Магиня• 27 июля 2014
Помогите подобрать
заказала куртку,двухстороняя.Помогите подобрать шапку деми. Какая гамма подойдет?
Если есть возможность скидывайте просто картинки с сайтов или с Ваших тем,которые есть в продаже
Всех анонимов аноним• 27 июля 2014
Автор , а вы сами не видете что подойдет??? Смотрите на цвета в куртке и на цвет обуви , там все цвета присутствуют , которые подойдут!