Помилуйте мадам• 26 июля 2014

Скажите правду

Мужья уходят только от плохих жен?
Паспортный стол• 26 июля 2014
нет
Твоя подруга• 26 июля 2014
не от плохих, а от глупых, которые без женской мудрости
Инфотуфелька• 26 июля 2014
Конечно нет. Уходят и от хороших, красивых хозяек к плохим серым мышкам )))) Это жизнь, детка
Мамулька• 26 июля 2014
И вы скажите правду, сколько Вам лет?
Хвець-тець• 26 июля 2014
нет...если к другому уходит невеста..еще не известно кому повезло!!
СМСница• 26 июля 2014
от разных уходят. Иногда понимают, что на данном жизненном этапе этот человек ему не подходит. Вот в 20 лет было комфортно может быть, а в 40 нет. У всех по разному.
Если у вас такая ситуация - себя винить не надо !
Брызжу ядом• 26 июля 2014
Нет, могут к хорошим любовницам
Нифига_ни_ни• 26 июля 2014
бред какой!и от хороших, и от стройных и красивых, хто знает что у этих мужиков в голове
Зефирная попка• 26 июля 2014
Понятие плохая и хорошая относительны! И у всех своя правда и видение - какая хорошая и какая плохая.
Хвець-тець• 26 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
А те ,что с женско мудростью усе хавают???
ptichka_korolyok• 26 июля 2014
нет.
bonamia• 26 июля 2014
уходят от разных, к разным, смотря что кому не хватало по жизни!
Четырёхсторонний скотч• 26 июля 2014
нет ! уходят и от замечательных умниц и красавиц !
Робот Вертер• 26 июля 2014
Мужчины не уходят от плохих жён, потому что боятся, что следующая будет ещё хуже,
они уходят от хороших - потому, что надеются, что следующая будет ещё лучше!

не знаю насколько это правда, но выражение интересное
Волшебная палочка• 26 июля 2014
они вообще странные, говорят женская логика, да блин на поступки женщин хоть есть какое то оправдание, а мужики: делают, потом думают, потом жалеют
Кожугетовый ансамбль• 26 июля 2014
Мужья уходят от хороших, т.к думают что следующая будет еще лучше.

И не уходят от плохих так как боятся что следующая будет еще хуже))
очки_ннадо• 26 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Кстати в этом больше правды, чем сарказма))) Серую мышь не уведут, её не жаль эксплуатировать - пусть стирает убирает, готовит, теряет фигуру - рожает детей и т.д. И заводят любовниц - красивых, остроумных и независимых)))