ULYA2010• 27 июля 2014

Дівчата з Ірпіня, Бучі, зайдіть будь-ласка.

Дівчата, може знаєте людей , які збирають допомогу пораненим військовим, які знаходяться в ірпінському шпиталі. Хочу трохи допомогти.
rabbit• 27 июля 2014
Послушаю. Что нужно? Тоже хочу помочь.
автор ULYA2010 • 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Послушаю. Что нужно? Тоже хочу помочь.
Или давайте сами организуемся. Узнаю, что им нужно и вместе общими усилиями. Может еще кто-то согласится захочет помочь
AlenaBoyko• 27 июля 2014
Я была там рядом вчера,как раз думала об этом.Я тоже поучаствую
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляULYA2010
Я не в Украине до сентября. Хотела попросить знакомых, может нужна какая-либо одежда, футболки , носки и т.д.
автор ULYA2010 • 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Хорошо.Сестра с ее сотрудниками ездили,отвозили продукты и вещи ( носки, майки, шорты).Я завтра узнаю точно.
JULIA_UMKA• 27 июля 2014
Можете просто приехать в госпиталь и там спросить. Медикаменты есть, а вот с едой плохо. Мальчишки молоденькие хотят домашней еды! У многих нет одежды чистой!
JULIA_UMKA• 27 июля 2014
Девочки, позвонила куме, у нее мама там работает.
Мальчишкам сигареты, печенье, конфеты. С домашней едой сейчас сложнее, жарко, поэтому просят не приносить, чтоб не было отравлений. Сгущенку, сок.
Из одежды - носки, майки, футболки, трусы
автор ULYA2010 • 27 июля 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Спасибо.
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Спасибо.
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Арбузы можно?
Юленька25• 27 июля 2014
з Ворзеля, теж цікавлюсь чтому до сих пір у коло Фуршета та Екомаркетів не збирають допомогу. Я теж хотіла б допомогти, хоть чимось
JULIA_UMKA• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Арбузы можно?
Арбузы и дыни не нужно, пока еще много отравлений. Яблоки, бананы. Мальчишки прошлый раз бананы просили ))))
Юленька25• 27 июля 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
а Вы не можете узнать, может есть волонтеры с Ирпеня или Бучи, чтоб передать ими. Может кума Ваша знает что-то
AlenaBoyko• 27 июля 2014
Девочки,звонила только что волонтеру,она как раз сейчас у них там .Сказали ,что все есть.Попросили только пополняхи счета и все.
AlenaBoyko• 27 июля 2014
063 315 61 99 Таня,волонтер из Ирпенского госпиталя
AlenaBoyko• 27 июля 2014
https://m.facebook.com/atohelp?refsrc=http%3A%2F%2...
Тут больше инфы,о тех,кому сейчас действительно нужна помощь
Юленька25• 27 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
спасибо, там карта есть ,на нее можно скинуть денежку
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Спасибо
автор ULYA2010 • 27 июля 2014
Спасибо всем.
Юленька25• 27 июля 2014
Ответ дляULYA2010
Спасибо всем.
спасибо и Вам автор за тему
JULIA_UMKA• 27 июля 2014
Девочки, кума не знает про волонтеров, мама не упоминала их, может и есть. Но она сама пару дней назад отвезла фрукты и смену белья. Мама каждый день плачет, говорит, что совсем дети лежат, просят сладенькое и рады всему, что они приносят(((
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Позвонила своим, сейчас завезут пару ящиков сгущенки.
rabbit• 27 июля 2014
Привезли сгущенку, еще что-то, в госпиталь не пропускают.(((
rabbit• 27 июля 2014
Оставили все на охране. Звонили волонтеру , сказали, что госпиталь минировали в пятницу и сегодня. Поэтому не пускают.

Девочки,у кого есть такая информация?
автор ULYA2010 • 27 июля 2014
Ответ дляrabbit

Девочки,у кого есть такая информация?
Да . в пятницу была такая информация про минирование и эвакуацию людей.
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляULYA2010
Да, я уже позвонила волонтерам.
Люда 25• 29 июля 2014
Ответ дляЮленька25
Еко маркет в Буче в ’Модуле’ стоят тележки для солдатов