sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Мир
anonim_86
Свисток ля-минор• 26 июля 2014

Кто уехал из Украины в Россию?

Девочки, дайте совет. В связи с ситуацией на Украине, родственники настаивают на переселение в Россию. Но так ли сладок мед? Может у кого уехали знакомые или родственники? Как их встретила Россия и стоит ли это делать?
показать весь текст
424 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
anonim_16
Кактус из кожезаменителя• 27 июля 2014
421
а про сказки о сепаратистах с россии на востоке страны я не верю.может и есть отдельные люди приехавшие с россии как частные лица.помогающие ополченцам защищать свои города и мирных жителей от обстрелов укр.солдат.
anonim_136
Мама Карло• 27 июля 2014
422
Ответ дляФайна цьоця
7 миллион людей эвакуировать? куда? может быть в киев?
а,, ну тогда давайте валить людей мирных, детей, их некуда эвакуировать... террористов погибло меньше, чем мирных.
anonim_179
Гл. Амурная• 27 июля 2014
423
Ответ дляАноним Завхоз
Да плевать обычным россиянам на Украину, вот по барабану и все, они своей жизнью живут, своими проблемами, а чтоб еще и типа ненавидеть там кого-то, да много чести))) Вы сами россиян ненавидите, вот и в ответ такое отношение выискиваете.
Вот 100%
noavatar
GalkaUSA• 27 июля 2014
424
Ответ дляКактус из кожезаменителя
никого не слушайте.я приехала в питер в декабре с мужем.приехали не имея родствеников .искали работу сами без всякой помощи и не имея разрешений на работу.ничего нашли =хотя это очень трудно.патент получил муж месяц назад.я получаю 6 августа.жить тут намного лучше.я многое себе могу позволить МНОГОЕ.и пусть меня сейчас забросают чем хотят патриоты украины - НО НЕТ БУДУЩЕГО СЕЙЧАС В УКРАИНЕ И НЕ ХОЧУ ЖИТЬ КАК ЖИЛА РАНЬШЕ(с долгов не вылазила никогда). я здесь и прочувствовала на себе что можно жить намного лучше.в принципе мне терять нечего мы прожили с мужем 20лет на съемном жилье и нам все равно где его снимать.САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВИЖУ В РОСИИ КАКИЕ ТО ПЕРСПЕКТИВЫ и заботу о гражданах.
И ГЛАВНОЕ ЛИЧНО МНЕ НИКТО И НЕКОГДА СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ то что я украинка.наоборот все спрашивают ну как там у нас.переживают очень что идет война -очень сочувствуют-поддерживают.понимают.я живу и работаю В таком красивейшем городе мира.и я СЧАСТЛИВА!!
насчет переезда и документов не переживайте.сейчас все это быстрее и легче делается именно для украинцев.
ЕЩЕ РАЗ ПИШУ -НЕ НАДО МНЕ ТУТ ПИСАТЬ ГАДОСТИ В МОЮ СТОРОНУ.Я ВЫСКАЗАЛА СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЕНУЮ ПОЗИЦИЮ.ИМЕЮ НА НЕЕ ПОЛНОЕ ПРАВО.НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ.АВТОР ПУСТЬ САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ.НО АВТОРУ ВАЖНЫ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ И МНЕНИЯ.
Ну тут можно поспорить, с такими темпами потери бизнеса, оттока иностранных капиталов и прочих удовольствий, а еще если введут 3 уровень санкций, то будет не очень хорошая финансовая ситуация в стране, а в первую очередь это сказываеться на простых жителях. Сейчас вон уже бизнесмены Путина притензии предъявляют. Так что где есть будущее а где нет, это спорно. Я наоборот считаю что в России ситуация финансово-экономическая будет похуже чем в Украине.
|« «
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff