ЗабежАЛОЧКА• 27 июля 2014

У кого такая сковорода? Вы довольны?

Девочки, здравствуйте! Что вы скажете о такой сковородке? В живую не видела, но хочу такую. Или может посоветуете такую как у вас, проверенную. Чтобы жарить без масла. Всем ответившим огромное спасибо.
Неугомонная• 27 июля 2014
керамика - это ненадолго :(
прослужит Вам 2-3-6-10 месяцев зависимо от агрессивности продуктов и использования. не больше. даже если будете пользовать по-праздникам.

hrushyk• 27 июля 2014
Не пожалійте грошей на хорошу сковорідку і вона своє відслужить.В мене Вінзер з гранітним покриттям,служить років 5 вже мабуть.Такої хорошої сковорідки в мене ще не було.
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 июля 2014
Ответ дляhrushyk
Спасибо, а можно хоть приблизительно посмотреть какая у вас модель, а то их очень много. У вас ручка съемная? с крышкой?
Рассказница• 27 июля 2014
У меня керамика Делимано, купила в ноябре 2013 все прекрасно, пока не собирается портиться, использую активно.
hrushyk• 27 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В мене така
http://aukro.ua/kupalniki-polskoj-tm-marko-mega-ra...
Рассказница• 27 июля 2014
Ответ дляhrushyk
В мене така
Купальник.
hrushyk• 27 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Блін,не та ссилка
Ось
http://posudoff.com.ua/Skovoroda-Vinzer-89434-Gran...
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 июля 2014
Ответ дляРассказница
спасибо, а ссылочкой поделитесь?
Пульт от линолеума• 27 июля 2014
Ответ дляhrushyk
В мене така
А при чем тут купальники???????? Автор за сковородку спрашивает.