Марина Донецк• 25 июля 2014

Интересно, кого здесь больше?

Результат:
вже голосів: 351
134 (38.18%) Северная Украина (Житомирская, Киевская, Сумская, Черниговская)
88 (25.07%) Восточная Украина (Луганская, Харьковская, Донецкая, Запорожская)
54 (15.38%) Южная Украина (Днепропетровская, Одесская, Николаевская, Херсонская)
44 (12.54%) Западная Украина (Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская, Ровенская, Хмельницкая, Черновицкая, Закарпат
31 (8.83%) Центральная Украина (Винницкая, Кировоградская, Полтавская, Черкасская)
natochka30• 25 июля 2014
По ходу нас тут двоє: Ви і я, Захід і Схід

i3811• 25 июля 2014
были уже такие опросы...
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляnatochka30
По сути - да...
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
были уже такие опросы...
Не видела. Просто интересно стало.
sun_days• 25 июля 2014
Эх - надо было Киев отдельным пунктом...а так не информативно...и еще Крым забыли!!!Крым - это Украина!
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Удалено администрацией...
ДончанкаЯ• 25 июля 2014
Ответ дляsun_days
Вы спите?

Ири_на• 25 июля 2014
а почему Днепропетровская -Южная Украина?? сколько себя помню-наша область была центральной)) в смысле расположена в центральной части Украины, а теперь то мы восточная... а теперь вот южная
ДончанкаЯ• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Удалено администрацией...
Не факт,может в нашем Донецке сейчас не до опросов(((.Текстиль вон стреляли всю ночь.
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляИри_на
В Википедии так написано, тоже сомневалась, но ей виднее ))
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Согласна. Ну хоть приблизительно будем знать ’соотношение сил’ У нас по ходу тут своя война, бабская...
marina-toys• 25 июля 2014
Ответ дляИри_на
+10000
ДончанкаЯ• 25 июля 2014
Ответ дляИри_на
???Карту вы наверное и в глаза не видели?Где Киев и где Днепропетровск.
Ири_на• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
да и в школе и в институте(а я кстати на геолога училась), всегда учили, что это центр Украины, да и вот http://sity.com.ua/Dnepropetrovskaya_oblast/
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляmarina-toys
+10000
Южная Украина (укр. Південна Україна) — неофициальный термин для обозначения региона Украины, к которому обычно относят современные Одесскую, Николаевскую, Херсонскую области. Часто в число южных регионов включают Днепропетровскую область и Запорожскую область. До выхода из состава Украины к Южной Украине относились Крым с Севастополем.
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляИри_на
Ну я не углублялась в подробности, всё равно точно не угадаешь, доверилась Википедии.
Ири_на• 25 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
ну очень хорошо, что вы видели)) при чём здесь Киев-то?? мы вообще об областях, а Киевская область-это северная часть Украины
elenze66• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Удалено администрацией...
Если крым не Украина, то нужно запретить писать у нас на юа. комментарии и создавать темы.Уже сегодня несколько таких комментов от них начиталась, что волосы дыбом.Администрации отдельное спасибо, что эти темы закрыли.
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляelenze66
Удалено администрацией...

lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Удалено администрацией...
шо , бан за сепаратизм хочется?
olenina20• 25 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
может вы знаете. где именно расставили огневые точки на текстиле?
luda14• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Удалено администрацией...
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты!
Крым - Украина, оккупированная территория
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
шо , бан за сепаратизм хочется?
За что, простите?
olenina20• 25 июля 2014
Ответ дляluda14
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты!
вернули крым, вернем и крым украине)
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляluda14
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты!
Считайте как хотите, факт остаётся фактом.
luda14• 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
шо , бан за сепаратизм хочется?
Вырулит, она уже несколько дней рулит.
Даже после постов, что кланятся надо ополчению, что они есть в Донецке. Или кланяется
luda14• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Действительно факт
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
За что, простите?
Удалено администрацией...
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляluda14
Вырулит, она уже несколько дней рулит.
дайте ссыль , пойду у админов выяснять.
автор Марина Донецк • 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Произошла аннексия Крыма, вы проспали?