Бабулька• 26 июля 2014

Ищу платное, а нечего это не изменило

Просто нет сил.Ищешь одно описываешь что надо.Повторяешь это несколько раз, а предлагают просто слов нет. 0,10коп. наверное мало за предложения.Девочки зачем вы тратите время человека ,да и свои 0,10коп.????? Прошу Вас предлагайте по теме ..Спасибо
волосатое стекло• 26 июля 2014
А вы думаете по двум словам в запросе легко угодить? Я вообще не понимаю этого раздела, берите и ищите в продавалке сами.

автор Бабулька • 26 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Я всегда подробно описываю что ищу- прилагаю фото ....Ищу и в продавалке но там бардак.Выбираю только новое- выдает и новое и б/у.Выбираю мальчику или девочке,а там и то и то ...
Копирайторша• 26 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
видела пару дней назад искали бирюзовый сарафан - два слова, чего не понятно?

предлагали какой угодно и розовые, и разноцветные
автор Бабулька • 26 июля 2014
Ответ дляКопирайторша

вот вот цвет указываешь,но люди или не читают или не знаю...
Pani_Helena• 26 июля 2014
Я сейчас вообще ничего не отвечаю в Ищу. Я не хочу за это платить. Вот, например, сегодня девочка искала жилье в Каче - мы там отдыхали и я могла бы поискать контакты, но платить за это я не собираюсь.
Когда-то создавала темку - что-то искала. Кто предлагал не по теме - сразу писала жалобу и в теме писала - Зачем Вы предлагаете не по теме - нечего рекламироваться в моей теме! По другому борьбы не вижу