Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
слідкую а ви бачу ні )лише за мною)
конечно. надо было не врать и не гнать бочку на покупателя. у меня времени много.
Lena_Lena123• 25 июля 2014
ОТВЕТЬТЕ ЗАЧЕМ ОБОЛГАЛИ ПОКУПАТЕЛЯ? ЗАЧЕМ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КОМБЕЗА? Какое имели право продать оплаченый комбез,если покупатель не отказывался?
Ирина Посудкина• 25 июля 2014
Ответ дляpugach1
базарные бабы, почитала и в шоке! как все любят лезть не в свое дало))
При чем здесь базарные бабы. Эта девушка попросила о помощи, а потом выставила всех дураками... Ей просто хотели помочь! Не надо было о своих делах трубить на весь Интернет, раз уж на то пошло...
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляИрина Посудкина
Бог мене накаже..ну точне не ви..
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
ідіть в аптеку купіть собі щось,у вас мігрень розпочалась
NenNensi• 25 июля 2014
Вообще, перечитав предыдущую тему и читая эту, могу сделать выводы.
Продамка мошенница. Обьясню в чем. Скорее всего комбеза у неё не было, полученные деньги она как-то прокрутила и как сама написала, вышла в плюс. Может, кредит погасила. Скорее всего, давно готовила себе плацдарм именно для этого, поэтому и темы другие были.
Считаю, что страна должна знать своих героев. Написать жу неё в гостевой и дать ссылку на все темы. Но, это скорее всего не поможет, она может просто заново зарегестрироваться. Поэтому, если не вернет покупателю деньги написать заявление в милицию и оповестить всех друзей у неё вконтакте или где она там зарегистрирована, о её поступке.
L-23629• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Бог мене накаже..ну точне не ви..
Топай деньги возвращать,или уже не чем?что тянешь время..
nichlava• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Девочки.а мне все-таки интерестно гду у нее здесь http://klumba.ua/users/592207/opinions/ 156 отзывов?объявления ее же,такие точно как на КС...
вона на клубмі з квітня 2014 року, звідки там стільки відгуків візьметься...
з того, що говорить продавець, десь 20% правда, все інше - її фантазія
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляL-23629
топай ти )
А я збираюсь )
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
РЫТОРЫЧНЕ ПЫТАННЯ
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляnichlava
Щось не достовірна інформація я на клумбі з грудня 2011 року))) обламайтесь)
max2013• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Вы знаете у меня тоже 2 детей,которых я оставила на время пока ездила в банк, и живу я не в Полтаве,а под Полтавой,это заняло у меня времени. И заметьте,что я вас не оскорбляла,судом не угрожала.
А вас не интересует почему вам сейчас не могут деньги вернуть? А нужно вечера ждать?
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Почему смс,приходили мужу?О пополнении чужой карты?ПОЧЕМУ, ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ???
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляnichlava
Сама Честность!!!
HACbKA• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Бубырь Ирина
а ФИО продавца можете написать, чтоб её даже под другим ником могли узнать?
Вы ж на карту деньги переводили
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
ТАК ОТВЕТЬТЕ
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляmax2013
не вечора а вже
ви ж не даєте,ану всі не задавайте запитань хоча би з пів годинки і гроші поступлять )))
Як я вийду коли у вас шквал запитань)
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ дляHACbKA
Вы ж на карту деньги переводили
карта не автора даже
Thaleia• 25 июля 2014
Я в шоке. Объясните мне в 2х словах как нашли автора? Она же под анонимом была?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ дляThaleia
покупатель объявился
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
не вечора а вже
Як я вийду коли у вас шквал запитань)
Вы же на них ,не отвечаете
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
не вечора а вже
Як я вийду коли у вас шквал запитань)
ТАК ПО ПРИВАТ24 ПЕРЕВЕДИТЕ. ДЕНЬГИ ЖЕ НА КАРТУ ВЕРНУЛИ ВАМ
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
карта не автора даже
ми всі одна банда аферистів ви що не читали_)
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляThaleia
Покупатель пришел и все показал, а уже потом нашли в соц сетях
HACbKA• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
карта не автора даже
что еще раз доказывает, что это афера...
так бы по ФИО можно было в привате пробить, есть ли кредитка
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
слухай ідіть теж щось попийте !
NenNensi• 25 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Потому, что ложь на лжи и ложью погоняет. Правда из этого всего только то, что деньги ей зашли. И все. Все остальное, извините, пиздежь.
Anirika• 25 июля 2014
Ответ дляThaleia
написали смс по всем телефонам, что наш автор дал в прошлой теме, якобы мошенников
вот покупатель и появился
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
слухай ідіть теж щось попийте !
ну так а вчем проблема,деньги вам вернули от Игорька на карту или вы их сняли?
nichlava• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
з Клумби
Яна Дорожкіна
Родилась 4 апреля, 27 лет, по профессии мама, на Клумбе с 23 апреля 2014-го, 3 месяца, последнее сообщение 11 июля 23:15

- то це виходить ваша подружка такі самі речі продає? разом швидше продасте, так?