Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
А что админы молчат? Начнем с того, что запрещено использовать более одного аккаунта. А у нашей героини ник ksyuhaksyuha Дата регистрации: 15 июня 2010, MAMAPAPA Дата регистрации: 12 августа 2010. И вообще сколько их еще на других сайтах! А после всех выложенных тут фактов, пора бы принять меры. Где она опять, Оксана эта?
Ответ дляjagalina
так об этом нужно написать в соответствующей темке https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
или оно само напишется?
Один из участников данного разговора написал админу с подробными данными. Я например на форуме не учавствую,и не в курсе что есть такой раздел.Здесь было много старожил сайта,могли бы и посоветовать куда писать
Отжигающая• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну? так ведь, удаляя тут переписку и факты с данными, нам мешают сделать то же самое - собрать доказательства и завести уголовное дело (если автор и прочие обманутые согласны пойти до конца)
факты с данными надо в милиции писать, а не тут
а переписку скринить
удаленные сообшения всегда можно найти в кеше гугла
а переписку скринить
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Молодцы девченки , за Автора очень рада.Жаль что в админы почистили предыдущие странички нет больше никаких данных ’стремной ’ девицы.
Все данные есть, ничего не удалено.
Удалили только первую ошибочную ссылку Автора.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Все данные есть, ничего не удалено.
Начиная с 8 странички было много данных об Оксане , все ресурсы где она светилась, все данные о проживании и даже фото.Сейчас только ссылки на странички Кидстаффа, слежу за темкой ссамого начала.
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
Для начала нужно было пригласить собственно и меня,благо добрые люди написали ,что здесь происходит.Уважаемые- это серьезное обвинение и прежде чем начать охоту на ведьм ,нужно разобраться. С автором созданной темы мы поговорили и благо выяснили всю ситуацию,а всем кто яростно нападает и угрожает,обвиняет хочу сказать,что прежде нападать -разбирайтесь.Кто то написал,что я испугалась,спешу расстроить Вас,но сегодня я приложу максимум усилий,что бы ситуацию решить в рамках закона.
Для начала диалога нужно поздороваться :) Так делают воспитанные люди!
из всего написанного - одна ’вода’....
Вас ни однократно ПРИГЛАШАЛИ в эту темку и в личных сообщениях и в гостевой. Вы, будучи на сайте, не удосужились, а вернее, не набрались смелости отписаться здесь и просто следили со стороны, потому что ваш аккаунт был онлайн периодически (в сказку, что вы не видели, не приходил отчет на почту - никто не верит)....Вчера вечером (ближе к ночи) после выложенной мною информацией про вашу очередную страницу на Клумбе, где были фото вашей дочери и Вас лично - спустя 3-5 минут эти фото удалили!!!! Кто же это мог сделать, если не вы сами?????? Поэтому не рассказывайте здесь сказок, что только все узнали, благодаря ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!)))) Потому что НЕДОБРЫЕ люди вам тоже писали и в личку и на стене, но вы их игнорировали...
О Вашей Порядочности мы прочитали и на Клумбе тоже (в отзывах)...причем на двух аккаунтах...или может это завистники вас везде преследуют и пишут гадости???
Решить ситуацию в рамках закона - это вы громко сказали, потому что сами нарушаете этот закон (ситуация с шапкой: получили деньги и не отправили товар покупателю; получили заказ на 180 у.е. и эту сумму не перевели продавцу - это то, что мы знаем по кидстаффу)
из всего написанного - одна ’вода’....
Зашла случайно с продавалки и просто волосы встали дыбом от такой наглости! Очень рада, что у Юли все решилось благополучно,, надеюсь что и с остальными долгами ксюша-мамарара расчитается по хорошему. Странно и непонятно когда люди так поступают, привлекая на своих деток всю эту грязь, ведь все что желают ей обманутые люди идет в первую очередь на них. А нас всех, сохрани Господь, от таких продавцов и покупателей.
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляиришка24
Девочки,вот решила проверить человек морозиться или правда не видит сообщения:
Здравствуйте,хочу купить шапочку,наложным высылаете?
ответ для иришка24
09 января 2013 (19:06)это от MAMAPAPA
Добрый вечер,смогу выслать,но в случае если Вам не подойдет-обратную доставку оплачивает покупатель.
Так что она на морозе.
ответ для иришка24
09 января 2013 (19:06)это от MAMAPAPA
Так что она на морозе.
для МАМАРАРА:
девушка ранее писала, что вы в образе МОРОЗКИ
Это в доказательство того, что вы якобы ничего не видите, что до вас ничего не доходит
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Странно. У меня всё есть, никаких удалений не видно.
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляЮлія9
Ставить мені притензії хто їй в гостьовій гадості писав,нащо це було треба.Типу,про все можна домовитись.Хто це тепер виправить і так далі.Маячня якась,але гроші обіцяла перевести з компенсацією
ОПЯТЬ же для МАМАРАРА...
я смотрю, Оксана, отмороженность и разговорный жанр - это одни из ваших составляющих жизненных принципов (т.е. никаких принципов)
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
ещё один букетик в догонку,а то ’навеки’ в сочетании 6 букетов-звучит очень многообещающе

пасиб :) П.С. рассмешили))))
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
ура, нашла еще свою переписку с Петренко Оксаной на фейсбуке, где она божиться отдать деньги как только муж перечислит!!!!! ( это для тек кто еще не верит)
приветик!
давай скриншот этой переписки...
потому что меня начинает раздражать эта ситуация...
терпеть не могу таких людишек...
ничего из себя не представляет, а понтов больше, чем совести....
давай скриншот этой переписки...
терпеть не могу таких людишек...
Ответ дляJulietteTYA
ОПЯТЬ же для МАМАРАРА...
Статус установила новый ’Прежде чем обвинять,разберитесь’
Ппц,разбираемся тут уже,разбираемся,а ей до фонаря
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
спасибо девочки за поддержку!!!!
Она себе этот долг видимо уже простила, теперь сложно вспоминать!

здравствуйте! А Вы писали в личку этой дамочке, КсюшеКсюше? Вот со вчерашнего дня писали?
Ответ дляАноним
Добрый день! Ксюшаксюша уже давно не отвечает, а вот мамапапа ответила мне ( я написала выше как). То есть она пытается сделать вид что видит меня в первые!
Ну ничего, я нашла нашу с ней переписку на фейсбуке где она обещает отдать деньги. Сейчас сделаю скриншот!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
а смысл? она с 16 июля 2011 года под этим именем не появляется, прекрасно живет как МАМАРАРА
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Все данные есть, ничего не удалено.
я попросила адміна видалити ту неправдиву ссилку,за вашими порадами.Дякую
Аноним• 10 января 2013
о,и чего удивлятся, что депутаты и т.д. воры, вот и Ксюха наша
Дільнична виборча комісія № 681392 (м.Славута, школа №4)
Голова комісії – ІЩУК Діна Семенівна, сп – фракція комуністів у ВР України.
Заступник голови комісії – ПЕТРЕНКО Оксана Анатоліївна
Аноним• 10 января 2013
Юля, какая Вы молодец, что не замолчали это дело, а дали ему ход! И девочки-детективы, восхищению нет предела. Вы умнички. Очень и очень рада, что автору все вернули и очень надеюсь, что и с alease и с золотко все решится в их сторону.
А по поводу МАМАРАРА - Вы мало того, что выкручиваетесь из последних сил (а у вас это получается ох как плохо). Так вы еще и трус - изъявили написать тут сообщение тогда, когда обсуждение смолкло, все спали. А вы, видимо, так испугались, что даже поспать толком не смогли - всю ночь выдумывали, как бы выкрутиться.
Аноним• 10 января 2013
наша - борисовна и почему на клумбу никто не пишет по последним ссылкам? там тоже девочки пишут, чтоб деньги ей не кидали на карту
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляЮлія9
ДОброго ранку,дівчата!Воно в мене реально добре.Щойно отримала гроші на картку від МАМАРАРА.Була винна 164,перекинула 200грн(казала,що це компенсація).Вибачилась за затримку.В моєму випадку все добре закінчилось,хоча я і втратила вже надію для цього.Дякую всім хто мені допомагав,всім хто брав участь в цьому обговоренні.Без вас цього не було б

Искренне рада за вас
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
во-во, я тоже подумала, в 6 утра как собачонка из подворотни тявкнула и бегом опять прятаться.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
так наша борисовна вроде