Результат:
вже голосів:
134 (38.18%)
Северная Украина (Житомирская, Киевская, Сумская, Черниговская)
88 (25.07%)
Восточная Украина (Луганская, Харьковская, Донецкая, Запорожская)
54 (15.38%)
Южная Украина (Днепропетровская, Одесская, Николаевская, Херсонская)
44 (12.54%)
Западная Украина (Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская, Ровенская, Хмельницкая, Черновицкая, Закарпат
31 (8.83%)
Центральная Украина (Винницкая, Кировоградская, Полтавская, Черкасская)
Ответ дляМини-бикини
Сегодня пятница, но не 13-е...
Может полнолуние?
Откуда столько троллей?
Может полнолуние?
Откуда столько троллей?
Себе вопрос задайте. Чего решили зайти на Советчицу и троллить?
extra_light• 25 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Сегодня пятница, но не 13-е...
Может полнолуние?
Откуда столько троллей?
Может полнолуние?
Откуда столько троллей?
Им платят хорошо с пятницы по воскресенье,двойной тариф!
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляelenze66
Посмотрим на их мнение, когда крым станет полноценной военной базой и игровой зоной.
разве что зоной.
Ответ дляsun_days
Все ясно! Тогда Уважаемые крымчанки-росиянки и жительницы донбасса как ответили на вопрос? В вариантах ответа есть - только географические части Украины!!!!
Украины - Украины - Украины!!!!! Кому не нравится Чемодан - вокзал - россия!
Точно, надо подкорректировать опрос, переделаю...
extra_light• 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
разве что зоной.
Севастополь уже закрывают,но не от правосеков и бандеровцев а от россиян!Будут бабульки там вальс на параде танцевать!
Ответ дляМини-бикини
Да таких, как Вы, которые почкованием размножаются здесь и не скрывают данного факта, фиг забанишь.
Вы ж как тараканы. Сколько там у Вас клонов говорите?
Удалено администрацией...
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляdb-rf
Я с Вами на ты не переходила. А торговать и покупать в чем хочу в том и буду. Не Ваше дело
а шо такое?
как украина так оккупант.
а как торговать - так украина дай деньги и рынок сбыта.
что , правда заколола?
правильно , ко мне на вы обращайся.
как украина так оккупант.
что , правда заколола?
правильно , ко мне на вы обращайся.
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляextra_light
Удалено администрацией...
Ответ дляSaha_ovs
а, так все таки за Россию? А когда Вы шли на референдум липовый, говорили что мы голосуем за федерализацию, но в составе Украины. Вы хоть определитесь уже чего Вы хотели. А как Россия отказалась от Вас, так и здулись. Наивные.
Я не за Россию,кто вам сказал?Почему вы сделали такой вывод?Потому что меня как гражданина Украины не устраивает Петенька как президент?Ну как видите только майдану можно власть менять,мы Донецк для всей остальной Украины давно уже Россией были,мне на западной укр. об этом говорили не однократно когда слышали нашу русскую речь.
А я на референдум не ходила,больше вам скажу-в Россию не хотела.
Я хочу что перестали стрелять,чтоб ночью не вздагивать от бахав,мы в 23км. от Донецка сейчас и слышим по ночам такие бахи что сердце в пятки уходит.
И родственнички сепаратисты даже со мной не разговривают,потому что я за Украину.Просто смотрю что не России не Украине в принципе мы не нужны.
Нашем солдатам носим водичку(у них пост недалеко от нас)
,а тут банят за сепаратизм,где его видно не понятно.Наверное в том что Петенька не устраивает как президент и в том что Россию пишу с большой буквы.Так меня просто никто не зомбировал и не внушал что Россия наш враг.У меня мама в Тамбовской области,приехала в Донецк в 18 лет так тут и осталась.
А вы только и тыкаете всем что сами-сами...Вы наверняка стояли на майдане.
А что вы нам Витенькой тычите?Ребята?Ваша Юля мильярды потырила-выпустили,хорошая.Всё ваше что у власти то хорошее,вы хорошие,и власть поменяли не шило на мыло,а какашку на платину.
Молодцы!Слава Украине!
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Как интересно,то есть правила запрещают писать подобное в сторонц запада и центра и еще там...но можно обзывать так остальных?бендеровка.
а в чем вы увидели обзывание?
расшивруйте.
Ответ дляМини-бикини
А это не ваши ли слова?
У вас с памятью плохо)))
Когда три раза банят создаёшь аккаунты. Те уже не действуют. Это вы клоном называете?
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Молодцы!Слава Украине!
девушка , а вы не выборочно читайте патриотов , а полностью.
за вашу йульку я уже не раз писала . как и за петю говорливого.
Ответ дляАквис
Зашла случайно, а тут очередная сепаратистка беснуется.
С чего взяли, что сепаратистка? Цитаты пожалуйста в студию
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Удалено администрацией...
Ответ дляДончанкаЯ
Молодцы!Слава Украине!
ой налили...
Украина- Петя- это не тотожно.
За Майдан- - За Украину- это не тотожно.
Кто мешал Майдан делать в Донецке?
Почему на Востоке президента не выбирали?
ой. все бла бла бла...
русский язык. ой, не могу
Украина- Петя- это не тотожно.
Кто мешал Майдан делать в Донецке?
ой. все бла бла бла...
русский язык. ой, не могу
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
крым россия.
сообщение 6 удаленное.
но сохраненное и заскриненное в цитате в сообщении 20
сообщение 6 удаленное.