Флюорография гуся• 27 июля 2014

Хоронили 2-х парней.

..В Нежине, из Донбаса привезли...
У одного 2 пули в голову и одна в сердце, а второго на мине почти на куски...

Но все на кладбище говорили об одном.
В заключении о смерти написали первому " Помер в наслідок необережного повождення з вогнепальною зброєю"

А у второго пневнония причина смерти оказалась...

Отож бо....
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а Вы почитайте - хоронят тех кому и 19 только исполнилось, у некоторых 20ти летних уже и дети есть... а они на войне..., Вы что новости не смотрите - они сами говорят что из луж пьют...

я оправдываю, я не вижу смысла в этой войне, почему 200 человек решили за всю страну ..., а потом представьте что будет в украине куда инвалидов, участников боевых действий, куча сирот и куча неполных семей, психически нездоровых и неуравновешанных людей и детей, СТРАНА ИХ ОБЕСПЕЧИТ или просто забудет своих ’ГЕРОЕВ’...

КОМУ ЭТО НУЖНО? Мне мой муж нужен живой и здоровый и если есть шанс выжить - значит нужно его использовать. Потом инвалиды своей стране не нужны.
я имела ввиду именно этих двоих, на них смотришь и понимаешь, что даже просто армия с ними не совместима, а война....это просто дети.
Фифачка• 27 июля 2014
нужно выпустить закон, который ЗАПРЕЩАЕТ баллотироваться в Раду тем, кто там уже был!!!!!!!!! ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!сидят там по 20 лет на одном и том же месте, отец, после отца сын, брат,сват, морды отъели, трубу они поделить не могут, сволочи и твари.
Стекловыжималка• 27 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Думаю это их и спасло, они просто еще дети, а не прожженые мужики, им проще начать говорить и они просто решили что хотят жить, поэтому им и сдаться ополченцам было проще, они просто поубегали с поля боя, просто сбежали как дети, а вот бросить этих детей в эту мясорубку - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Стекловыжималка• 27 июля 2014
Просто у меня 2а сына, я смотрю на них и понимаю что это могли бы быть и мои дети, и плевала я на все, я хочу чтоб они были живы и здоровы и если им в этом поможет Россия, спасет от этого ада - я готова молится на тех кто их сможет спасти..

нам рисуют образ врага, мы уже почти поверили что воюем с россией, что они убивают наших ребят, а тут - ерунда полная, они их принимают и по домам отправляют, нет это не война Украины с Россией, это война в головах у Украинцев, главное создать образ врага и заставить в него поверить...
_Юта_• 27 июля 2014
Господи, какой цинизм((
И теперь следующих ’больных пневмонией’ набирают!
Кто крайний?• 27 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хватит с нас майданов. Уже поменяли шило на мыло. Раньше хоть войны не было. И ребята наши живы были.
опять майдан виноват?!
Кондуктор автобуса• 28 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
опять майдан виноват?!
...майдан был куплен.Нет конечно люди стояли за светлое будущее,но...Сегодня лично говорила с парнем,который сам ездил на майдан.Так он говорит,что видно было,что организаторы очень психологически подготовленные люди,все было спланировано.Откройте глаза наконец!!!!!!
Из ДОМа-2 Я• 28 июля 2014
А те кто стоял, куда смотрели?! ’Ой, простите, мы сами люди не местные, мы не знали что так получится?!’ А теперь ребята, в том числе и мой муж, племянник, зять, должны за их свободу воевать?!
Из ДОМа-2 Я• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Из ДОМа-2 Я• 28 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я не уточняла, она и так рыдала от событий там, за тетку и родственников волнуется. Для меня украинская армия и нацгвардия одно и тоже- наши
Не одно и то же. Поверьте не одно.
лаМпочка• 28 июля 2014
У нас знакомые тоже переругались с родственниками из крыма, но решили позвонить и извиниться и итог, двух детей сыновей и мужа всем приносили два раза повестки решили уехать в крым сами из суммы
Кондуктор автобуса• 28 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вопрос не ко мне.Лично я не была,хотя сама думала,что будет лучше.НО.....ДО ПЕРВЫХ СМЕРТЕЙ(САМЫХ ПЕРВЫХ).....А ПОТОМ ЭТА НЕБЕСНАЯ СОТНЯ....И......сама ужасно боюсь.За мужа,мужа сестры ,папу.....у нас в пгт.(Тернопольская обл.)куча повесток пришла,живу в страхе.Соболезную всем,КТО ТАМ и их семьям,держитесь дорогая
Из ДОМа-2 Я• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Небесная сотня стояла за деньги!!! А когда моего зятя избивали и коктейли в лицо бросали, т.к. он в оцеплении стоял, сейчас о нем вспомнили? Ах да вспомнили, на Восток отправили. Был ранен, немного подлатали и опять в строю!!! Но мы скорбим о небесной сотне, а те, кто свой долг выполнял?
И Вы меня извините за резкость, наболело.
Кондуктор автобуса• 28 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я о всех скорблю и всех мне жаль,просто понимаю,кому-то ЭТО очень надо....поняла давно...и это страашно.А нам (простым людям) только хуже
Кондуктор автобуса• 28 июля 2014
блин...не тот смайл
Непогодка• 28 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это точно, если нет лидера- нафиг тот Майдан, чтоб очередные пришли? Требовать сейчас нужно от этих, которые сейчас у власти