Марафетчица• 26 июля 2014
Мне 25 а чувствую себя на 50
постоянно что то болит, особенно голова...то головокружения то давит, распирает все внутри, давит на ухо...вот смотрю все ходят улыбаются а меня ничего кроме ребенка не радует..наставила себе кучу диагнозов страшных и живу в страхе..к врачу панически боюсь идти, боюсь страшного диагноза...да и на диагностику денег нету...вот так и проходит жизнь...иногда задаюсь вопросом для чего вообще человечество живет на этой планете..для мучений или так просто...
РозаЛюксен• 26 июля 2014
И у меня так, мне тоже 25, это скорее всего ВСД, все наши болезни у нас в голове(((( Вчера себя чувствовала очень плохо, сегодня уже лучше, пью валерьянку (нервы)
Гербалайф и Ко• 26 июля 2014
это психосоматика. В мои 27 я была такой же. Когда забила тревогу и просто начала принудительно занимать себя спортом, хобби, отвлекать на мир - все прошло.
Возможно вас что-то сильно гложет, может какие-то отношения внутри семьи или неудовлетворенность?
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас депрессия...
и что делать, чтобы избавиться?
Марафетчица
• 26 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
может проблемы финансового характера...вот тоже каждый день заставляю себя чем то заняться, спортом...но сижу в компе и страдаю..
Дедуськина бабуська• 26 июля 2014
сходите, все же к врачу и позанимайтесь йогой, а то реально когда Вам будет 50, Вы будете очень жалеть, что упустили кучу счастливого времени...
Марафетчица
• 26 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
и я пью успокоительные, но что то улучшений не вижу
РозаЛюксен• 26 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
курсом пьете? Просто одна таблетка не поможет, нужно курсом пропить!
Гербалайф и Ко• 26 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
видимо из-за этого. вы понимаете, что нужно идти работать, но сами этого не хотите, хотите быть дома с ребенком. вас циститы не мучают?
Марафетчица
• 26 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
вроде последнее время нет. я и хочу на работу но ребенку годик, вот и сижу себя хороню днями
Марафетчица
• 26 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
если честно как папало пью
Гербалайф и Ко• 26 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
когда перестаните себя корить, тогда все пройдет. Наши болезни это следствие психологического состояния
Марафетчица
• 26 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
наверно с сегодня начну себя перестраивать, тяжело но попробую
Гербалайф и Ко• 26 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Желаю Вам поскорее прийти в себя
Котик-Пупсик• 26 июля 2014
Странные вы, девчонки! Хандрить в 25? Даже если есть причины, надо найти в себе силы жить. Жизнь-очень быстротекущее состояние, не успеете оглянуться-стучит старость. Но и в старости можно жить полноценно, а уж в молодости !
Марафетчица
• 26 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Желаю Вам поскорее прийти в себя
спасибо
Согласна со всеми-мне 50 на следующий год-чувствую себя на 18-хоть поверьте болит всё-особенно ночью-поэтому и сижу по ночам на советчице-Но я встаю в 6 и ни сижу ни минуты-шью-вяжу-убираю-готовлю-занимаюсь внуком-У автора простая хандра-Дочь вышла на работу -внуку было 3 месяца-тапками не кидать-грудью до 2 лет кормила-мы к ней ездили на работу-в обед она домой-и вот некогда ей было депрессией мучаться-Не вгоняйте себя в болезни-у меня так подруга-есть одна-додумалась,что у неё рак прямой кишки-но когда пошла и её там надули-а потом ещё зондом желудок проверили-больше она по врачам не бегает-Я тоже-если уже только на операцию-Надо находить прекрасные стороны жизни И что за глупость Автор написала-чувствую себя на 50
Да у нас есть женщины,что морально и в 70 фору дадут 18 летним-Душа девочки моя не стареет-стареет тело-
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
А мне через год 50. Внуков пока нет. Дочка есть маленькая, сейчас купается в Десне с папой, а я в тени на берегу сижу в Советчице, потому что после купания едем в гости, потом в баню. Но я тоже себя стала чувствовать разбитой этим летом. Боюсь, что на нас все же сбрасывают... Муж говорит, что химтрейлы(( и наночастицы.
Попадалочка• 26 июля 2014
Нет стимула,почему вас не чего не радует.Вы не любите мужа? Вы не любите себя? Почему? Ищите себе интересы развлечения и хобби.Мне 35,а я чувствую себя на 25,жаль нельзя себя вести как малолетка,а мне так хочется,для меня время повернулось вспять.Правда один нюанс,я влюбилась и это дало мне огромный стимул,чувствовать себя молодой и сексуальной.И пусть и мужчина не мой и ситуация не та,все равно я себя люблю,летаю и чувствую самой счастливой и молодой.
Аноним Первый• 26 июля 2014
Хорошо чувствовать себя молодой, беззаботной, веселой , жизнерадостной и тому подобное, НО есть одно но, если ничего не болит! Когда ж начинает болеть что то то свет не мил, в том плане что боишься срашного, тем более если прошел все обследования , и кт и мрт и кишку глотал и надували кишку и кровь брали и понаходили кучу всего.... и вроде как не самое плохое но в групе риска и ты истеришь, потом свыкаешься с мыслью ибо не знаешь когда болячка выстрелит через год или через 19 или через 30... и как то беззаботность прозодит, и блеск уже в глазах не тот...но жить то хочеться и жизнь прекрасна! И ребенка выростить хо и любить и порхать... эх... лишь бы не болеть!
Марафетчица
• 26 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
вы правы на миллион процентов!если бы ничего не болело, если бы не наше страшное время с страшными болячками жизнь имела бы яркие краски...