Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляЮлія9
ДОброго ранку,дівчата!Воно в мене реально добре.Щойно отримала гроші на картку від МАМАРАРА.Була винна 164,перекинула 200грн(казала,що це компенсація).Вибачилась за затримку.В моєму випадку все добре закінчилось,хоча я і втратила вже надію для цього.Дякую всім хто мені допомагав,всім хто брав участь в цьому обговоренні.Без вас цього не було б
Следила за историей от начала и до конца! И очень волновалась за Вас... Очень рада, что финал для Вас счастливый! Видно, что Вы добрый человек! Пусть теперь на Вашем жизненном пути и люди встречаются только добрые!
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляЮлія9
Юлия,поздравляю вас! Хорошо,что не зря все тут старались!
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
Для начала нужно было пригласить собственно и меня,благо добрые люди написали ,что здесь происходит.Уважаемые- это серьезное обвинение и прежде чем начать охоту на ведьм ,нужно разобраться. С автором созданной темы мы поговорили и благо выяснили всю ситуацию,а всем кто яростно нападает и угрожает,обвиняет хочу сказать,что прежде нападать -разбирайтесь.Кто то написал,что я испугалась,спешу расстроить Вас,но сегодня я приложу максимум усилий,что бы ситуацию решить в рамках закона.
Вас сюда приглашали,что вы опять отмазываетесь.Ни в какие ворота уже не лезет
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляacteca
іще цікаве.КАзала,що мої повідомлення не дійшли,а щойно раптово виявились прочитаними.Значить всетаки дійшли.І про те,що не запрошували БРЕД,це робили кілька людей.Дякуючи їм в мене все і розрішилось!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
ДЯКУЮ
Аноним• 10 января 2013
Юлечка, поздравляю как хорошо, что все хорошо закончилось ,теперь посмотрим как у alease дело пойдет.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
Так давайте же разберемся, раз уж Вы на этом настаиваете, почему Вы с ноября Автору деньги, оплаченные за шапочку, не возвращали аж до января?
Сусля• 10 января 2013
Ответ дляАноним
а про alease вообще забыли на 2 года
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляЮлія9
Автор, огромная просьба к Вам - не удаляйте в порыве великодушия ни эту темку в Советчице, ни свой отзыв в гостевой этого гнилого человека, поддавшись на ее уговоры (думаю, она будет Вас уговаривать). Это будет не честно - ведь только благодаря общественному давлению Вы получили свои деньги, и люди имеют право знать, что продавец непорядочный.
Kvitka83• 10 января 2013
Очень рада что у автора всё закончилось хорошо! Ждём такого же поступка от МАМАРАРА в отношении других девочек
alease• 10 января 2013
Доброе утро! А у меня не очень, вот она что мне ответила:

Доброе утро,спасибо добрым людям,которые написали где происходит сыр-бор!!Уважаемая девушка,все переписку только что прочла и прошу вмешаться в это администрацию сайта,а также есть люди которые сегодня будут разбираться в ситуации.Хочу всех порадовать,что я не пряталась и на каком основании Вы сейчас пишите мне угрозы?

я ей написала:
Привет! Спасибо добрым людям, напомнили мне о тебе. Думаю прошло достаточно времени чтоб насобирать денег для возврата долга.
180 дол на тот же карт счет. Если номер не остался, могу напомнить. Даю ровно неделю для возврата. Одну уже такую красоту посадили за кибермошенничество ( благодаря нашим общим усилиям), теперь твоя очередь. Слава Богу у нас в стране такое теперь присекают очень быстро!

Какой-то бредовый ответ, не находите?
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
я і не збиралась нічого видаляти.Я всю ситуацію описала тут.Як все починалось і чим закінчилось-все тут можна прочитати.Ще раз дякую всім!
Kvitka83• 10 января 2013
Ответ дляalease

я ей написала:

Какой-то бредовый ответ, не находите?
У Вас осталась переписка с ней, когда Вы делали заказ на сумму 180 дол? Может стоит сюда добавить как док-во ( хотя я лично Вам верю на 100 %), т.к. судя по ответу сейчас начнется песня, что она Вас вообще не знает.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease

я ей написала:

Какой-то бредовый ответ, не находите?
Вы приведите тут всю ситуацию, которая у Вас, надеюсь, сохранилась. Чтобы ей напомнить. А то, я смотрю она мороз включает.
alease• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
Да, реши пожалуйста в рамках закона и как можно быстрее! Верни мне мой долг, мои деньги!!!!!!
У тебя тогда были проблемы, надеюсь за столь долгое время уже все восстановилось, вижу муж появился. Очень рада за тебя!
И отвечай пожалуйста по существу, без увиливаний! Тебя приглашали сюда и не однократно!
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я пока все привожу ей в личной переписке, посмотрим что дальше начнет отвечать!
alease• 10 января 2013
Ответ дляKvitka83
Цитата:
У Вас осталась переписка с ней, когда Вы делали заказ на сумму 180 дол? Может стоит сюда добавить как док-во ( хотя я лично Вам верю на 100 %), т.к. судя по ответу сейчас начнется песня, что она Вас вообще не знает.[/cit
док-ва есть, жду ответа от нее! Если пойдет дальше так как вы описали, тогда разбирательства обретут еще более острые грани! Барышня вижу совсем страх потеряла. Управу на таких знаем!!!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
А вам дорога МАМАРАРА хочеться побажати,щоб у Новому році у вас нарешті прокинулась совість.Якби не ця переписка,знаю,що гроші ви мені б не повернули.Тому на дівчат на наїжджайте,вони все правильно робили,старались мені допомогти і щоб інші в такій ситуації з вами не опинились.Поверніть решту боргів і тоді,можливо,ваша репутація хоча б трошки виправиться.І ще,досить вибріхуватись,ніхто цьому вже не вірить!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляЮлія9
что-то я сомневаюсь что она вернет 180 долл.
innova77• 10 января 2013
Всем добрый день!
Прочитала всю темку, я просто в шоке, главное, что у автора темы закончилось всё хорошо, Юля, я за Вас ооочень рада!!!
А вот других обманутых девочек жаль, по-моему, им ничего не светит, судя по тому, что написала ВИНОВНИЦА ТОРЖЕСТВА

И как бы Вы не изворачивались, МАМАРАРА, то, что Вы - мошенница все уверенны, как бы Вы не перекручивали ситуацию.

Девочки, всем желаю только отличных покупателей и порядочных продавцов!
иришка24• 10 января 2013
Юлечка,я тоже очень рада за ВАС,желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего,и впредь не попадаться таким продавцам!
assollka• 10 января 2013
Прочитала всё от начала до конца, Девочки МОЛОДЦЫ так оперативно сработали! Эта Оксана свинья ещё та, решила нажиться на чужих деньгах, а ведь у некоторых они последние, на те же шапочки, сапоги и т.д. Оксана! Имей теперь совесть, раз объявилась тут, на Советчице и верни девочке 180 долларов, у всех бывают проблемы, но будь добра, решай их за свой счёт!
Ната Лия• 10 января 2013
Она еще и отмажется,девочки Тогда на форуме ее поддержали,а не пользователя Золотко
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляacteca
Та да, почитала форум, почти все затюкали Золотко. Но Бог шельму метит!)))
alease• 10 января 2013
Ответ дляacteca
КАК? Тем что долг 2х летней давности почти?
В любом случае ее это не спасет! Есть очень много док-в ее нечестности. Пару ников на стафе, резкое исчезновение под ником Ксюшаксюша после наших угроз в отзывах о продавце. Думаете это просто так?
Если она не вернет деньги за эту неделю то решение вопроса будет только одно ( вы понимаете). И, к сожалению, ей будет хуже.
Я уже написала что ехать никуда не буду, есть спец. службы по выбиванию долгов! И пускай я им даже переплачу, но если человек не понимает по хорошему - его проучить нужно!
Аноним• 10 января 2013
Прочитала всю переписку только что...да уж ситуация((( И рейтинг не показатель оказался снова. Хорошо, что подняли эту тему вообще, за что благодарность Юле.
Плохо только, что сейчас активны и не удаляются администрацией акканунты Оксаны. По крайней мере, один из них уже точно можно удалить её компьютер внести в черный список,с которого нельзя больше регистрировать пользователей, пусть аккаунт будет один и какой есть уже, чтобы участники сделок на Кидстаффе знали о человеке всю информацию.
Надеюсь у alease тоже дело примет положительный оборот. И появятся еще все, кому она задолжала.
Здесь кто-то писал, что есть подруга в том городе, пусть наведет справочку- есть ли такой помощник прокурора в городе. Если есть, то ей же хуже - придется побеспокоиться и о дальнейшей карьере
Аноним• 10 января 2013
Молодцы девченки , за Автора очень рада.Жаль что в админы почистили предыдущие странички нет больше никаких данных ’стремной ’ девицы.
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
оно все есть в самом обычном гугле!) Это не страшно, тут просто нельзя предоставлять личные данный!
Но таковые имеются для дела!
innova77• 10 января 2013
Ответ дляacteca
Я тоже всё прочла, ооочень удивилась
Человек предоставил фото, переписку, а они на неё ополчились, надеялась на поддержку и понимание, а они её даже не попытались понять...
Обидно за Золотко, форумчане не правильно оценили ситуацию, поэтому МАМАРАРА продолжает свою безнаказанную деятельность.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Можно на сайте Генеральной прокуратуры и на сайте прокуратуры области, в которой она проживает, написать о том, что в их рядах на должности помощника прокурора работает некая ФИО (согласно ее же утверждению), которая занимается мошенничеством через интернет и оставить ссылку на эту темку. Если она или кто-то из ее близкого окружения действительно работают в прокуратуре, думаю, им будет после этого ’весело’, там не будут церемониться с людьми, которые ’мелочь по карманам тырят’, обманывая мамочек