Пишущаяся• 08 января 2013
Бровары. Нужна сиделка
Нужна сиделка. Полный день или только ночь, договоримся.
Помогать нужно бабушке после перелома ноги
если у кого есть коолрдинаты порядочной женщины, пожалуйста, дайте
Есть прекрасная женщина, 44 года, сиделка с проживанием. Работала в соцслужбе, потом в агентстве. Проработала у нас почти два года, сейчас, увы, уже не нужна. И кушать приготовит, и поубирает, и уколы сделает, если надо, и таблетки даст, давление померяет. Она работает именно с проживанием, стоит 200 грн/сутки. Если такая цена вас не пугает, дам ее номер.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляAngie
Спасибо Вам большое, за то,что отозвались. Я ещё недельку буду присматривать. Бабушка ещё в больнице - есть не множко времени.
Ваш вариант хороший. Если что - я Вам в личку напишу.