тянитолкайка• 25 июля 2014
Как вы думаете, меня в детстве укачивало в автобусе, а сейчас укачает?
Было 11 лет, ехали 3 суток автобусом, очень укачало, даже воду не могла пить. Сейчас 25, как думаете переросла или опять тоже самое будет? Ехать всю ночь
тянитолкайка
• 25 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, вы 14 лет никуда не ездили?
автобусом так на долго не ездила, максимум 2 часа, да и то на Эталоне, а это будет большой автобус
тянитолкайка
• 25 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Есть таблетки от укачивания
Купила, просто спортивный интерес
Скользкая• 25 июля 2014
Автор имеет ввиду длительные поездки....
В детстве укачивало, сейчас нет. Но в моем детстве были ЛАЗы, воняли жуть...
тянитолкайка
• 25 июля 2014
Ответ дляштора
Да, если переживаете, выпьете таблетку
думаю, может не пить, проверить да или нет
тянитолкайка
• 25 июля 2014
Ответ дляСкользкая
Тогда мы ездили большими автобусами, двухэтажными
Козяка-маляка• 25 июля 2014
Меня укачивало в детстве жутко, много лет ездила, выпивая таблетки. Думала, что прошло. В прошлом году ехали в маршрвтке из крыма. Пока рядом детей не начало укачивать , потом не буду описывать свое состряние. Теперь укачивает в лббом виде транспорта. Не могу проехать и пару остановок. Пейте таблетки, запаситесь влажными ароматными салфетками,мятными конфетками. яблоками.
пьЯНА• 25 июля 2014
меня в детстве тоже очень укачивало, после родов все изменилось, сейчас езжу нормально )) не давно ездила в Германию через Польшу, ехали сутки ,все было гуд ))
кстати я об этом даже не задумывалась,укачает или нет ))
bilsvetlana• 25 июля 2014
Я недавно на блоге делилась опытом тем, чем пользовалась для дочурки.
Многие читатели поделились своим опытом в этом вопросе.
Загляните, может что-то сможете использовать для подстраховки.
Статья тут