Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Ответ дляАноним
Можно дать Вам небольшой совет, Вы конечно вправе им не воспользоваться. Чувство мести очень быстро разгорается в человеке, но после того, как месть произошла на душе начинают почему-то кошки шкрябать. Сейчас Вы вспоминаете события 1,5 годичной давности и конечно закипели, но взгляните на ситуацию немного иначе.
Вы писали что она у Вас часто заказывала дорогие вещи, и их стоимость была от 200 у.е Если за все время она заказала у Вас на сумму 1800 у.е., то свои 180 у.е. она Вам отдала уже в виде Ваших комиссионных и Вы как бы по нолям .
Когда начинаешь так думать, то намного проще смотришь на подобные ситуации. Меня кидали и на большие суммы, но именно такое отношение к подобным случаям очень выручало и помогало.
Я не оправдываю эту Оксану, просто несколько раз была на Вашем месте и с гораздо большими суммами. Какая бы она плохая не была, но у нее 2 детей и как я поняла мужа нет, жалко ее просто чисто по-человечески. Может что-то такое случилось, что уровень жизни сильно упал, а ’ из князи в грязи ’ очень тяжело привыкать.
Слушайте,ну тут же не звери наверное сидят.Оксана успешно торговала все это время и здесь,и на Клумбе.Там тоже отзывы не ахти.Плюс клоны и здесь,и там.Думаю человек,у которого беда,10раз извинится и попросит отсрочки.Уверенна ей бы пошли на встречу.
Ответ дляАноним
а вот вы заговрили точно ее словами!!!!! То же самое она мне плела 1,5 года назад: мол отбила моими комиссионными свой долг!!!!! Это как понимать? Что я все ее заказы, которые обрабатывала, должна была работать бесплатно?? Жертвуя не проведенным временем с детьми????
Ей пошли пока на встречу, ждут возврата по хорошему!
Я так понимаю, друзья Ксюхи уже тут усе, подключились и строчат!
Аноним• 11 января 2013
девочки, я конечно все прекрасно понимаю: обманули, денег не вернули... но это действительно не повод рыскать по гуглам, собирать нужную и ненужную инфу и писать родственникам, колегам, даже просто скидывать ссылки. я считаю что это низко и подло. бог судья этой оксане, но и вы не будьте ищейскими крысами. ну не пофиг вам что она квартиру с евроремонтом ищет? да хоть вилу на канарах, вам что завидно? или это так чтоб темку поднять?
я просто другого не понимаю, как после всех этих разборок остальные пользователи не будут бояться у вас покупать товар? или продавать вам чтото? вы ж за 5 коп. удавите, а за 1грн. выложите всю подноготную в советчицу. я с вас барыни в шоке
Ответ дляАноним
привет подруга Оксаны!
Ответ дляalease
А дальше Вы еще и должны останетесь. Железная у людей логика!
Аноним• 11 января 2013
я например большую часть из вас добавила себе в черный список. себе спокойнее. а то вдруг закажете у меня чтото, а вы не тот оттенок прийдет, или пуговки будут не перламутровые, вы ж потом на уши всех знакомых и незнакомых мне людей поднимете. тьфу!!!!!! противно
Ответ дляАноним
сможет скинетесь подруга чтоб долг вернула и позор свой смыла раз считаете 180 дол за 5 копеек??
Никто ее за руку не придерживал чтоб долг понимающим на тот момент людям вернуть! Лично я с Оксаной изначально поступила корректно, честь ждала....долго.....не дождалась!!! И вот,скак оказалось, я не одна такая! Конечно обманутым быть не вам, вас не цепляет!
Ответ дляАноним
Ну у вас в этом плане все отлично,вы же аноним. Какие способы борьбы вы предлагаете с обманщиками? Или то,что ребенок автора остался без шапки это нормально? Сумма не важна.Действительно хоть 5коп,как вы выразились.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
привет подруга Оксаны!
ваше абсолютное право считать меня подругой. ноя просто пользователь, не поленившийся перечитать все страницы и сделавшая свой вывод.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
если бы не писали родственникам, друзьям -то деньги бы она не отдала уже сотый раз здесь об этом пишут.
Еще и alease может и не отдать...уже не говоря о других
Ответ дляАноним
и правильно сделали! Потому что с подругами Оксаны иметь дело не хотелось бы!
А админы уже сами решат честно добавили в ЧП порядочных людей или нет!;)
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляacteca
да девочки, я опускаю руки. действительно, каждый видит ( в данном случае читает) точто хочет
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляacteca
И кстати уговоры на Оксану почему-то не действовали.Лично я ее просила прийти в тему и объяснить ситуацию.По хорошему,без всяких угроз и хамства.Но она этого не сделала,вопрос,почему?
да, с самого начала морозилась-это больше всего зацепило всех. если бы пришла извинилась и т. д. не было бы этих 28 страниц.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
Да не друг я ей никакой, мне до нее вообще дела и нет особо.
Я просто знаю что Вы сейчас чувствуете, как себя распаляете здесь в теме и в уме ,т.к. это свойственно абсолютно всем людям. Просто когда на потерю смотришь с позитивной стороны, то она легче морально переносится. Если бы я так страдала за всеми потерями в деньгах, то после кризиса 1998 года ( работая на импорте с отсрочкой платежа и продавая с такой же отсрочкой в Украине за гривны) была бы вместе с мужем в дурдоме , т.к. там суммы были в несколько тысяч раз больше Ваших.
Но дело Ваше, т.к. это Ваши чувства, Ваши нервы и Ваше психологическое равновесие.
Удачи Вам .
ТАК ЧТО ДОРОГИЕ АНОНИМЫ-ДРУЗЬЯ ОКСАНЫ ( А ОСОБЕННО ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫРАЖАЮТСЯ ЕЕ РЕЧАМИ): только искренне могу вам пожелать не оказываться на месте вот таких вот обмануто-доверчивых как я или автор темы или девочка с сапогами или...или...! Надеюсь вы тоже извлекли урок из этой темы:
доверять даже подругам нельзя!!
п.с. Оксана сама знает что кому должна, знает как я с ней общалась и доверяла до поры до времени! Всему есть предел!
доверять даже подругам нельзя!!
Борец за справедливость• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
девочки, я конечно все прекрасно понимаю: обманули, денег не вернули... но это действительно не повод рыскать по гуглам, собирать нужную и ненужную инфу и писать родственникам, колегам, даже просто скидывать ссылки. я считаю что это низко и подло. бог судья этой оксане, но и вы не будьте ищейскими крысами. ну не пофиг вам что она квартиру с евроремонтом ищет? да хоть вилу на канарах, вам что завидно? или это так чтоб темку поднять? я просто другого не понимаю, как после всех этих разборок остальные пользователи не будут бояться у вас покупать товар? или продавать вам чтото? вы ж за 5 коп. удавите, а за 1грн. выложите всю подноготную в советчицу. я с вас барыни в шоке[
А я от Вас в шоке! Это получается, что каждый может вот так обманывать покупателей и за счет их наживаться, а такие как Вы будете их покрывать и жалеть?! С Аферистами только так и нужно, Гуглить,Позорить и писать Всем правду, чтоб другим не повадно было! Так ей и надо! Казнить, нельзя помиловать!
JulietteTYA• 11 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо!))))
но боюсь, вы тоже себе льстите...
я лучше куплю с оф.сайта Томми Хилфигер или Ральф Лорен что-нибудь))) но не у вас на кидстаффе что-то закажу))))))))))
но боюсь, вы тоже себе льстите...
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Удачи Вам .
Так не пишите под анонимом, тогда поверим кто вы есть!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
спасибо!))))
но боюсь, вы тоже себе льстите...
Поддерживаю
JulietteTYA• 11 января 2013
Ответ дляАноним
еще раз перечитайте...
речь шла не о 5ти копейках...иная сумма фигурирует...
по вашей логике - оставьте данные вашей карточки - я завтра вам переведу (подарю) 180$...
было 2 выхода: достучаться до Оксаны или написать заявление в милицию...
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
спасибо!))))
но боюсь, вы тоже себе льстите...
не смешите мои тапки
Аноним• 11 января 2013
а вот к примеру если бы эти последние анонимы собрались с самого начала темы, фиг бы Юля деньги получила, так что лучше бы они молчали и не крякали.
catdeluxe24• 11 января 2013
о боже, у меня кипит мозг. этож надо сколько вы настрочили:-) давайте возьмем передышку и подождем результата:-) а то я вторую ночь спать не могу,.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я еще с головой дружу, чтобы в такой теме писать не анонимно, как впрочем и Вы поступаете.
Тут же реакция сейчас неадекватная у многих, и я тоже пополнила свой черный список , чтобы не приведи что не попасть на такого продавца, который за чужие деньги по 2 суток гуглит в инете, а за свои наверное вообще закопает в могилу, даже если будет не прав, а сумма 10 грн :)
Ответ дляcatdeluxe24
предлагаю уже не знаю какую страницу!!
Но тут подключились друзья Петренко и провоцируют нас на хамский разговор, тип базарных баб из нас сделать. И,какая жалость, ничего не получается!

JulietteTYA• 11 января 2013
Ответ дляАноним
не смешите мои тапки
Уважаемая, посмотрите мои объявления и успокойтесь наконец-то)))))
П.С. вы заметили, что себя боятся показать недалекие люди (агрессивно настроенные)...Не все анонимы, но большинство))))
Зависть, желчь и прочие атрибуты присущи вам, дорогие наши ’ананЁры’
Мы никого никак не обижали...на личности не переходили...
Поэтому ваши разовые ’отписки желчи’ - оставьте в вашем телефончиГе в режиме ’хотела отослать’, но передумала...
Спокойной Вам ночи!!!!
Ответ дляАноним
привет, очередная подруга!!
Хочешь дам свой счет чтоб за Оксану деньги вернула? Просто ей сложно собрать, а тебе я вижу 180 дол как 10 грн! Поможешь подруге, а?