Свисток ля-минор• 26 июля 2014

Кто уехал из Украины в Россию?

Девочки, дайте совет. В связи с ситуацией на Украине, родственники настаивают на переселение в Россию. Но так ли сладок мед? Может у кого уехали знакомые или родственники? Как их встретила Россия и стоит ли это делать?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Напали на часть страны, а не на всю, я и не спорю.что если бы русские напали,то мы были бы целы-это и есть сутью многовековой рассиюшки-нападать,грабить,уничтожать,унижать. А Украина-мирная страна,пусть и слабее россии,зато мы дружески относимся к разным народам.в отличии от раши.
и не просто напали. а делают это наглым циничным образом.
слабо один на один в поле?
прячутся за детьми
СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я не больна. Совершенно адекватна и здорова. Один у меня недостаток - ненавижу ватников вроде вас.
Что телевизора насмотрелись,или три слова умных выучили?Вы хоть знаете определения слову Ватники?Интеллектом вы явно не блещите,так что не старайтесь!Ненависть плохое чувство-больного человека,а вы говорите не больна!
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
потому что им по рос сми не показали.
отому что у нас есть и рос СМИ и укр СМИ в отличие от вас, и мы анализируем, а вам навешивают, а выи рады, песню выучили и гордитесь, интеллигенция:-) :-) :-)
Зефирная попка• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
это их право, они любят Украину,как родину и сейчас за нее молятся и переживают. Сестра рассказывала,что немцы не любят русских(именно русских), которые дебоширят, бухают и ведут себя по хамски. Позволяют себе многое.
Знаете в чем беда Украины, что простые люди ее любят, но она нас не любит, по крайне мере делается многое что бы люди уехали или сами понимаете куда делись. Ну не нужны мы никому в нашей стране не старики, не молодежь, ни детки наши.
Уси Пуси• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Ну когда Россия нападал, ну что за клевета. Ваши друзья и правда американцы, которые ради захвата чужих государств придумали Алькаиду, спонсировали ее, а потом ловили. Даже своих граждан не пожалели, взорвали своиже башни близнецы. Но на что ни пойдешь ради мирового господства. Врут во всем, голословно обвиняют, не приводя никаких доказательств. И вы также.
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да если бы ’раисся вперде’ напалО бы на Украину, то крах Пуйлостана наблюдался бы в режиме реального времени.
с детьми вы тоже так общаетесь? Только честно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ничего не могу с собой поделать. Призываю все чуткие струны своей души к усмирению всех бушующих страстей в сторону ватного стада, но у меня плохо выходит владеть эмоциями. Вот пнимаю, что плохо ненавидеть тупых людей, у которых серп и молот в мозгу, триколор во лбу и Пуйло на иконостасе. Но все-таки ненавижу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Нет, я самая лучшая в мире мама, умница-красавица, и вообще клевая девченка.
А так общаюсь только с вами... ну и остальными идолополонниками луноликого Пуйла.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
ну что за клевета!
ведь путя не убивал детей в беслане норд осте и не взырвал дома в моксве
не нападал на чечню
грузию и молдову.
Зефирная попка• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как насчет того что нас и наши депутаты за людей не считают?
СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да,уж,это не лечится!Мне до Путина,нет никакого дела,что вы ко мне его приписываете?Россия,это не только Путин!
Мама Карло• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Денег нет в казне,потому что предыдущая власть вычистила всю казну до копейки.
а как же со всей страны по 5 грн?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляМама Карло
а как же со всей страны по 5 грн?
потратили.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
С удовольствием разобралась бы с нашими депутатами сама, без вмешательства Пуйлостана.
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну это все объясняет:-)
olga198812• 26 июля 2014
Господа,а что на великом и могучем,но ненавистном РУССКОМ языке беседуете-то,на мову рiдненьку
cosmaximus• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
ну конечно,говорить то можно только про ’сала украине и хероям сала’
88 года??? да уж....девуля, недоросль. Школу как закончили? Хорошо?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да ну как же? Откройте рейтинги, соцсети и т.д. У меня нет ни одного родственника и знакомого оттуда, который бы не поддерживал: ’мачить хунту карателей банер нациков фашистав’.
Ни один.
А из нууу, два десятка тоже будет.
Как вам такая статистическая выборка?
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так в том то и дело, что это не только Путин, но уканцам этого никогда не понять.
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
с золотой медалью:)
Уси Пуси• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
ну что за клевета!
не нападал на чечню
грузию и молдову.
Че совсем потерялись? Вы поинтересуйтесь как велась чеченская война и кто ее спонсировал? Ага, Америка. А терракты были в России - месть Путину, чтобюы вызвать недовольство в народе правительством. Ну только дурак может считать, что Путин в своей стране устраивал терракты. А ничего, что ООН признала, что первой напала Грузия, а не Россия, как они верещали вначале. Россия защищала свои миротворческие войска, имела полное право. Сначала разберитесь, потом херню пишите.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
смешно))) даже отвечать ничего не буду))
Мама Карло• 26 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
вот вот! наши дети нужны только нам! и если моему ребенку будет грозить опасность, то я уеду куда угодно! и плевать мне на мнение окружающих!
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ни один.
А из нууу, два десятка тоже будет.
Как вам такая статистическая выборка?
Вы думаете они все тупые ватники не способные самостоятельно анализировать ситуацию и информацию, сверять источники?
Зефирная попка• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
А меня язык не напрягает. не вижу проблемы.
СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ни один.
А из нууу, два десятка тоже будет.
Как вам такая статистическая выборка?
У меня родственники,очень состоятельные люди из России,их нет в соцсетях,и это их вообще не интересует,у них своя жизнь!Я не слышу от них таких слов,а только тут читаю это всё от вас!Это разные миры,то что тут,и что на самом деле!
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
как это не напрягает,это ж язык (о,ужас) оккупантов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это что, намек, что мои родственники - быдло неотесанное? Ну, не буду спорить, люди они простые, что вижут, то и поют. ))))
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
Ладно,вы можете тут брызгать ядом дальше и поражать людей своим...’ошеломляющим’ интеллектом!Спокойной ночи!
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
думаю, имелось ввиду что людям не до соц сетей.