Я не тону• 27 июля 2014

Донецк - сколько приблизительно посуточная аренда квартиры?

И какой размер залога приемлем?
kate1555• 27 июля 2014
от 150. зачем вам посуточно? тут у нас уже настолько дешево,что можете себе за 1000 на месяц снять

kate1555• 27 июля 2014
если нужно-пишите,дам номер знакомого риелтора. много квартир сейчас по очень низким ценам,что раньше были 2 тыс, сейчас по 1 тыс стоят пустые.
автор Я не тону • 27 июля 2014
Ответ дляkate1555
Спасибо, но это я сдаю - никак не могу сдать. Думала хоть посуточно.
мААААсквичка• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
вы со всем странная под залпы града мужик с любовницей снимет посуточно квартиру для секаса?или бизнесмены дела решать будут?не лучше так екскурсия донецком.
автор Я не тону • 27 июля 2014
Это вы странная. Если это мой единственный источник дохода? Мне с дочкой с голоду помирать что-ли?
автор Я не тону • 27 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
И люди с окраин ДОнецка перебираются в центр, снимают квартиры. Так как на окраинах просто жесть, а в центре спокойно. Чтоб вы в курсе просто были.
kate1555• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
какая цена и что за квартира? район? я вам скажу много это или мало

kate1555• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
до, но с окраин ребята хотят за 1000 евро ремонт и центр...и риелтору не платить, после того, как он с ними двое суток варианты им предлагает, и на просмотры водит
автор Я не тону • 27 июля 2014
Квартира на пересечении Щорса и Освобожд. Донбасса (универсам Украина). Обычная хрущёвка, не евроремонт. Есть холодильник, стиралка, телевизоры, нагревательный бак. Раньше сдавала за 3000 грн. Сейчас хоть бы за 2000 грн. сдать. Или это слишком?
kate1555• 27 июля 2014
а вообще советую сдать максимально дешево но правильно заключить договор аренды.грамотный риелтор подскажет как. хоть какие то деньги сейчас лучше,чем ничего и в минус заходить. квартплата то не стоит. если мы будет уезжать, свою бы сдала максимально дешево- пусть хоть квартплата окупается.чем приехать через год и еще тысяч 5 отдать квартплату за пустующую квартиру
kate1555• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
если будут клиенты, сдавайте и за 1500.я же написала.сейчас хотят дешево, у людей денег нет.работы нет.
автор Я не тону • 27 июля 2014
Ответ дляkate1555
Спасибо за совет, придётся наверное за такую цену.
фан L.O.S.T.• 27 июля 2014
Ответ дляkate1555
+1000000))))
фан L.O.S.T.• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
Автор. Сейчас люди бросают свои пустые квартиры, и уезжают Беженцами. Аренда-продажа давно замерла. У людей,нет ни денег, ни работы(((((.