08 января 2013

А сколько вы даете денеж. благодарности участк. педиатруКиев?

Мы уезжали с Киева, сейчас вернулись
Пришла врач,У годовасика -бронхит
грамотно назначила лечение, хорошо послушала. Оставила мобильный, сказала звонить если что.
В общем -почти идеально..все. Есть с чем сравнивать(((((увы.
И вот стоим на пороге и она мнется и я....Хочу ее отблагодарить и не знаю сколько дать....Так неудобно стало. А она вздохнула и вышла
Вот правда захотелось отблагодарить, понимаю сколько им платят. И лечение действительно хорошо назначено. И у нас есть такая возможность.

Сколько вы даете? Не частникам, а из государственной поликлиники? Три года наза это было 30грн за вызов.

И как думаете, мы идем в пятницу к ней на прием -можно тогда отблагодарить? Например шоколадка и денежка(посмотрю по результатам опроса сколько)

Результат:
вже голосів: 123
71 (57.72%) 50
32 (26.02%) 20-30
20 (16.26%) 50 и больше(отпишитесь почему)
Аноним 08 января 2013
В киевской обл(город не буду писать -100 грн)
Аноним 08 января 2013
Никогда не давала.
Русская Богатырша 08 января 2013
ОТ 50-100 ГРН
Аноним 08 января 2013
Даю 50 грн. Когда с деньгами туговато, то вообще не даю.
Аноним 08 января 2013
Мы ходим не к своему участковому педиатру, а к врачу из др. участка, благодарю 50 грн. , хотя она всегда пытается отказаться.
Kristi777 08 января 2013
Не знаю как в Киеве, у нас (Запорожье) платный вызов врача на дом 50-70 грн
участковой давала 30 грн..
+ когда приходим на прививки (обычно звонит говорит что есть в наличии и хорошая ли вакцина) 20 грн или кашаладку.
Аноним 08 января 2013
даю 50, но меня мама ругает. Для нее это огромные деньги, вот и не знаю как поступать. Вообще это их работа. В общем считаю достаточным 50 грн. Когда сами сидели без денег, то 20 давала.
Аноним 08 января 2013
В Киеве платный вызов врача от 250, если кто дешевле знает - поделитесь.
Аноним 08 января 2013
А у нас установлена такса по городу (Киевская обл) 100 грн. Бывали тяжелые дни - давала и 20 и 50.
Аноним 08 января 2013
Бровары.
Даю 50грн. Но ведёт нас врач с другого участка. Т.е. специально едет в нашу сторону.
Вот последний раз дала 100грн потому что она нам прививку оставила и я как бы наперёд намекнула, что нам же ещё надо))))
Mashenka83 08 января 2013
и мы даем 200,дешевле не знаю...
Аноним 08 января 2013
за приход участкового педиатра,который приходит по вызову,даю 20грн.Киев.
lumonbka 08 января 2013
50 грн обычно за вызов..
Но у нас такие педиатры.. и 10 давать не хочется
Mashenka83 08 января 2013
забыла написать-Киев)
Аноним 08 января 2013
хожу не к своему педиатру - а в соседнюю дверь - даю 50-100, зависит от материального положения, если вызываю домой - 100, своему не даю ничего, только по праздникам кулечек и грн 100 в конверте, шоколадку не несите, вы представляете себя на рабочем месте, вы там тетенька 30-40 лет и вам за вашу работу приносят шоколадку или кулечек конфет белочка?
Luchia80 08 января 2013
Даем всегда 50, но и вызываем при кашле-горле 3 раза в неделю посмотреть, послушать, болеем недели 2, думаю что по 100 будет слишком уж.
voloshka_s 08 января 2013
Даю 50 грн., но бывает по разному, например сейчас на участке молодая врач, пришла, у нас ветрянка- почти ничего не сказала (больше рассказала знакомая, у которой недавно ребенок переболел) - ей ничего не дала. Не за что. Да к тому же в норковой шубе пришла - я думаю не нуждается в моих 50 грн.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляMashenka83
и мы даем 200,дешевле не знаю...
За такие деньги можно вызвать из частной клиники, наверное.
Аноним 08 января 2013
Если вызываю участкового через поликлинику - 50 грн (при условии, что доктор был внимателен к моему ребенку и все толково объяснил, а не забежал, наследил и что-то невнятное побормотал), но обычно обращаюсь к педиатру, который живет в моем доме, но она не ведет наш участок, так что в частном порядке - даю 150 грн. (Киев, Троещина)
Ангелочек с рожками 08 января 2013
Ни сколько не даю. Раньше у нас была другая врач, хороша и посоветует и объяснит. Ей давала, и на праздники поздравляла. Сейчас крыса, и 5 жалко.
Аноним 08 января 2013
Мы участковому вообще ничего не даем, молодая и бестолковая. если есть возможность доехать к своему врачу то едем и ей даем 50 грн. врач очень хорошая единственный минус на дом не приезжает..есть еще ей даем 100 но ее можно првести домой но и отвести придется либо на такси отправить.
Один раз по рекомендациям вызывали врача, сама приезжает стоит прием 300 грн, но опять таки минус, приезжает только тогда когда у нее есть время, позвонили например в пон. приехала только в чт.(((( Я считаю что за такие деньги можно и в тот же день приехать..
Аноним 08 января 2013
Участковому никогда ничего не даю какая бы хорошая она не была. У каждого из нас своя работа за которую нам платят.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
В Киеве платный вызов врача от 250, если кто дешевле знает - поделитесь.
К нам врачи бесплатно приезжают. Соломенка
Аноним 08 января 2013
50 грн
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Участковому никогда ничего не даю какая бы хорошая она не была. У каждого из нас своя работа за которую нам платят.
нда, но бесплатно она может слушать как хочет, а за деньги обычно как надо
Аноним 08 января 2013
Тоже как многие хожу не к своему педиатру, даю 50 грн в поликлиники и если на дом приходит 100грн, день рожденье цветы+кор.конфет,+ новый год и т.д.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
нда, но бесплатно она может слушать как хочет, а за деньги обычно как надо
деньги ума не прибавят
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
деньги ума не прибавят
но за то прибавляет желание работать
Kat_Rina 08 января 2013
50 - наблюдаемся частным образом у НЕучасткового врача.
MariЭль 08 января 2013
у меня кума платит 350 грн в месяц, и звонит ’СВОЕМУ’ педиатру в любое время суток, даже если ей не понравится как ребёнок, извините, пукнул....(Киев, Позняки)