ОченьПриятно-Царь• 26 июля 2014

кто может знает- пропускают мужчин через границу. ?

девочки может у кого то есть инфа.как дела на границе -пропускают ли мужчин.хотим поехать на отдых.но тут видела информацию что даже на отдых семьи не пропускают только женщин и детей.
как понимаю в таком случае не надо и дергатся и делать попытки?
Фекла Персиковна• 26 июля 2014
всех пропускают

avtobus• 26 июля 2014
пропускают всех
КрытыхРынков• 26 июля 2014
Сегодня уже не выпускали
КрытыхРынков• 26 июля 2014
Ответ дляavtobus
пропускают всех
интересно где?нас на Германию не пропустили
Фекла Персиковна• 26 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
незнаю что у вас и как, позавчера из борисполя в барселону улетели друзья
kanctovira1• 26 июля 2014
В среду ездили с мужем в Польшу и пропускали всех мужчин.
Фамильная фондюшница• 26 июля 2014
у нас еще ночью всех выпускали.. жуляны
...аяприкольная• 26 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Зачем Вы врете?
butik_edem• 26 июля 2014
Да, если не было повестки - пропустят. Работники военкомата сами подтвердили.

автор ОченьПриятно-Царь • 26 июля 2014
мобилизацию объявили вот только.до объявления то может и выпускали всех .интересует именно сейчас как ?
...аяприкольная• 26 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну если рассуждать логически, то откуда они знают, кто подлежит мобилизации, а кто нет. Кому была повестка, кому нет. Такой базы у них не может быть, т.к. эта информация не статична. Вчера не было повестки, а завтра будет, например.
На привозе• 26 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот послушайте, там в конце дяденька из военкомата расказывает: как жаль что у нас нету прав ловить вас на границе ))) https://