Незнакомлюся• 26 июля 2014
А как Вы реагируете на такие конкурсы?
Жерица ночи• 26 июля 2014
я в таких конкурсах не участвую, и на такие праздники с такой организацией не хожу
стыд совсем потеряли
Королева красоты• 26 июля 2014
ужас,деревне такое нравится.У меня свекровь со свекром на 50-летия свои как переодевались и морковки и огурцы вешали и вытворяли потом капец...мне стыдно было и скорей хотелось с таких мероприятий свалить...Село оно и в Африке село
Настенные трусы.• 26 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Село они и в городе село. Как говорится человека из села выгнать можно, а село из человека не выгонишь. Я была на городской свадьбе в кафе, так там такого же плана конкурсы были...
Кошечка-муркошечка• 27 июля 2014
Фу!!! Пошлятина! Должно же быть какое-то чувство меры! Это уже перебор!