с_переулочк­а• 25 июля 2014

стоит ли идти работать в исполнительную службу? опыта нет

Отчебучкина• 25 июля 2014
если других вариантов нет, то стоит. опыт жесткий, но хороший. и работка ...

На паровозе• 25 июля 2014
Если есть характер, идите, а вообще я своего ребенка не пустила бы ни за какие деньги
posud.org• 25 июля 2014
стоит, там получите хороший опыт
автор с_переулочк­а • 25 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
какие минусы?
автор с_переулочк­а • 25 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
там так плохо?
Отчебучкина• 25 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
какие минусы?
я так поняла исполнителем? не нормированый рабочий день, а самое неприятное, как по мне, бегать по квартирам и выбивать долги...И работы ну очень много.
автор с_переулочк­а • 25 июля 2014
Ответ дляposud.org
стоит, там получите хороший опыт
Вы думаете?
posud.org• 25 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Вы думаете?
Да, у меня первая работа была именно такой, поверьте, опыт огромный, много чему научилась. Но обратно туда уже не пошла бы)
Помогалочка• 25 июля 2014
Стоит стоит,опыт там отличный! После исполнительной службы вас с руками оторвут в любом банке или предприятии! И знакомыми обростете хорошими,в жизни пригодятся. Только старайтесь в районную службу идти,желательно сельскую,там работы в 100 раз меньше чем в городской. А работа у исполнителей везде одинаковая и зарплата кстати тоже,так что лучше там где её меньше!

автор с_переулочк­а • 25 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
да, исполнителем. Очень переживаю. Это ж я буду забирать имущество у людей?
Жидкость для снятия глаз• 25 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
необязательно, например исполнители по алиментам, они вообще НИЧЕГО там не делают, ну пришел исполнительный лист-переслали на работу. Я уже 2 года не получаю алименты-обратилась к ним, сказали идите в суд и все. И по работе прислали исполнительный лист на сотрудника еще в ноябре, а там ошибка в 1 букве фамилии, я им позвонила, сказали да ошиблись, отправляйте обратно, исправим пришлем снова. Уже конец июля, а никто и не думал ничего делать, а кто то денежки ждет. Да и сама я ждала исполнительный лист по алиментам 1,5 года-3 раза теряли они, потом конвертов у них не было и т.д. Так что считаю что это не работа, а так времяпровождение.
Отчебучкина• 25 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
ничего, привыкните. характер и отношение ко всему изменится. а если нет- значит не ваше это дело
автор с_переулочк­а • 25 июля 2014
Ответ дляposud.org
из своего опыта, что главное в такой работе? Что себя защитить.
Отчебучкина• 25 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это вам так кажется. почему ошибки незадумывались???? я думала вы там работаете так знаете. поработать нужно - тогда и разговор другой будет
графиняВишенка• 25 июля 2014
подружка ушла 2 мес назад
говорит ад и сейчас как на свет родилась
зп 1600 грн.
posud.org• 25 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Даже не знаю, что посоветовать, там все рискованно. Мне опорой был очень хороший начальник, который помогал. Ну и честной надо быть, без взяток и т.п.
Помогалочка• 25 июля 2014
Да нормальная работа. Лучше чем на частника. Зарплата вовремя,отпуск 30 дней,больничный оплачивают,учебу оплачивают, а тебе все это время стаж идет,причем гос.службы.
автор с_переулочк­а • 25 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
подружка ушла 2 мес назад
зп 1600 грн.
мне сказали что зарплата 1260-1300
графиняВишенка• 25 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
мне сказали что зарплата 1260-1300
ну у нее 10 лет стажа

Помогалочка• 25 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
мне сказали что зарплата 1260-1300
Может быть в начале,пока испытательный срок идет. А в каком городе?
Жидкость для снятия глаз• 25 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
не знаю что там делают с работниками, но некоторых хочется вообще матом послать. Опять же обратилась с заявлением что отец официально нигде не работает, алименты не присылает, на что эта дура с исполнительной службы ответила-а вы что не работаете? а когда узнала что работаю, то удивилась зачем пришла. А на второй раз уже послала в суд. Так вот исполнительная служба должна ИСПОЛНЯТЬ то что указано в исполнительном листе и влиять на неплательщиков, а они мало того что ничего делать не хотят, так еще и документы теряют и фамилию переписать без ошибок не могут. И какое мнение должно о них быть? Это я про Киев говорю. А вот на периферии все нормально, у наших алиментщиков, дети которых живут далеко от Киева, так там всю душу вынут и на краю света найдут неплательщиков, потому что там в исполнительной службе РАБОТАЮТ. Так что автор если вы из Киева можете смело идти, делать ошибки и терять документы может каждый, а большего у нас в столице и не требуют
Іннна• 25 июля 2014
я там була ......бачила це пекло по іншому назвати не можу ...можна іти лише тимчасово щоб набратися досвіду
Помогалочка• 25 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может это и грубо,но ввсе же - у нас пол страны не работает,а те кто хотят работать не могут устроиться,чем здесь поможет исполнитель? Берите справку о доходах и о задолжености по алиментам и получайте помощь от государства. Трудоустроить исполнитель не может и не должен,просто может нагрубили зря,а так по сути дела правы!
Помогалочка• 25 июля 2014
Ответ дляІннна
По вашему в магазине за прилавком или на кассе в душном помещении лучше чем в офисе с кондиционером и компьютером?
Іннна• 25 июля 2014
це просто скопище негативу коли тебе посилають ,стріляють і травлять на тебе собак ...за прилавком все таки по іншому ...
Іннна• 25 июля 2014
хто Вам сказав,що у виконавчих скрізь кондиціонер?Технічна забезпеченість бажає кращого.
Помогалочка• 25 июля 2014
Ответ дляІннна
За прилавком вас послать могут спокойно,вы обслуга,а на гос.службе вы личность,и если с вами не считаться можно дорого за это поплатиться. И арестом имущества и запретом выезда за границу и т.д. для этого даже из за стола выходить не нужно.
КучМала• 25 июля 2014
работала в 2003-2005 годах, до сих пор вспоминаю как страшный сон. Если готовы работать без выходных и отпуска тогда идите. А еще было что в 3 часа ночи едешь с работы на такси и на 8 уже надо быть на работе. И если на исполнение надо ехать бензин надо за свой счет покупать. А еще когда конверты не дают, а надо человек сто вызвать, ходили и сами повестки разносили
КучМала• 25 июля 2014
еще будьте готовы к тому что проклинать будут, не все люди понимают что вы исполняете решение суда и не исполнять не имеете права
КучМала• 25 июля 2014
когда там начала работать муж говорил что я психичкой стала