08 января 2013

С рейтингом проблемы

Наше предприятие занимается изготовлением ювелирных изделий на заказ (обручальные кольца, подарочные, помолвочные, ювелирные гарнитуры, серьги, цепочки, браслеты, мужская тема: запонки, зажимы для галстуков) и многое-многое другое). Я разместила достаточно большое количество объявлений. Объявления отображают и ассортимент продукции, и возможности производства.
Но, вот беда! Продукция достаточно сложно продаваемая, так как это ювелирные изделия, цены хоть и от производителя, все равно, не товары первой необходимости…
Это не сумочки продавать по 3 рубля! И получается замкнутый круг, без рейтинга покупатели с опаской относятся к продавцу и не решаются на покупку (заказ) и не оставляют отзывы!!!!
У нас есть официальный сайт http://www.bgs.kiev.ua и официальная деятельность и на рынке уже долго....НО такое впечатление, что это не аргумент…

Прошу подскажите, что делать!!!!!!!!????
Pavelolka 08 января 2013
Я бы никогда не купила золото через интернет, какую бы выгодную цену мне не предложили.
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляPavelolka
Я бы никогда не купила золото через интернет, какую бы выгодную цену мне не предложили.
это точно,я тоже
Помеха справа 08 января 2013
Ответ дляPavelolka
Я бы никогда не купила золото через интернет, какую бы выгодную цену мне не предложили.
Это точно. В голову б такое даже не пришло бы
Аноним 08 января 2013
не ну вы надоели уже.пожаловалась
Магиня 08 января 2013
Цены хоть в объявл. напишите.
автор Best Gold Service 08 января 2013
Ответ дляPavelolka
Я бы никогда не купила золото через интернет, какую бы выгодную цену мне не предложили.
Спасибо! Но, у нас не интернет магазин. А ювелирная мастерская, мы изготавливаем только на заказ. То есть потенциальный заказчик увидел модель, мы озвучили цену за модель, цена подошла, и заказчик официально приезжает к нам на встречу в офис для того чтоб оформить заказ!
Шунечка 08 января 2013
Здравствуйте! Сложно что либо дельное посоветовать.....я бы не стала покупать ювелирку через интернет...скажу больше - после жуткого конфликта с одной известной ювелирной сетью, не покупаю даже в магазинах . Если что то решила приобрести - только к своему ювелиру.... Там гарантировано качество.....
Но я это частный случай.... Все по разному относятся ....
автор Best Gold Service 08 января 2013
Ответ дляАноним
Цены хоть в объявл. напишите.
Дело в том, что у нас индивидуальный подход! В каждой модели может стоять любой камень (бриллиант или цирконий и т.д.) у колец также разный вес в зависимости от размеров пальца....
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
Спасибо! Но, у нас не интернет магазин. А ювелирная мастерская, мы изготавливаем только на заказ. То есть потенциальный заказчик увидел модель, мы озвучили цену за модель, цена подошла, и заказчик официально приезжает к нам на встречу в офис для того чтоб оформить заказ!
Ага.... Поздно увидела Ваш пост..... Ну тогда Не понимаю........ Наша мастерская сразу может и не принять.... Было дело приходилось ждать
автор Best Gold Service 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Здравствуйте! Сложно что либо дельное посоветовать.....я бы не стала покупать ювелирку через интернет...скажу больше - после жуткого конфликта с одной известной ювелирной сетью, не покупаю даже в магазинах . Если что то решила приобрести - только к своему ювелиру.... Там гарантировано качество.....
Но я это частный случай.... Все по разному относятся ....
У нас не интернет магазин, а ювелирная мастерская. И делаем только на заказ...
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
У нас не интернет магазин, а ювелирная мастерская. И делаем только на заказ...
Так тем более.Сейчас такой выбор изделий готовых,что на заказ очень мало делают
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
У нас не интернет магазин, а ювелирная мастерская. И делаем только на заказ...
Вы же расценки конкурентов знаете?!
Аноним 08 января 2013
Вы знаете, я бы купила у Вас, но смущает отсутствие цен, расскажите о своём товаре красиво в объявлении, добавьте живых фото в разных ракурсах, а самое главное цена, я её не вижу, а просто так спрашивать не буду, а то тут некоторые продавцы считают, что если спросили цену - обязаны купить.А так -вижу цель -коплю деньги! Удачи Вам!
автор Best Gold Service 08 января 2013
Ответ дляАноним
не ну вы надоели уже.пожаловалась
На что????????
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляacteca
Так тем более.Сейчас такой выбор изделий готовых,что на заказ очень мало делают
Да ничего подобного.
Если что то стоящее - то только на заказ.... И там где гарантировано качество
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Да ничего подобного.
Если что то стоящее - то только на заказ.... И там где гарантировано качество
И думаете много таких заказчиков? Они есть,кто ж спорит,но процент их мал.У нас вообще-то страна за чертой бедности находится:)
автор Best Gold Service 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, я бы купила у Вас, но смущает отсутствие цен, расскажите о своём товаре красиво в объявлении, добавьте живых фото в разных ракурсах, а самое главное цена, я её не вижу, а просто так спрашивать не буду, а то тут некоторые продавцы считают, что если спросили цену - обязаны купить.А так -вижу цель -коплю деньги! Удачи Вам!
У нас индивидуальный подход! На нашем ювелирном предприятии мы изготавливаемый изделия любой сложности и конфигурации и только под заказ!!!!!!! А, наши производственные мощности, позволяют нам работать по эскизам заказчиков.
Для того, чтоб просчитать стоимость изготовления обручальных колец или подарочных, необходима указать: номер кольца и названия раздела с нашего каталога или фото (картинка) прислать, размер пальца (пример: 16 размер), а также вставки, которые, возможно, интересуют (бриллиант, циркон, кристаллы Swarovski и т.д.).
Nalin 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
У нас не интернет магазин, а ювелирная мастерская. И делаем только на заказ...
Украшения сама себе не покупаю!
А мужу проще купить готовое изделие!
автор Best Gold Service 08 января 2013
Ответ дляacteca
Так тем более.Сейчас такой выбор изделий готовых,что на заказ очень мало делают
У нас производство. Вы не когда не думали, что в магазине цена указана с очень большой накруткой. И вы платите такую цену не просто за товар....
Виннипуховна 08 января 2013
У вас походу, и с памятью проблемы. Сколько можно Вы уже создавали тут такие тупые темы. Причем тут рейтинг. Вопрос про рейтинг? Тупо реклама. Вам уже тут советовали, наведите порядок в своих объявлениях, или вы действительно продаете кольцо с брюликами за 100 грн. Если да, то беру жменю. Косите тут под дурачка, совета типа просите, а на самом деле наглая реклама.
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
У нас производство. Вы не когда не думали, что в магазине цена указана с очень большой накруткой. И вы платите такую цену не просто за товар....
Я об этом не думаю,так как вы сами написали золото это не первая необходимость.Тоесть я конечно сужу со своей колокольни,как потребитель.
Nalin 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
У нас индивидуальный подход! На нашем ювелирном предприятии мы изготавливаемый изделия любой сложности и конфигурации и только под заказ!!!!!!! А, наши производственные мощности, позволяют нам работать по эскизам заказчиков.
Для того, чтоб просчитать стоимость изготовления обручальных колец или подарочных, необходима указать: номер кольца и названия раздела с нашего каталога или фото (картинка) прислать, размер пальца (пример: 16 размер), а также вставки, которые, возможно, интересуют (бриллиант, циркон, кристаллы Swarovski и т.д.).
Меня уже пугает список вопросов, чтобы просто узнать стоимость!
Представляю сколько вопросов может возникнуть во время изготовления изделия...
на многие вопросы нужны советы, подсказки хорошего мастера
Аноним 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
У нас индивидуальный подход! На нашем ювелирном предприятии мы изготавливаемый изделия любой сложности и конфигурации и только под заказ!!!!!!! А, наши производственные мощности, позволяют нам работать по эскизам заказчиков.
Для того, чтоб просчитать стоимость изготовления обручальных колец или подарочных, необходима указать: номер кольца и названия раздела с нашего каталога или фото (картинка) прислать, размер пальца (пример: 16 размер), а также вставки, которые, возможно, интересуют (бриллиант, циркон, кристаллы Swarovski и т.д.).
Так хоть для примера укажите фото, размер вставку и цену, а то объявления у Вас, извините, не о чём! Вам все хором указывают на Вашу ошибку, а Вы с напором отстреливаетесь, видимо действительно реклама
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляacteca
И думаете много таких заказчиков? Они есть,кто ж спорит,но процент их мал.У нас вообще-то страна за чертой бедности находится:)
Знаю, знаю, ...... У меня в прошлом году папа привез камень дорогой в подарок.... Ну думаю, есть золотое цапки с которыми не жаль расстаться - закажу кольцо.... Так хотелось!!!!! Поехала в мастерскую ( ремонтом мой мастер не занимается .... Разве что собственные работы ..... ) камень понравился ему, золотишка хватало, на цене сошлись..... Но - мастер попросил подъедать через месяц- полтора!!! Работы много.
Я не самый жирный клиент.... Золото не люблю, а то что люблю - не тяну финансово! По сему -лучше без украшений , чем в ширпотребе ( никого не хочу обидеть- просто мое мнение)...... Вопрос в другом - чем же то они заняты!!!!!
И сколько раз сталкивалась - вроде обычная женщина. Одета аккуратно но очень скромненько - а кольцо на пальце такое , что челюсть отвисает ..... Тут кто как к чему относится.....
Голодаю 08 января 2013
Я покупала через интернет, но это была во-первых ’Ювелирная карта’ и во-вторых, заказала я через интернет, а привезли в Киев в их магазин, который находится рядом с моим домом с предоставлением чека и возможностью перед тем как заплатить деньги, увидеть вещь. А еще был приятный сюрприз, о котором я не знала до момента оплаты - 20 процентов скидка.
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Знаю, знаю, ...... У меня в прошлом году папа привез камень дорогой в подарок.... Ну думаю, есть золотое цапки с которыми не жаль расстаться - закажу кольцо.... Так хотелось!!!!! Поехала в мастерскую ( ремонтом мой мастер не занимается .... Разве что собственные работы ..... ) камень понравился ему, золотишка хватало, на цене сошлись..... Но - мастер попросил подъедать через месяц- полтора!!! Работы много.
Я не самый жирный клиент.... Золото не люблю, а то что люблю - не тяну финансово! По сему -лучше без украшений , чем в ширпотребе ( никого не хочу обидеть- просто мое мнение)...... Вопрос в другом - чем же то они заняты!!!!!
И сколько раз сталкивалась - вроде обычная женщина. Одета аккуратно но очень скромненько - а кольцо на пальце такое , что челюсть отвисает ..... Тут кто как к чему относится.....
Ну вот я ж и говорю,все равно основная масса купитв магазине,без заморочек.А те,кто любит и ценит эксклюзив,да еще и может себе это позволить купить,имеют своих проверенных мастеров
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляСнежка_
Я покупала через интернет, но это была во-первых ’Ювелирная карта’ и во-вторых, заказала я через интернет, а привезли в Киев в их магазин, который находится рядом с моим домом с предоставлением чека и возможностью перед тем как заплатить деньги, увидеть вещь. А еще был приятный сюрприз, о котором я не знала до момента оплаты - 20 процентов скидка.
Ну я так то же бы покупала!
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляacteca
Ну вот я ж и говорю,все равно основная масса купитв магазине,без заморочек.А те,кто любит и ценит эксклюзив,да еще и может себе это позволить купить,имеют своих проверенных мастеров
Так откуда ж их столько что прямо очереди..... Если все кто ’ спроможен’ все равно покупают за границей . Или мне так кажется?
автор Best Gold Service 08 января 2013
Ответ дляАноним
У вас походу, и с памятью проблемы. Сколько можно Вы уже создавали тут такие тупые темы. Причем тут рейтинг. Вопрос про рейтинг? Тупо реклама. Вам уже тут советовали, наведите порядок в своих объявлениях, или вы действительно продаете кольцо с брюликами за 100 грн. Если да, то беру жменю. Косите тут под дурачка, совета типа просите, а на самом деле наглая реклама.
Я часто читала, что у нас тут не советуют, а то оскорбить пытаются то бред всякий видят!!!!!! Спасибо, Вы меня даже не видели не общались, а имеете право как АНОНИМ писать про мою память и умственные способности, спасибо!!!!!!!!!!
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Так откуда ж их столько что прямо очереди..... Если все кто ’ спроможен’ все равно покупают за границей . Или мне так кажется?
Ну про очередь это может и рекламный трюк:) Насчет заграницы согласна полностью!