Лорка-хлорка• 26 июля 2014
смотрели 95-й квартал?немного позитива
Спасибо ребятам,на фоне происходящего-отключили просто мозг!Так я давно не смеялась!Кто видел сценку о покупке квартиры под 3% от государства?Зеленский просто талантище!
Спасатель Малибу• 26 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
продажные актеришки.
Злосный анонимус, иди спать!
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
А где можно посмотреть?
я думаю в инете если забить 95-й квартал на 1+1 от сегодня. Сейчас попробую найти
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
продажные актеришки.
Цитата:
продажные актеришки.[/cit
А актёры все продажные.Они талантливые-этого не отнять.
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
свежий выпуск был?
а бог его знает...но смеялась от души!
Куколка-мяуколка• 26 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Цитата:
продажные актеришки.[/cit
кто талантлив? Зеленский? или его стадо? их нигде не снимают и не приглашают. сами себя снимают и сами себя и приглашают. это талант у них такой? театр одного актера, зеленского и его жополизов.
Томатико• 26 июля 2014
я вообще не понимаю как можно такие передачи запускать в эфир когда идет такая война - это как пир во время чумы
...аяприкольная• 26 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
не правда! живу в Риге и здесь их часто приглашают
Петриківна• 26 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зависть- плохое чувство, оно съедает изнутри
куркулиха• 26 июля 2014
Ответ дляТоматико
ну лить слезы и голову посыпать пеплом,жить в трауре то же не выход. Нужна разрядка,а то мозги закипают!
Белый Лосик• 26 июля 2014
Я тоже смотрела, это повтор, но их можно смотреть не один раз и всегда смешно. МОЛОДЦЫ!
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ длякуркулиха
Абсолютно согласна! Несмотря ни на что,жить нужно и иногда расслабляться! Даже в ВОВ люди танцевали и смеялись!
Куколка-мяуколка• 26 июля 2014
Ответ дляПетриківна
чему завидовать? я многого добилась и многое имею. и в отличии от этих комедиантов добилась всего сама.
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Угтрела именно с квартиры...
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляorel9
не старый выпуск,еще азиров был при власти с яныком
возможно!
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
послушайте- я не собираюсь с вами дисскусировать!много людей уважают их!вам не нравится-ваше дело!не смотрите.
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляПетриківна
Барбитта• 26 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
да ладно, не приглашают, у нас в Одессе, сколько раз не приезжали-все время аншлаги, билеты разметали
ну и свои деньги они отрабатывают по полной
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Пока не получается,видео удалено пишет....Так и называется квартира под 3% годовых
Лорка-хлорка
• 26 июля 2014
Ответ дляБарбитта
автор, поищите ссылочку пжл
немогу !(удалено пишет)