Аноним_632• 08 января 2013
Сумочка Альба Собони - 17 летней девочке?
Девочки, у кого есть доченьки 17 лет - спросите, будет она носить сумочку Альба Собони. Хочу крестнице сделать подарок, да вот все не решаюсь - понравится/не понравится?
Аноним• 08 января 2013
а вы именно марку выбираете или конкретную сумочку? у любого бренда есть хорошие модели и не очень.
Milanochka85• 08 января 2013
я бы себе такую сумку купила. мне скоро 30!Автор, для 17-й летней девушки очень даже хороший подарок!я бы от такого не отказалась
. Посмотрите ещё сумки Episode, польские, там молодежные сумочки-очень классные!
Аноним_632
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
модель еще не выбрала, хочу что-то из взрослой серии, не подростковое
Аноним_632
• 08 января 2013
Ответ дляMilanochka85
спасибо, посмотрю
Ируся-пуся• 08 января 2013
я сама засматривалась на эти сумочки и мне немножко уже не 17))) думаю, стоит брать, если это совпадает со вкусом девочки
Аноним_632
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
могу сделать -30% от цены сайта
спасибо за предложение,дайте ссылочку, плз, в личку