Сундучок с каникулами• 26 июля 2014
Девочки, как приготовить салат на зимуИз помидор и огурцовговорят он как свеж
Сундучок с каникулами
• 26 июля 2014
Говорят,что как свежий якобы зимой .. Подскажите,как плиз...
неДодекаэдр• 26 июля 2014
как свежий не будет по моему не при какой обработке,я готовлю на зиму салат-огурцы,помидоры,лук,перец сладкий,масло,соль,сахара чуть чуть,перчик горошком,уксус-все перемешиваю,пробую по вкусу,никаких норм не соблюдаю,главное,чтоб мне нравился,потом в банки и стерилизую минут 20 и закатываю.
Рекламама• 26 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
И я так же делаю!