Результат:
вже голосів:
134 (38.18%)
Северная Украина (Житомирская, Киевская, Сумская, Черниговская)
88 (25.07%)
Восточная Украина (Луганская, Харьковская, Донецкая, Запорожская)
54 (15.38%)
Южная Украина (Днепропетровская, Одесская, Николаевская, Херсонская)
44 (12.54%)
Западная Украина (Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская, Ровенская, Хмельницкая, Черновицкая, Закарпат
31 (8.83%)
Центральная Украина (Винницкая, Кировоградская, Полтавская, Черкасская)
Ответ дляДончанкаЯ
Я не за Россию,кто вам сказал?Почему вы сделали такой вывод?Потому что меня как гражданина Украины не устраивает Петенька как президент?Ну как видите только майдану можно власть менять,мы Донецк для всей остальной Украины давно уже Россией были,мне на западной укр. об этом говорили не однократно когда слышали нашу русскую речь.
А я на референдум не ходила,больше вам скажу-в Россию не хотела.
Я хочу что перестали стрелять,чтоб ночью не вздагивать от бахав,мы в 23км. от Донецка сейчас и слышим по ночам такие бахи что сердце в пятки уходит.
И родственнички сепаратисты даже со мной не разговривают,потому что я за Украину.Просто смотрю что не России не Украине в принципе мы не нужны.
Нашем солдатам носим водичку(у них пост недалеко от нас)
,а тут банят за сепаратизм,где его видно не понятно.Наверное в том что Петенька не устраивает как президент и в том что Россию пишу с большой буквы.Так меня просто никто не зомбировал и не внушал что Россия наш враг.У меня мама в Тамбовской области,приехала в Донецк в 18 лет так тут и осталась.
А вы только и тыкаете всем что сами-сами...Вы наверняка стояли на майдане.
А что вы нам Витенькой тычите?Ребята?Ваша Юля мильярды потырила-выпустили,хорошая.Всё ваше что у власти то хорошее,вы хорошие,и власть поменяли не шило на мыло,а какашку на платину.
Молодцы!Слава Украине!
Ваш Янукович нас тоже не устраивал, но народ молча жил 4 года, пока терпение не лопнуло.
Ответ дляlauramagic
крым россия.
сообщение 6 удаленное.
но сохраненное и заскриненное в цитате в сообщении 20
сообщение 6 удаленное.
Так по телевизору говоря, что Крым - Россия. Или обманывают? Кому верить. Ай-ай-ай...
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
там еще мультики показывают про деда мороза и фею.
тоже в них веришь?
Ответ дляМарина Донецк
Считайте как хотите, факт остаётся фактом.
Какой факт? С какой радости Крым перестал быть Украиной? Чтобы Крым вышел из состава Украины и вошёл в состав России, должен быть договор, подписаный двумя!!! сторонами. Подписи Украины нету, а от того, что российские воры себе придумали - это незаконно и не имеет никакой силы. Это банальный грабёж. Украденная вещь не станет собственностью вора и не перестанет быть собственностью владельца на том основании, что её просто украли. Вор может только пользоваться украденой вещью до того времени, пока не будет наказан, а украденная вещь будет возвращена законному владельцу. И не важно, мобилка это, или кошелёк, или територия страны. Законы никто не отменял, и никто не может переписать закон под себя лично. Так что де-юро и де-факто Крым - это Украина.
П.С. Лично мне всё-равно, чей Крым, мне без Крыма не холодно, ни жарко.
Ответ дляПетя-петушок
От окрошки получаешь оргазм, от бла-бла улучшается настроение? То что сепаратистка- это однозначно. Оказывается еще и дегенератка.
Да называйте как хотите, главное как я себя ощущаю
Насмешили.
Ответ дляlauramagic
тоже в них веришь?
А как же, верю конечно.
Так что и про Крым наверное не соврали.
Ответ дляmaxik22
Законы никто не отменял - а по какому тогда закону вооружённые перевороты и захват власти? Что там насчёт де-юре и де-факто?
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
вооруженный переворот - когда ваш янык тупо ноги сделал?