Наше предприятие занимается изготовлением ювелирных изделий на заказ (обручальные кольца, подарочные, помолвочные, ювелирные гарнитуры, серьги, цепочки, браслеты, мужская тема: запонки, зажимы для галстуков) и многое-многое другое). Я разместила достаточно большое количество объявлений. Объявления отображают и ассортимент продукции, и возможности производства.
Но, вот беда! Продукция достаточно сложно продаваемая, так как это ювелирные изделия, цены хоть и от производителя, все равно, не товары первой необходимости…
Это не сумочки продавать по 3 рубля! И получается замкнутый круг, без рейтинга покупатели с опаской относятся к продавцу и не решаются на покупку (заказ) и не оставляют отзывы!!!!
У нас есть официальный сайт и официальная деятельность и на рынке уже долго....НО такое впечатление, что это не аргумент…
Прошу подскажите, что делать!!!!!!!!????
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
160 у.е. работа за кольцо + золото 585 проба 7 грм. 252 у.е. Итого: 412 у.е.
дорого, как по мне цены как и в магазине около 500грн за грамм
Ответ дляАноним
Стоимость работы 160, но вы можите прийти и со своим золотом. Мы покупаем золото в банках. Стомость 1 грм. золота через банк 36 у.е. Так что решать только Вам!
Виннипуховна• 08 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
Вопрос.... чего не хватает?... для того чтобы интересовались) и задавали вопросы!
Ответ..... Не хватает, терпения у вас! Вы продаете такой товар, который килограммами не покупают, и очередь за ним не стоит. А рейтинг зарабатывается временем. Имейте терпение.
Или вам просто надо, что бы побольше вопросов задавали? Потом будете жаловаться, что голову вам морочили и ничего так и не купили.
Ответ дляАноним
Спасибо!
Голодаю• 08 января 2013
И какие у Вас проблемы с рейтингом? Его пока что просто нет, как было у каждого на этом сайте. Странно, что с Вашим так ловко придуманным самопиаром Вы нуждаетесь в советах
Ответ дляСнежка_
На сайте больше года! И только сейчас начал появляться рейтинг. Мне посоветовали набраться терпения и указать цены от... Причем здесь самопиар! Смысл!!! Здесь такое не проходит!!! )))))
Виннипуховна• 08 января 2013
Ответ дляСнежка_
Я тоже это подметила, хитрит пипец.
Ну, что....как многие советовали.... начала добавлять реальные цены на продукцию от...Посмотрим, что измениться!!
Всем огромное спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виннипуховна• 11 января 2013
Да с чего вы взяли, что у вас из за того, что вы цены поставили, прям народ повалит покупать. Вам дали совет, что бы вы навели порядок в своих объявлениях, а то было 100грн за кольцо с бриллиантами, и за 1000грн. Никто вам тут не обещал, что если цены поставите так у вас сразу и покупать начнут. Рейтинг заработаете со временем, вы не пирожки продаете, а ювелирные изделия и не дешевые, поэтому больше чем на одного покупателя в месяц не рассчитывайте, соответственно и рейтинг быстро не вырастет, и ничего тут не поделать, время и еще раз время, это все, что вам надо. Вы же не будете приставать ко всем ’ ну купите’ ? Или опять, настойчиво в советчице создавать такие темы, с целью рекламы и делать вид, что не понимаете о чем это вам все говорят.
Ответ дляАноним
Спасибо! Но, расчета абсолютно не какого нет на то, что клиенты будут заказывать изделия с того момента как будет ’порядок’! Боюсь, что с этого сайта заказывать будут реже чем 1 раз в полгода. И поймите меня правильно, указывая цену 1 грн. или 100 грн или 1111 грн. (условная цена) Все понимают что не бывают таких цен и соответственно начинают уточнять.
Ответ дляАноним
Подскажите! По какой причине можно считать мой вопрос рекламой?
Магиня• 11 января 2013
Ответ дляBest Gold Service
могли бы задать вопрос анонимно.
Ответ дляАноним
могли бы задать вопрос анонимно.
Для абсурдности ситуации