Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2014
стрижка каре боб подойдет для круглого лица? полнить не будет ?
мадам Везувий• 27 июля 2014
мне кажется ту важнее красивая шея и затылок. у кого шея короткая не красиво, полненьким не идет. не идет и широкоплечим.
мне нравится на маленьких худышках
Бочка порохУ• 27 июля 2014
если круглое и толстое то нет, если не толстое лицо , а просто форма круглая то еще надо смотреть какая челка будет
Деловитая• 27 июля 2014
Боб каре настолько разное бывает, что его можно адаптировать под любое лицо:)
Автор, конкретно давайте что хотите!
Вот мне, например, короткое не идет как на первом фото, а с как на втором очень хорошо:)
А еще ж есть куча вариантов с челкой и без!
Автор, конкретно давайте что хотите!
Мама Карло• 27 июля 2014
попросите макушку покороче сделать, чтобы сверху объем был, дабы уравновесить щечки
Мама Карло• 27 июля 2014
ах) девочки нашли с кем сравнивать, им так начешут))
автор, вам обязательно нужна короткая макушка, если не имеете парикмахера под рукой, чтоб каждое утро укладывал
Деловитая• 27 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Вот именно короткую макушку и сложно укладываеть:( Приходилось каждый день голову мыть, так как после сна капец всегда был. Хотя в общем и довольна была стрижкой. Но после того как сдела как у Гвинет Петроу (2фото) - я поняла насколько мне стало жить легче:) Стрижка супер удобная в использовании!