Свисток ля-минор• 26 июля 2014

Кто уехал из Украины в Россию?

Девочки, дайте совет. В связи с ситуацией на Украине, родственники настаивают на переселение в Россию. Но так ли сладок мед? Может у кого уехали знакомые или родственники? Как их встретила Россия и стоит ли это делать?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ой,как дерьмом помазать то охота!!!Домаете Х...ЛО от привлекательнее станет?Не станет, не тужтесь...
чемоданчики кто таскал за Собчаком?)
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
У меня дедушка 35 лет шахтером проработал, не надо мне про шахты.
Толку от них 0 сейчас, сказки для донбасского елехтората как они кормят всю страну)
я не говорю, что они доход приносят. но они были бы хоть как-то полезны, если бы не копанки и не зэк.
кормил бы нас металл, если б не в офшоры деньги шли.
vika@anna• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
У меня родители живут в России , я не считаю их выродками. Что за бред Вы несете. Мы с ЗУ-Львов, но родители уехали в свое время по работе в Россию и там сейчас уже живут лет 15. Разве можно всех под одну гребенку и люди не в чем не виноваты.
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Лучше сходите на могилы детей , которых лупили из градов ваши ребята без ног и без рук. Вас там поймут!
Бармалеина• 26 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
И не собиралась. Просто не фиг в розовых очках ходить. все они одинаковые.
язззззь!!!• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
чемоданчики кто таскал за Собчаком?)
Да,не повезло Собчаку...Х..ЛО ему этого не простило.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
поаккуратней с выражениями. лупят из градов ваши терористы.
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляvika@anna
Да не обращайте на неё внимания, это уже просто ...
Бармалеина• 26 июля 2014
Ответ дляvika@anna
+ 100%
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А вам по 1+1 сказали или по ictv?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляvika@anna
вы же понимаете, что выродками автор поста называет тех людей, которые поддерживают убийства в нашей стране, и таких большинство
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
А вам по 1+1 сказали или по ictv?
лично вижу. не поверите!
только 3 минуты назад еще была серия залпов.
Evva• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
А вам по 1+1 сказали или по ictv?
раненые ребята и знакомые с фронта сказали. а что? вам киселев другое рассказал?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
киселев уже не котируется. его заменил гиркин-стрелков
Молчалка• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
подавляющее большинство там поддерживает зверское убийство украинской нации
а меньшинство им не мешает
это не я их оскорбляю, они сами себя унизили уже ниже некуда...
кто они??? зачем всех под одну гребенку???? люди везде одинаковые и российский народ не виноват, что их президент урод
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляМолчалка
его большинство поддерживает
ТелаЧьи нежноСти• 26 июля 2014
Ответ для66сезон666серия
все-таки сбежал.счастливый стал.
Что сказать больше нечего? Тупизм полнейший...
Молчалка• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
его большинство поддерживает
вы уверенны, что его поддерживают матери тех солдат, которые гибнут на войне с нами?
ТелаЧьи нежноСти• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Вы мне нравитесь!) Жестковато конечно..... но прям отлично все пишите.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Это агрессия одного пользователя. Думаю, что обращать внимание на не совсем адекватного человека не стоит.
В чем агрессия пользователя? Вам приятно видеть как калечат и убивают наших ребят на НАШЕЙ территории?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляМолчалка
матери нет. но они сами выбрали ехать сюда.
Молчалка• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Сомневаюсь, что они выбрали сами ехать сюда....наши гибнут тоже по своему желанию?
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
А кто такой Киселев? Все его в пример ставят-ниразу его не смотрела
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
он превратится в радиоактивный пепел.
Губки-уточкой• 26 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Да ладно...Везде одинаково?Вы откуда сама?Так приезжайте в Херсон,Скадовск и прочие города,которые далеко от Киева...У меня знакомая ездила в Тамбов-приехала с открытым от удивления ртом,насколько там все цивилизованнее.И это в каком-то Тамбове...
Вам нужно в Тамбов!!!срочно!!!а мы в Херсоне как нибудь без вас ,страдающей
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляМолчалка
наши родину защищают.
если бы они официально напали, ехали бы сюда все.срочники не срочники. а пока вброс спецслужб..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
140 млн. выродков - эмоции? Я поняла вашу позицию.
Мне стыдно за страну из-за таких ’эмоциональных’ интернет-воинов. Они формируют мнение о своей стране. Увы, поганое мнение складывается
А Вам не стыдно за братьев наших русских(140 млн),которые стреляют по нашим ребятам? За что? О них хорошее мнение?
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Блин девы, если вы так возмущены тем фактом, что ваших ребят убивают, зачем продолаете войну? Почему не требуете переговоров? Все равно же к переговорам придётся вернуться, просто пацанов перебьют всех, а потом все равно переговоры... Вы же так хорошо майданили, а теперь когда реальная угроза жизни ваших мужей- все в тряпку молчат, только и слышно-терпите, терпите, радми мира, все скоро закончится, странно.
ТебеОноНадось• 26 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот прям все 140млн стреляют по Украине?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
мне недавно одна дама внушала, что если попросить танки терров уехать из моего двора, то они уедут.