західний_діалект• 25 июля 2014

Девочки с Крыма работающие в милиции, прокуратуре за вознаграждение. Мошенник

Девочки, прошу помощи, т.к. идти просто в полицию(теперь уже) не хочу, смысла мне кажется нет - я с Крыма, он с Украины. Приват разводит руками, сландо тоже - идите в милицию.
6 лет покупаю-продаю, в основном на кидстафе и ни разу не было лохотрона. Тут решила купить дочке планшет на сландо, и как ни удивительно звучит, улетели мои 3300 грн в фонд знатоков.
Есть номер карты с ФИО, естественно телефон лайф.

Вот и вопрос собственно - в чьих силах найти этого "честного продавца", отдам 1000грн.
Беговая дорожка для носа• 25 июля 2014
Я вам бы могла помочь,но как вы с Украины,а Крым в России?Как вам помочь???
автор західний_діалект • 25 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот и я не знаю...я наседаю на сландо - прошу их написать ему на мєйл,чтоб вернул деньги - может єто его спугнет, поймет что его ищут....Мне бы чтоб в приват запрос выслали с милиции - Вы в милиции работаете? У меня есть принты переписки, с архива платежей, ФИО владельца карты...к этой карте ведь приввязан номер телефона которым он наверняка успешно постоянно пользуется...
автор західний_діалект • 25 июля 2014
Хотя, наверное нужны работники милиции на Украине...короче не знаю, пока обращаюсь сюда, т.к. понимаю, что без знакомств ничего не выйдет.
МисисПропер• 25 июля 2014
В топе есть тема
Продамка закрыла...
там спросите, девочки мошенницу вывели на чистую воду.
14a02le89na• 25 июля 2014
киньте сюда его данные,может кто из девочек сможет помочь? Вы искали его на одноклассниках,вконтакте?
Апофиозная• 25 июля 2014
почему наложкой не брали?
давайте его данные сюда, какие есть
Отвечаю всем• 25 июля 2014
пишите данные,будем искать
автор західний_діалект • 25 июля 2014
Элементарная жадность сработала - зачем, думаю, переплачивать новой почте.... На карту платила Завада Игорь Владимирович,0934885450 этот телефон был указан в объявл. и по нему несколько раз созванивались, то он не мог отправить его сначала, потом позвонил якобы ему предложили за него на 300 грн больше, ну я , естественно потом еще докинула на карту 300 грн. На след. день он заявил,что на планшет уронил блюдце и треснул экран и он вернет деньги на мою карту, но ни денег ни связи с ним. Естьо принт страниц с привата и сландо-переписка небольшая с ним. но сюда в этом формате не могу вложить фото...
Zemiada• 25 июля 2014
Как же Вы так??? Такие деньги отправлять???только наложенным платежем надо покупать, сландо не страхует покупки((
Заявление пишите...
автор західний_діалект • 25 июля 2014
знаю, очень хотела быстрей дочке планшет купить..ЛОХ
Zemiada• 25 июля 2014
Очень сочувствую Вам,заявление все же напишите,может что и прояснится... Обидно конечно очень...
автор західний_діалект • 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
в однокласниках меня нет, а в контакт даже написала в службу поддерки - объяснила ситуацию, что он заходил ко мне и я это знаю, он в очередном разговоре спросил - как Ваша дочь Валерия поживает, и я сразу поняла, что был на моей странице. Но они также как и приват и сландо отморозили...а просила просто имя и фамилию, чтобзнать кого искать
Колупалочка• 25 июля 2014
в контакте есть приложение называеться мои гости
Попробуйте загрузить может покажет кто заходил раньше
Ликси• 25 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
напишите номер карты
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля 2014
http://www.nomer.org/allukraina/

Посмотрите может тут найдете пл переписке
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля 2014
Ой, по фио
14a02le89na• 25 июля 2014
на каком языке разговаривал?был ли украинский акцент?западенский? может еще что известно о нем?
14a02le89na• 25 июля 2014
ЗАВАДА ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 1989-05-11 ЛОЗОВА БЛЮХЕРА

ЗАВАДА ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 1956-03-24 НОВА СКВАРЯВА 106

ЗАВАДА ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 1958-05-02 ВУГЛЕДАР РАДЯНСЬКА 8/ 16

мне лень переписывать,просто скопировала. номер карты вы не даете,кажется,что Вам и не хочется чтоб Вам помогли....удачи!
автор західний_діалект • 26 июля 2014
№ карты 5168742302413673 Девочки, я не сижу на месте,что говорить, что я не сильно хочу помощи...кроме оветчицы есть еще реальная жизнь...уже подключаю знакомых, в понедельник попробуют раздобыть №телефона,который привязан к этой карте и местоположение карты, т.к. город мог быть выдуман.
автор західний_діалект • 26 июля 2014
Ответ для14a02le89na
говорил на русском, но так быстро он говорил и немного заикался, голос молодой...
автор західний_діалект • 26 июля 2014
если б помогли с контакта...там по ходу его настоящая страница и понятно было б ху из ху...но контакт неприклонен
автор західний_діалект • 26 июля 2014
кстати, первый Завада 1989 года молодой, только не разберу город какой???
punisher• 22 августа 2014
привет! я попал в такую же ситуацыю но с меньшими тратами....
позвони и расскажи что знаешь, какая инфа была... мой телефон 063 450 38 38
есть у меня друг в СБУ... ОН говорит что найдет эту мразь