Фантазерша• 26 июля 2014

Крымчанки кто может переслать плоды инжира, очень хочетьсяКуплю

Крымчанки кто может переслать плоды инжира,очень хочеться!Куплю!
anna_daoud1782• 26 июля 2014
Ответ дляМуууумие
минимум 27гр(
больше , теперь минималка 106 рублей

ириска83• 26 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
нова почта очень подорожала ,он вам золотой обойдётся ((((( и идёт посылка два дня ,лучше ящик взять и передать через проводника
можно наверно тверденький брать он дозреет дома за пару дней, 106 рублей это самая маленькая)можно и Деливери но дольше
anna_daoud1782• 26 июля 2014
Ответ дляириска83
лучше или автобусом или поездом
indushka28• 26 июля 2014
Девочки, воде Интайм живо бегает, мне из Ялты в четверг письмо отправили, сегодня уже пришло (Львов).
И цены более приемлемые, чем у нп.
За инжиром сама очень скучаю, еще за лавандой, тимьяном и свежим розмарином
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2014
Из Крыма минималка 35 грн сейчас кажется. А в чем инжир высылают? Кто то получал уже?
У меня бабушка в Ялте. Еще и с большим инжировым деревом в огороде. И оно еще 2 раза за сезон урожай дает. Но ни разу не отправляли почтой. Если еще кому то актуально, то могу узнать почем.
Jullimeduza• 26 июля 2014
И я хочу!!! Обожаю инжир, в сентябре в том году в Судаке отдыхали - как раз ему время было, валом продавали. И с дерева пробовала - вкуснятина! И видов много. Какая цена сейчас на него?
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2014
Спросила. Но сказали, что не доедет почтой. Там сами ягоды очень нежные. Возможно есть другие, более твердые сорта, которые можно перевозить.
anna_daoud1782• 27 июля 2014
Ответ дляindushka28
И цены более приемлемые, чем у нп.
а лаванда разве у вас не продаётся
indushka28• 28 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
а лаванда разве у вас не продаётся
я за крымской скучаю, которую сами ручками собирали... я вообще по Крыму скучаю, поэтому капризничаю и мне она так не пахнет)))))))

anna_daoud1782• 28 июля 2014
Ответ дляindushka28
эх давно уже не езжу на дачу ,там лавандовое поле было ,правда кажется заброшенное , у нас многие фотсессии устраивают на этих полях )))))