Интернет Бродилкин• 25 июля 2014

Сегодня будете смотреть Шустер Live?

Посмотрим что эти зажравшиеся уроды политики будут брехать на этот раз по поводу ситуации в стране.
Тамбовский мел• 25 июля 2014
В котором часу!?
Беззубовна• 25 июля 2014
буду .всегда смотрю
Тепличная• 25 июля 2014
Всегда смотрю. А Вам автор, хочу напомнить истину. Страна имеет правительство такое, какого достоин его народ. Так что не надо тут умничать!
автор Интернет Бродилкин • 25 июля 2014
Уже началось
Тепличная• 25 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
В котором часу!?
уже началось. смотреть можно тут http://24tv.ua/home/showOnline.do?lang=ru
автор Интернет Бродилкин • 25 июля 2014
Ответ дляТепличная
Уминать вы начали , а я высказалась свою точку зрения. Да они мне не нравятся
Тепличная• 25 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы не участвовали в их выборе разве?
Швабристка• 25 июля 2014
’Не читайте перед обедом советских ( украинских!) газет’. Не смотрите зомбиящик и будет вам счастье!
автор Интернет Бродилкин • 25 июля 2014
Ответ дляТепличная
вы не участвовали в их выборе разве?
Слава Богу нет, не брала такой грех на душу.
Отчебучкина• 25 июля 2014
девочки, скижте хоть чо там, малой засыпает, не могу включить
Удачная• 25 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так и шо? берите автомат и..............................................................................................................................................................................................................
по другому вы не можете,или чемодан,вокзал. Или с Крыма сидеть разжигать весело?
Удачная• 25 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а референдум бонусом выпал?
Удачная• 25 июля 2014
чё ваще включать шустера и смотреть?????????????????? смотрите ну погоди!!!!!!!!!!!!!!!
Бармалеина• 25 июля 2014
А как брешут просто заслушаешься.
Тепличная• 25 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я думаю, вы вообще не имеете права ни критиковать, ни вообще об этом говорить!
автор Интернет Бродилкин • 25 июля 2014
Ответ дляТепличная
Я имею право, и не вам указывать мне на мои права.
автор Интернет Бродилкин • 25 июля 2014
Ответ дляУдачная
Все варианты перечислила?
Бармалеина• 25 июля 2014
Ответ дляТепличная
Зачем так зло, у нас каждый имеет право говорить.
Тепличная• 25 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Есть умные разговоры, а есть болтовня. Вот тут автор устроил болтовню. Если Вам интересно, участвуйте. Я вас покидаю. Пустозвонство и не более.
автор Интернет Бродилкин • 25 июля 2014
Ответ дляТепличная
Попутного ветра в горбатую спину.
автор Интернет Бродилкин • 25 июля 2014
Ответ дляБармалеина
А в Украине сейчас так и есть. Кто не поддерживает нынешнее правительство, тот не имеет право ни на что.
Тепличная• 25 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Попутного ветра в горбатую спину.
хамло. таких надо банить пожизненно, пока не научатся общаться!
Тепличная• 25 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы бы читать хоть научились. где поддержка или не поддержка?
Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2014
Ответ дляТепличная
К сожалению, такие не научатся. В Лугандонах - это норма.