Результат:
вже голосів:
134 (38.18%)
Северная Украина (Житомирская, Киевская, Сумская, Черниговская)
88 (25.07%)
Восточная Украина (Луганская, Харьковская, Донецкая, Запорожская)
54 (15.38%)
Южная Украина (Днепропетровская, Одесская, Николаевская, Херсонская)
44 (12.54%)
Западная Украина (Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская, Ровенская, Хмельницкая, Черновицкая, Закарпат
31 (8.83%)
Центральная Украина (Винницкая, Кировоградская, Полтавская, Черкасская)
Ответ дляnatochka30
По ходу нас тут двоє: Ви і я, Захід і Схід
По сути - да...
Ответ дляКрытыхРынков
были уже такие опросы...
Не видела. Просто интересно стало.
Ответ дляИри_на
а почему Днепропетровская -Южная Украина?? сколько себя помню-наша область была центральной)) в смысле расположена в центральной части Украины, а теперь то мы восточная... а теперь вот южная
В Википедии так написано, тоже сомневалась, но ей виднее ))
Ответ дляДончанкаЯ
Не факт,может в нашем Донецке сейчас не до опросов(((.Текстиль вон стреляли всю ночь.
Согласна. Ну хоть приблизительно будем знать ’соотношение сил’
У нас по ходу тут своя война, бабская...
marina-toys• 25 июля 2014
Ответ дляИри_на
+10000
Ответ дляИри_на
???Карту вы наверное и в глаза не видели?Где Киев и где Днепропетровск.
Ответ дляmarina-toys
+10000
Южная Украина (укр. Південна Україна) — неофициальный термин для обозначения региона Украины, к которому обычно относят современные Одесскую, Николаевскую, Херсонскую области. Часто в число южных регионов включают Днепропетровскую область и Запорожскую область. До выхода из состава Украины к Южной Украине относились Крым с Севастополем.
Ответ дляИри_на
да и в школе и в институте(а я кстати на геолога училась
), всегда учили, что это центр Украины, да и вот
Ну я не углублялась в подробности, всё равно точно не угадаешь, доверилась Википедии.
Ответ дляelenze66
Если крым не Украина, то нужно запретить писать у нас на юа. комментарии и создавать темы.Уже сегодня несколько таких комментов от них начиталась, что волосы дыбом.Администрации отдельное спасибо, что эти темы закрыли.
Удалено администрацией...
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Удалено администрацией...
шо , бан за сепаратизм хочется?
Ответ дляlauramagic
шо , бан за сепаратизм хочется?
За что, простите?
Ответ дляluda14
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты!
Крым - Украина, оккупированная территория
Считайте как хотите, факт остаётся фактом.
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляluda14
Вырулит, она уже несколько дней рулит.
Даже после постов, что кланятся надо ополчению, что они есть в Донецке. Или кланяется
дайте ссыль , пойду у админов выяснять.
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Произошла аннексия Крыма, вы проспали?