Свисток ля-минор• 26 июля 2014
Кто уехал из Украины в Россию?
Девочки, дайте совет. В связи с ситуацией на Украине, родственники настаивают на переселение в Россию. Но так ли сладок мед? Может у кого уехали знакомые или родственники? Как их встретила Россия и стоит ли это делать?
Зефирная попка• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
как это не напрягает,это ж язык (о,ужас) оккупантов.
Милочка вы глупы это язык на котором, я выросла и сказочки деткам на нем читала.
Уси Пуси• 26 июля 2014
Ответ дляМама Карло
вот вот! наши дети нужны только нам! и если моему ребенку будет грозить опасность, то я уеду куда угодно! и плевать мне на мнение окружающих!
Поддерживая захватчиков, пришедших к власти вооруженным путем, украинцы сами себе приговор подписали. А на что надеялись? Что беркут можно жечь и стрелять, вытирать ноги о конституцию, а потом вдруг милосердными станут, да пофигу Потрошенко и КО на Украину, они выполняют спецзадание США, продали родину. Следующий этап для америки - Россия, только ради этого майдан и затевался. Простой народ обманули. Потому Россия и не даст укрониться в Украине незаконной фашистской влласти, потому и Америка не дает свергнуть эту власть на Украине, как я уже сказала, след. этап -Россия.
Вот и смейтесь дальше.
СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это что, намек, что мои родственники - быдло неотесанное? Ну, не буду спорить, люди они простые, что вижут, то и поют. ))))
Я не делаю таких намёков,я не делю людей,на быдло и не быдло!Я так узко не мыслю!
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Нет,это вы нелогичны:), обливаем грязью все русское и говорим не на мове. М-даа
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вот и смейтесь дальше.
были законные выборы) вам не показали это по рос.сми? 25 мая еще)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А к чему тогда пассаж о состоятельности?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Показало! И выграл там Ярош!
Радость моя• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
Господа,а что на великом и могучем,но ненавистном РУССКОМ языке беседуете-то,на мову рiдненьку
Опередили меня, тоже хотела задать вопрос - что ж на ’Рашку’ бочку катите, Господа, а на ихнем ’вражеском’ языке излагаетесь?
Уси Пуси• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
Потому что они такие же русские как и все в России, а вопли про свидомую украинскую нацию так воплями и остаются. В душе все русские. Это многовековая история и она генетически записана. То, что народы рассорили, не значит, что они перестали быть русскими. Скоро все поймут, помирятся и будут опять как и раньше жить дружно. Во всяком случае, я на это очень надеюсь.
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляРадость моя
потому что украина-хохлопина (очень приятно читать подобное?) она настолько незалежна,что вовсе и язык у нее русский
СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
К тому что,люди в России,не все сидят в инете,и поливают грязью Украину и т д,они заняты своими делами,например Работой!
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Показало! И выграл там Ярош!
хаха.помню сюжет по ОРТ, как будто это было вчера)))
Уси Пуси• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
По конституции не положено было.
Дюагональ• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
Вы только притворяетесь, бездарной женщиной или правду такая?
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляДюагональ
нет,просто некоторые украинцы в силу,вероятно,своей щирости и свидомости,от ненависти,затмившей их мозг превратились в массу,неспособную оторваться от укротв
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
хорошо хоть щирость и свидомисть, а не вата. как у некоторых.
Лгин• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
это чтобы кацапщина поняла,что на русском общаться никто не запрещает
Молчалка• 26 июля 2014
Ответ дляТасюня
Як це не винен? А хо його вибрав майже одноголосно?
а вы ради интереса посмотрите когда были выборы и когда началась война
Кидстаффовка• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
по крайней мере по телевизору
надои мощнее, президент солнцеликий!
фу, какая мерзость....
неужели слово РОДИНА уже ничего не значит для людей?
надои мощнее, президент солнцеликий!
фу, какая мерзость....
Для многих родина - СССР, а все остальное - ’баловство’ нынешних и прошлых олигархов.
Вот у меня спрашивали, хотела ли я развала СССР? Так что для большинства адекватных людей что Украина, что Казахстан, что Россия...
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляТасюня
:), ну да,а то,что у украины президенты один краше другого,и майданчик за майданчиком,а потом все та же попа
Зефирная попка• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
Если вы вернетесь и перечитаете тему, то я автору наоборот советую ехать в Россию, и говорю о том что не нужны люди своей стране.
Но глупышам увы не все дано понять.
Молчалка• 26 июля 2014
Ответ дляТасюня
значит мы так же виноваты, что выбрали Януковича, порошенко....и они доустили эту войну
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляМолчалка
до выборов началась война
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляТасюня
А коли був ’Курськ’? А коли були вибухи на Каширському шосе? Коли був ’Норд-Ост2: Якщо він чинить так зі своїм народом, то що вже казати про чужий? Як ви можете захищати вбивцю?
совсем недавно одна дама писала, что это все американцы подстраивали. чтобы подставить путю.
вы ничего не добьетесь фактами.
у них своя правда. точнее неправда..
вы ничего не добьетесь фактами.
у них своя правда. точнее неправда..
Молчалка• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
до выборов началась война
Третий раз в должность президента Путин вступил 7 мая 2012 года
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляТасюня
капец, укроптв рулит
Молчалка• 26 июля 2014
Ответ дляТасюня
Так, а вы мне не приписывайте, что я защищаю убийцу.....я в верху написала. что президент России урод.....почитайте если вы не видели. Я за Украину и всегда буду за нее!!!!!!!!!!