Я не тону• 27 июля 2014
Донецк - сколько приблизительно посуточная аренда квартиры?
И какой размер залога приемлем?
Я не тону
• 27 июля 2014
Ответ дляkate1555
если нужно-пишите,дам номер знакомого риелтора. много квартир сейчас по очень низким ценам,что раньше были 2 тыс, сейчас по 1 тыс стоят пустые.
Спасибо, но это я сдаю - никак не могу сдать. Думала хоть посуточно.
мААААсквичка• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
вы со всем странная под залпы града мужик с любовницей снимет посуточно квартиру для секаса?или бизнесмены дела решать будут?не лучше так екскурсия донецком.
Я не тону
• 27 июля 2014
Это вы странная. Если это мой единственный источник дохода? Мне с дочкой с голоду помирать что-ли?
Я не тону
• 27 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
И люди с окраин ДОнецка перебираются в центр, снимают квартиры. Так как на окраинах просто жесть, а в центре спокойно. Чтоб вы в курсе просто были.
Ответ дляЯ не тону
до, но с окраин ребята хотят за 1000 евро ремонт и центр...и риелтору не платить, после того, как он с ними двое суток варианты им предлагает, и на просмотры водит
Я не тону
• 27 июля 2014
Квартира на пересечении Щорса и Освобожд. Донбасса (универсам Украина). Обычная хрущёвка, не евроремонт. Есть холодильник, стиралка, телевизоры, нагревательный бак. Раньше сдавала за 3000 грн. Сейчас хоть бы за 2000 грн. сдать. Или это слишком?
а вообще советую сдать максимально дешево но правильно заключить договор аренды.грамотный риелтор подскажет как. хоть какие то деньги сейчас лучше,чем ничего и в минус заходить. квартплата то не стоит. если мы будет уезжать, свою бы сдала максимально дешево- пусть хоть квартплата окупается.чем приехать через год и еще тысяч 5 отдать квартплату за пустующую квартиру
Ответ дляЯ не тону
если будут клиенты, сдавайте и за 1500.я же написала.сейчас хотят дешево, у людей денег нет.работы нет.
Я не тону
• 27 июля 2014
Ответ дляkate1555
Спасибо за совет, придётся наверное за такую цену.
фан L.O.S.T.• 27 июля 2014
Ответ дляkate1555
+1000000))))
фан L.O.S.T.• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
Автор. Сейчас люди бросают свои пустые квартиры, и уезжают Беженцами. Аренда-продажа давно замерла. У людей,нет ни денег, ни работы(((((.