Помилуйте мадам• 26 июля 2014
Скажите правду
Мужья уходят только от плохих жен?
Инфотуфелька• 26 июля 2014
Конечно нет. Уходят и от хороших, красивых хозяек к плохим серым мышкам )))) Это жизнь, детка
СМСница• 26 июля 2014
от разных уходят. Иногда понимают, что на данном жизненном этапе этот человек ему не подходит. Вот в 20 лет было комфортно может быть, а в 40 нет. У всех по разному.
Если у вас такая ситуация - себя винить не надо !
Нифига_ни_ни• 26 июля 2014
бред какой!и от хороших, и от стройных и красивых, хто знает что у этих мужиков в голове
Зефирная попка• 26 июля 2014
Понятие плохая и хорошая относительны! И у всех своя правда и видение - какая хорошая и какая плохая.
Хвець-тець• 26 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
не от плохих, а от глупых, которые без женской мудрости
А те ,что с женско мудростью усе хавают???
Робот Вертер• 26 июля 2014
Мужчины не уходят от плохих жён, потому что боятся, что следующая будет ещё хуже,
они уходят от хороших - потому, что надеются, что следующая будет ещё лучше!
не знаю насколько это правда, но выражение интересное
Волшебная палочка• 26 июля 2014
они вообще странные, говорят женская логика, да блин на поступки женщин хоть есть какое то оправдание, а мужики: делают, потом думают, потом жалеют
Кожугетовый ансамбль• 26 июля 2014
Мужья уходят от хороших, т.к думают что следующая будет еще лучше.
И не уходят от плохих так как боятся что следующая будет еще хуже))
очки_ннадо• 26 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Кстати в этом больше правды, чем сарказма))) Серую мышь не уведут, её не жаль эксплуатировать - пусть стирает убирает, готовит, теряет фигуру - рожает детей и т.д. И заводят любовниц - красивых, остроумных и независимых)))