Прячусь от Всех• 25 июля 2014
Это нормально на Ваш взгляд?
Поломалась у нас машинка стиральная,пришлось в течении 2-х дней покупать новую,одолжили у свекров 1,5 тысячи грн до ЗП. Сегодня пришла свекровь в гости и высказала мне что у меня в туалете белая бумага дорогая (она не дорогая,а 20 грн за 4 рулона,нам их на месяц хватает),мол экономить нужно дорогая... У меня нет слов,я взрослая тетя почти 30 лет а мне рассказывают чем мне попу вытирать.......... короче я злая и не знаю говорить ли мужу
Смешнюча• 25 июля 2014
да уж теперь они Вам мозг выедят за эти полторы как за 10, поэтому лучше не одалживать
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
к слову сказать живем отдельно,в моей квартире. а она ходит сюда как к себе домой,без звонка и предупреждения...
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
так они же сами предложили и только на месяц до ЗП,уже жалею, так как чувствую что так и будет как вы говорите
Смешнюча• 25 июля 2014
указать ей ее место, Вы у нее деньги не с концами взяли а в долг, можете еще % дать чстобы ее попустило
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
Ответ дляВареная
я думаю можно вам и экономить, если 1,5 тыщ. одалживаете до зп.
на туалетной бумаге? много можно сэкономить? и тем более мы одалживали потому,чтоб не остаться без копейки совсем эта трата была непредвиденная от такого никто не застрахован
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
Ответ дляНа привозе
На мой взгляд тоже - дорогая
а сколько стоит обуховская????
Secondbrand• 25 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а сколько стоит обуховская????
2,5 грн, если мне память не изменяет. Но она расходуется медленнее)))
Смешнюча• 25 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
не обращайте внимания, но в глаза ей сказать, что это моя квартира, моя жизнь и моя туалетная бумага, если Вы делаете мне такие замечания, из за долга, то это непредвиденные обстоятельства и предложение исходило от Вас, но это не дает Вам право указывать какого цвета и какой фактуры бумагой мне пользоваться
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
Ответ дляSecondbrand
это она лет 5 тому назад столько стоила. я не считаю что 20 грн на бумагу в месяц - это роскошь...
Вареная• 25 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
ну вы одалживаете потому что плохо считаете, но вы же своего мнения..
ВсеЧетко• 25 июля 2014
Рекомендую переотдолжить завтра,вернуть свекруне деньги,а ее беспордонные визиты сделать возможными только с вашего разрешения.А проще,не обращать внимания на ее бздыки.Вы отдолжили на покупку дорогой техники,на туалетку вы ведь не отдалживаете?Наплюйте и разотрите,не стоит из-за этого портить себе настроение!
Смешнюча• 25 июля 2014
Ответ дляMarVla911
поддерживаю.... не делайте из мухи слона... Она Вам как человек постарше советует, имейте уважение к старшим...
ага все начинается с малого, если не пресечь потом пойдет по накатанной, тут уважение не причем, она не имеет уважения, и ей нужно подумать а не Автору
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
в глаза я этого сказать не смогу,я это глотнула но в душе кошки скребут теперь,мы как-то у нее жили месяц так я ей даже мыло самое лучшее покупала (ну и нам всем) - ничего,тогда ее это радовало
Сестрица Алёнушка• 25 июля 2014
Автор я в таких случаях говорю ’Угу’ и делаю как считаю нужным. И нервы целы
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
Ответ дляВареная
почему я плохо считаю?
На привозе• 25 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а сколько стоит обуховская????
чуть больше 2 грн была пару недель назад в Фоззи
Смешнюча• 25 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
дельный совет
Сестрица Алёнушка• 25 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Плюньте и разотрите! Это все мелочи жизни! Хочется ей поучить младшее поколение.
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
спасибо,но еще фраза ’я и Вадиму это говорила...’ мужу моему,вообще заметила что он нервный когда она приходит,теперь понимаю о чем речь.. что же тогда будет если я колготки себе новые куплю и цену ей скажу...
Вареная• 25 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
почему я плохо считаю?
потому что плохо учились?) ну какой ответ вы ждете на этот вопрос. А вам там ниже советуют деньги завтра же вернуть - ой некрасиво было б так поступать.
Божья коровка• 25 июля 2014
1,5 тысячи гривен - это МЕЛКАЯ сумма для умной тети почти под 30 если еще и дядя присутствует у тети! Это сумма не уровня депозита или даже семейной заначки - разве что небольшая заначка на личные расходы. И, если вы такую сумму семьей не смогли просто вынуть и заплатить и покупка стиралки неожиданная для вас непосильный форс-мажор, то ваша свекровь абсолютно права!!!
КАК БЫ ОБИДНО ВАМ НЕ БЫЛО, НО, либо вы живете не по средствам и туалетная бумага просто как одно из доказательств)) типа мелкая косвенная улика, либо вы не умеете распоряжаться деньгами
Прячусь от Всех
• 25 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
так ладно бы реальный совет,а то лишь бы ’колупнуть’ меня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
прям сериал Воронины
, берите пример с Веры))))