Аноним• 08 января 2013
Куплю красивые, дорогие, брендовые джинсовые шорты для девочки. Размер на 3 года
Крестница попросила в подарок джинсовые шорты, странное желание - но нужно исполнить.
Поскольку это подарок - вещь должна быть качественная, чтоб не стыдно подарить.
Девочке летом будет 3 года. Заранее спасибо за ссылочки.
Аноним• 08 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3449069.html - посмотрите у меня есть шорты бенетон, качество потрясающее, очень стильные.
Аноним• 08 января 2013
Автор, более-менее приличные шорты вам предложили в посте номер 2,
остальные страшненькие и далеки от понятия стиля.
но я вам посоветую купить шорты в НМ или 77Kids - крутые!
о,вот увидела пост 7 - да))) такие тоже кул
MarishulaB• 08 января 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Закажите с h&m. Моя два года отгуляла, такие класснючие, как взрослые.
мне нра!