Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляinnova77
Я тоже всё прочла, ооочень удивилась
Человек предоставил фото, переписку, а они на неё ополчились, надеялась на поддержку и понимание, а они её даже не попытались понять...
Обидно за Золотко, форумчане не правильно оценили ситуацию, поэтому МАМАРАРА продолжает свою безнаказанную деятельность.
Я ж говорю,что и в данном случае может отмазаться.Уже столько доказательств здесь было,а страницы ее висят и дальше
BYDZOV• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
Для начала нужно было пригласить собственно и меня,благо добрые люди написали ,что здесь происходит.Уважаемые- это серьезное обвинение и прежде чем начать охоту на ведьм ,нужно разобраться. С автором созданной темы мы поговорили и благо выяснили всю ситуацию,а всем кто яростно нападает и угрожает,обвиняет хочу сказать,что прежде нападать -разбирайтесь.Кто то написал,что я испугалась,спешу расстроить Вас,но сегодня я приложу максимум усилий,что бы ситуацию решить в рамках закона.
Да судя по посту барышня мастер ’разговорного жанра’.Очень надеюсь что остальным девочкам удастся получить свои деньги.Ведь все мы мамы и далеко не миллионеры.
Kvitka83• 10 января 2013
МАМАРАРА, а почему Вы никак не комментируете ситуацию с alease ? Вы же явно читаете, что здесь о Вас пишут. Почему молчите?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
Мне сказали так на Почте,не знаю,может и ГОРОД этот Нетешин,но оплатила я посылку 12,а получила-19,может и врала мне Оксана...накладная,правда,была от 16 числа...короче сплошное враньё.
Девушка, угомонитесь. Лебедин тоже не мегаполис. Может эта посылка на подступах к Вашему Лебедину трое суток стояла. Откуда столько спеси? Сами в пгт живёте, а девочек обижаете
Отжигающая• 10 января 2013
Ответ дляinnova77
Я тоже всё прочла, ооочень удивилась
а вот и нет! я не считаю, что всё началось с Золотко просто там тоже были моменты...
Всё началось с таких как alease и пр., кто пустил свои ситуации на самотек и дама Оксана посчитала, что может и дальше безнаказанно продолжать обманывать
Ната Лия• 10 января 2013
Слушайте,а в гостевой всем ответила:) Такая невинная овечка.Ее бедную не звали,анонимы одни обсудили...Вот наглая
Жаль не могу больше написать в гостевой,чтоб не врала.Позвали в первый день обсуждения,и несколько человек даже!
Отжигающая• 10 января 2013
Ответ дляacteca
а что с ними должно было произойти? с станицами её?
BYDZOV• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А я поддерживаю zolotko.o ,возможно если бы ее тогда на форуме не затюкали ,мы бы сейчас не обсуждали данную ситуацию.
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
да, пустила на самотек, пойдя ей на встречу! Моя ошибка!
На форум не выводила эту ситуацию, посчитала что ей и так тошно было в тот момент!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляBYDZOV
Я с Вами не спорю, но презрительно отзываться о том же Нетишине, живя в Лебедине (которые оба чуть больше пгт, а по сути забитый райцентр) это неправильно и невежливо , девушки.

Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это наверное Ксюша
Аноним• 10 января 2013
Девочки, давайте не отпускать ситуацию со 180 $, нужно помочь всеми силами вернуть девочке деньги!! Мы - сила!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это наверное Ксюша

100% местная Куралевна ( от слова куралесить)
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Каких конкретно девочек обижает здесь Золотко, кроме МАМАРАРА? Или Вы и есть МАМАРАРА, и решили потихоньку изменить общественное мнение?
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо девочки за поддержку!!!!
Она себе этот долг видимо уже простила, теперь сложно вспоминать!
Отжигающая• 10 января 2013
Ответ дляАноним
да ну, зачем такой бред пишете прям тут под анонимом ’общественное мнение’ менять пришел
а Золотку тогда тоже, кстати, не нужно до конца всё довести, раз начала , а не обиженную на форум играть - деньги её, а не форумчан.... погуглить, найти клонов и тут и на клумбе - девочка посторонняя и вон как быстро всё нашла
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляjagalina
А что, Вы видите, кто скрывается под анонимами, если такое и в мыслях не допускаете?
Отжигающая• 10 января 2013
Ответ дляalease
спасибо девочки за поддержку!!!!
а вы напишите в её гостьевой ссылку на предыдущий профиль! опишите ситуацию, все ссылки на профили на клумбе, номера телефонов, адрес, номер карты и пр. Попросила б у девочки, что тут отписывалась, о Оксаныном новом профиле и там накатала!
я б такой отзыв накатала - никакие законы меня б не остановили ( её ж ничего не останавливает )
в Темку обманутых покупателей тоже - жирным шрифтом, чтоб при поиске это легко находлось. И глядишь - покупателей у неё поубавится!
гофра• 10 января 2013
За автора очень рада!!!
Советчица рулит!!!!!
Только теперь осталось выбить 180 у.е. с процентами за просрочку
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Во-первых,никого не обижала
Во-вторых,покупаю много и часто,за год покупок-такая ’быстрая’доставка впервые...
В-третьих,читайте ВНИМАТЕЛЬНО! мне так ответил СОТРУДНИК НОВОЙ ПОЧТЫ-это не мои умозаключения.
В-четвёртых,почему Аноним?-если пытаетесь учить уму-разуму,покажите свой образ)
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Минимум хотя бы клон заблокировать
Отжигающая• 10 января 2013
Ответ дляАноним
нет не вижу, и в мыслях не допускаю потому, что это не логично
мошенники более холоднокровны и логичны, чем простые девочки, что на форуме сидят и сочуствуют пострадавшему! мошенник- уже придумывают план отступления и, а не на форуме пишет!
Микулишина много написала? эй не до писанины было!
Отжигающая• 10 января 2013
Ответ дляacteca
Минимум хотя бы клон заблокировать
так об этом нужно написать в соответствующей темке https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
или оно само напишется?
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
уже написала!) Так много инфы там не выложила, но для начала думаю достаточно будет!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляjagalina
Не, ну у Микулишны был не тот размах, там целая схема была, а тут так, урвать по случаю, авось прокатит. И прокатывало же несколько раз
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляjagalina
Ну,Юлии(Автору этой темы)я помогла с ссылкой на эту даму,посоветовала писать сюда(к сожалению в своё время,мне посоветовали писать на форум,про советчицу и знать не знала!)
Другая девочка,нашла всю инфу о страницах....и остальные девочки тоже очень помогли!
В начале темы Автор даже ссылку затруднялась написать правильно..
ВЫВОД: человеку попались ЛЮДИ)
Не смешите меня,что я докажу про те сапоги сейчас? Если по гарячим следам ушлая дамочка отвертелась???? Спустя почти 2 месяца она мне вдруг деньги вернёт??? Смешно всё это!Когда поняла,что она не вернёт ничего-выставила оценку,оставила отзыв-пусть люди ЗНАЮТ С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО.
До покупки у неё я,как это смешно!!!!,верила в рейтинг продавца,оказалось,можно и с таким рейтингом нарваться на мошенницу(
alease• 10 января 2013
Девочки, можно посмотреть по отзывам в моей истории продаж за период март 2011 года. Там под ником ксюшаксюша было выставлено куча оценок, одна из последних за викторию сиктрет, которую никто так и не оплатил. Кстати, это можно проверить если нужно будет: поднять историю в приватБанке. Кар счет тот же!
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-92190.html

втерлась в доверие и пропала! Вот так...
Аноним• 10 января 2013
А я не поняла - почему в Черном Списке данные мошенников МОЖНО оглашать,а тут - нельзя? Когда и доказательства все есть? или должна быть какая-то секретная процедура выведения на чистую воду?
Отжигающая• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Потому, что вина официально доказана и заведено криминальное дело!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляjagalina
ну? так ведь, удаляя тут переписку и факты с данными, нам мешают сделать то же самое - собрать доказательства и завести уголовное дело (если автор и прочие обманутые согласны пойти до конца)