Секс-Бомба• 26 июля 2014

Даже я не знаю, что будет у нас с ним дальше Злая как С.

Девочки, интим заказывали? 8( Я достала длинную волосину блондинистую у своего благоверного с п...са Выгнала, сежу , реву!!! Вместе были 10 лет, есть двое девочек-дочек...Что делать???????????????
lyolka_s• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
бородавку надо конским волосом обматывать
ну вот какая-то кобыла и обмотала ))))))))))))))
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Вот у меня пробоема реальная, кошка какает твердым очень, даю ей третий раз вазелиновое масло что пронесло и от шерсти желудок почистить , а она не хо....шо делать?
Накормите её абрикосами! Я неделю назад сидела лопала, так утром еле до белого коня успела добежать , а знакомая в Одессе после абрикосок чуть было не обконфузилась прямо посреди пляжа.
У Вас нет абрикосов? Накормите бурячком!
Канализационный люк• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
на абрикосу хоть в калошах полезла?
Снегурочко• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Канализационный люк• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
клизьму, у нее какашечный камушок там
ЗаведУющая• 27 июля 2014
я поняла! волосину туда от сглазу намотывают!
бифидобактерияЖоржик• 27 июля 2014
спасибо автору - реально отвлекла от тяжелый мыслей
а по сути- если не тролль и завтра проспится- хреново будет
держитесь!
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
кормом кормите? попробуйте сырым мясом накормить - пронесет
у нее проблемы, грибок не можем вывести, линяет и шерсти много наверное и какашки твердые, желудок наверное забит волосами, ни гель ни корм шерстевывод.не помог.....цветок сожрет потом рвет вместе с шерстякой...
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
на абрикосу хоть в калошах полезла?
Кто полезла на абрикосу? Мне сестра от бабушки привезла. Я пыталась детей накормить абрикосками, но они как будто что-то знали и не захотели их есть. Ещё и муж на работе задержался. Тогда я в сердцах стоптала все абрикоски сама .
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
К ветеринару её. И никаких домашних экспериментов.
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
держитесь!
наверное такой сладкий член что намотала что вторая любовница не сглазила....
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Веренар назначал таблетки но помогло не на долго, еще у нее хочуха часто, после хочухи еще больше облазит нога....
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
любовница, видно линяет, как кошка в коментах вышеинтересно, проблем со стулом у нее нет?иначе как ее в попу, если там камушек волосинисто-какашечный?
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
о! так и у любовницы, судя по всему, хочуха! может, и ее к ветеринару?
Бедная Лиза• 27 июля 2014
А еще у кошки хронический ларингит, кашляет часто..однажлы муж говорит ночью спит и кошка между нами, и что то под ухом кашояет и плюется, он не мог понять, сонный был а потм раздуплился а жто кошка плюкт на него и кашляет...
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Моя, убежала от мужа в комнату ребенка, ржу, ща малой проснется..
Выкупаная• 27 июля 2014
автор утром заглянет и с бодуна не поймет почему её тема про писюн плавно перешла в тему про котов
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Так это она пыталась вырыгать комки шерсти. У моей подруги так кошка делала после того, как подруга её выпускала на улицу на травке ’попастись’.
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Твоя, давай уже приходи назад к мужу.
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Та не, она кашляет постоянно, ее бромгексином и люголем даже лечили.....
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ну, лады, девочки, завтра почитаю, что и кто написал (или написАл?). Ток вы это, пишите без грамматических ошибок, договорились? А то есть у нас тут те, кому от ваших ошибок в тексте очень плохо и грюсно на душе становицца
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Да, у любоницы наверное как у моей кошки камушек в опе шерстяной есть .....
Хочу в БАНю• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Девки, звонит сейчас свекровь, говорит, что я не то подумала... А что мне блина думать???
Говорит , что у всех по молодухе бывает! И что мне простить??????????????????
интересной инфой сын с мамой делится))))) мол, мам, я тут на пи-пи принес домой патлы, а жена дура не поверила, что надуло...... пз
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Это я слангета пишу и смеюсь и слезы мешают нажимать правильно....
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
надо клизму!
Белоснежко• 27 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
на бантик завязан
гламурные блондинки только на бантик и вяжут)))))
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
хуже! а если эта волосина в попе намоталась на пи-н?там же комок!
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Фигасе! Научите, как писать с лангета?
лангет (от фр. languette - язычок). Тонкий и не особенно широкий (языкообразный) ломоть мяса, который отбивается слегка и после панировки - обжаривается. Гарнируется любым гарниром, в зависимости от вкуса. Блюдо ресторанной кухни. Получило распространение в XX в. как одно из наиболее легких по изготовлению и поддающихся стандартизации блюд. В советской кухне лангеты были известны как готовое блюдо и полуфабрикат с середины 50-х годов.
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ой, давно я так не смеялась....
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Фигасе! Научите, как писать с лангета?
планшета, мля, опять смеюсь