Аноним_632• 08 января 2013

Сумочка Альба Собони - 17 летней девочке?

Девочки, у кого есть доченьки 17 лет - спросите, будет она носить сумочку Альба Собони. Хочу крестнице сделать подарок, да вот все не решаюсь - понравится/не понравится?
Аноним• 08 января 2013
моя нет,сильно детское. но для ’пацанки’ может подойдет)

Аноним• 08 января 2013
а вы именно марку выбираете или конкретную сумочку? у любого бренда есть хорошие модели и не очень.
Аноним• 08 января 2013
А какая сумка? Фото есть? Мне 33) И я хожу с сумкой Альба Собони,люблю ее)
Milanochka85• 08 января 2013
я бы себе такую сумку купила. мне скоро 30!Автор, для 17-й летней девушки очень даже хороший подарок!я бы от такого не отказалась. Посмотрите ещё сумки Episode, польские, там молодежные сумочки-очень классные!
Аноним• 08 января 2013
я дарила на разные возраста, и сама ношу и подруги покупают)))
Meliss_8• 08 января 2013
Отличные сумочки) Думаю,будет довольна
Аноним• 08 января 2013
могу сделать -30% от цены сайта

автор Аноним_632 • 08 января 2013
Ответ дляАноним
модель еще не выбрала, хочу что-то из взрослой серии, не подростковое
автор Аноним_632 • 08 января 2013
Ответ дляMilanochka85
спасибо, посмотрю
Ируся-пуся• 08 января 2013
я сама засматривалась на эти сумочки и мне немножко уже не 17))) думаю, стоит брать, если это совпадает со вкусом девочки
автор Аноним_632 • 08 января 2013
Ответ дляАноним
могу сделать -30% от цены сайта
спасибо за предложение,дайте ссылочку, плз, в личку
Elektra• 08 января 2013
Ответ дляАноним
могу сделать -30% от цены сайта
И мне ссылочку дайте,пожалуйста)
Аноним• 08 января 2013
Моя бы дочка не ходила, но как говорится - на вкус и цвет.....