malin-ka• 08 января 2013

Весенний полукомбез и курточка LENNE.

Девочки ,добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Малявке будет годик в апреле. Что лучше взять - раздельный костюм на весну или комбез? Если раздельный - то какой лучше? И у кого проверенного берете? Посмотрела по LENNE- весеннего нашла мало. Подскажите!!!
vorobyeva65• 08 января 2013
и я послушаю, нам тоже в апреле годик а в чем ходить будем еще не знаю.... есть раздельный деми костюм ’Одягайко’ и вот незнаю в одном переходить или еще что-то купить

Попадалочка• 08 января 2013
а я нашла Ленне р 80 раздельный новый и цена 500 грн всего)
Аноним• 08 января 2013
нам будет год и три, я купила раздельник на синтепоне один, но не ленне, немецкий костюм, хотела ленне с утеплителем - ничего не нашла, только без утеплителя, и второй сдельник взяла, менее теплый но тоже на синтепоне, вот думаю что брать, когда будет уже +15+18, думаю будем ходить уже в более натуральных тканях, чем ленне на флисе
Аноним• 08 января 2013
я взяла ленне комплект с утеплителем, толком не поносили, очень быстро переросли и фактически носили одну куртку и ту если позволяла погода. плюс на более холодную погоду нужен еще комбез (до зимнего), мой в ленне мерз. вообщем пока выбрала так - ленне куртка на флисе, кико на синтапоне деми (костюм) а потом зимний.
ameli25• 08 января 2013
зарпоную наш:)) якщо підійде:))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4456091.html
ruslanasid• 08 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4339070.html
автор malin-ka • 09 января 2013
Ответ дляameli25
зарпоную наш:)) якщо підійде:))
Спасибо,но интересует только новый.
автор malin-ka • 09 января 2013
Ответ дляruslanasid
А не холодно в таком? На какую температуру он расчитан?
Аноним• 09 января 2013
Вы лучше подождите немного скоро будет много весеннего в интерне-магазинах и здесь