Чижик Пижик• 27 июля 2014

Это я чего-то не понимаю? Может все так и должно быть?

Троюродная сестра моего мужа из Луганской области. Свекровь позвонила в очередной раз пригласить ее с детьми к себе на время переждать. Сестра боится ехать т.к. по всем каналам рассказывают, что беженцев сортируют: МЧ в зону АТО, женщин - разбирать завалы освобожденных городов.
Боинг разбился в 15 км от их поселка, и все местные туда дружно ездили на экскурсию. Крови вообще не было нигде, вещей и остатков еды с борта самолета не нашли, поэтому правду им говорили местные освободители - самолет был с трупами изначально.
Установку Град хотели у них на возвышении в центре поселка поставить - женщины отогнали криками т.к. громыхает сильно. Теперь эта установка громыхает на окраине поселка, а они затеяли стройку, чтобы не перебить звук и не заморачиваться.
Сразу оговорюсь: человеку 35 лет, высшее образование и была всегда адекватной. Может это мы тут все с ума сошли, а у них все в норме?
неДодекаэдр• 27 июля 2014
а в чём ваша претензия к ней?
ША все! я пришла• 27 июля 2014
Вы для чего эту тему создали?
Аноним Анонимыч• 27 июля 2014
с ваших слов ’все местные туда дружно ездили на экскурсию’ - они что извращенцы?
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2014
вы хоть сами почитайте, то что вы написали...
Ля-ля-ля• 27 июля 2014
адекватные дружно, все вместе НЕ могут ездить на экскурсию на трупы посмотреть
Просто Мария• 27 июля 2014
чо за браед???
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2014
что, вы хотели развить этими не связными предложения, между строк ясно,надеюсь не поддержат эту тему
Паравозик• 27 июля 2014
я не поняла
Омлетик• 27 июля 2014
Опять бред про самолёт.Может хватит?Еду и одежду разобрали,потом тупые овцы в интернете находки свои выставляли!
Бесбардак• 27 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
По ходу, да, чистильщики
Просто Мария• 27 июля 2014
кстате МЧ я б и так засунула в зону АТО .. а то сидят уроды в санаториях еще и ворнякают что их плохо кормят... а наши ребятки там погибают...
автор Чижик Пижик • 27 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не верю в фейки нета, мало читаю последние новости т.к. бред пишут проплаченный. Я говорю о реальной ситуации адекватного человека, который в полной уверенности свекрови говорит о странных вещах. Мне интересно мнение - может это мне ахинеей кажется, а люди в этом живут и привыкли.
автор Чижик Пижик • 27 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я развить - нет. Я перестала спорить с людьми о политике и ситуации т.к. мы в разном инфор-ном пространстве. 2 недели назад на отдыхе мне росиянин говорил, что это мы сами тут в своем варимся. А Россия наблюдает. А вот если Россия вступит - то перепалка через 3 дня закончится.
Дамасская Роза• 27 июля 2014
Люди движимы страхом, их можно понять. Дело не в образовании и интеллекте, дело в психо-эмоциональном состоянии... Народ в зоне АТО живет словно в параллельной реальности... У них рвутся снаряды, они видят смерть рядом с собой... Те же, кто физически не страдает или даже находит поодаль от военных действий, застыли в оцепенении и ожидании плохих событий у себя. Люди там переживают психологическую травму!!! На почве этой травмы ситуацию могут оценивать неадекватно и поддаваться самым нелепым слухам. Недаром говорят: у страха глаза велики. Давайте не будем обсуждать и судить сейчас людей. Давайте будем прощать их страхи. И не будем смаковать их мнение, их состоние...
Я не на долго• 27 июля 2014
не поняла, он там еду искали???????????????????????? на экскурсии?
неДодекаэдр• 27 июля 2014
Ответ дляДамасская Роза
спасибо вам за верные слова!
автор Чижик Пижик • 27 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Я не сказали ни слова, что еду отобрали. И это не новость с Контакта или Фб, где наго поделиться и лайкнуть.
Добрый Жук• 27 июля 2014
про катастрофу хоть бы не троллили. все там было. не переписывайте фейковые новости
Полиэтиленовый привет• 27 июля 2014
Автор! Закрывайте тему, Вам здесь не ответят, поверьте. Ваша родня, вместе с односельчанами на своей волне, живут тесным мирком, верят рос.сми и террористам, они для них них свои...до тех пор, пока лично у них нет разрушения, голода и паники. Сестру не трогайте, им нормально ведь, нечего звать. Такая приедет, будет жить у вас и рассказывать, как правый сектор машины отбирает, детей распинает да женщин насилует...у меня тоже давно сложилось чувство, что там инопланетяне.
Автор говорит правду, из окрестных сел правда приезжали любопытствующие...(
автор Чижик Пижик • 27 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Нет. На регулярных рейсах кормят, еда находится в спец. боксах, и она в упаковках. О том, были вещи, люди, но никаких следов еды.
Просто Мария• 27 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
кто первый добежал тот и спер....
не несите бреда...
обьясните родственикам погибших про то что там были трупы и прочую ахинею
автор Чижик Пижик • 27 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я не читаю, не делюсь и не пытаюсь вас в чем-то убедить. Этот разговор имел место быть в моей семье, и как-то я недопонимаю происходящего.
А именно:
- почему установка град лупит на окраине поселка, а о ней никто не заявил на горячую линию или куда-нибудь.
- почему люди так втянулись в пропаганду, что не понимают абсурда происходящего с ними.
неДодекаэдр• 27 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А именно:
на какую горячую линию????????кому??????? мрак
zuyivtsy• 27 июля 2014
как-то всё очень сумбурно
ТихоЯ• 27 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
только хотела написать.
Люди, живущие не на Донбассе настолько далеки и не осведомлены о происходящем там....... Там не все так, как показывает укр.тв. Во многих селах нет света, воды и связи. Сейчас бои идут в моём родном городе.....
неДодекаэдр• 27 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
только хотела написать.
Пусть вас Бог бережет и вашу семью, очень страшно, ОЧЕНЬ
ТихоЯ• 27 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо за добрые слова
Я не на долго• 27 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Они на екскурсии рассматривпли эти спец боксы???

Вы видели видео как нидерланды принимает печальный груз.? Это такой себе всемирный спктакль?
автор Чижик Пижик • 27 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
У вас тоже круглые сутки стреляют по чьим-то мужьям и детям из Нацгвардии и это в норме?
неДодекаэдр• 27 июля 2014
давайте конструктивнее - что делать с этим ’не в норме’? я так понимаю вы знаете как НАДО себя вести в такой обстановке и ЧТО именно даст результат, поделитесь пожалуйста, а то две области ’тупят’