Клептоманка• 27 июля 2014

Мамы двух дочек, а вы решились на третьего. сыночка?

Добрый вечер девочки.
У меня две дочи, 6,5 и 1,3 месяца, муж мечтает о сыне, не прям сейчас конечно, в будущем)
Мне 28 время есть, но чет меня перспектива затяжного декрета не радует, да и устала я если честно.
Кто решился?
Мальчик получился?))))
90x60x90• 27 июля 2014
Если бы и решалась, то только на девочку... Мальчика - никогда...

Тенюшка• 27 июля 2014
У нас в парке гуляют две мамы - у одной три мальчика, у другой - три девочки)))
Пупс• 27 июля 2014
Да нафиг он нужен?
Две принцепески хватит с головой.
Dilara84• 27 июля 2014
вот, думаю. 2 красотки уже есть
Морковку дай• 27 июля 2014
я бы и на 4-го и 5-го решилась бы, если бы жилплощадь позволяла.
А у Вас Автор, как с жильем, спален на всех хватит?
ИМХОля• 27 июля 2014
Я очень хотела именно Ребенка!!!!!! И наверное тоже Дочку. Старшим 7 и 5, они тоже в один голос мечтают о Сестричке, очень ее ждут. Муж честно ожидал сына, но сейчас ждет свою Крошечку! В сентябре станет Папой троих Дочек
Маурита• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
у родственников 4 девочки,у двоих соседей по три,у знакомой 4 девочки(она одна планирует в скором будущем ещё на 5-го пойти,дети все погодки)
AlexA-kid• 27 июля 2014
У нас получился:)))
Две дочери и мальчик:))
Пупс• 27 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
угу, как мама поростка - скажу что детм нужно не только койкоместо и тарелка супа.

а еще дохфища вещей, репетиторов, книг, на коньках покататься, в кино сходить.

бЭйбА• 27 июля 2014
Ответ для90x60x90
а зря)))
ИМХОля• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот так и у моей Приятельницы- 3 сына у нее, у меня 3 Доци
Морковку дай• 27 июля 2014
Ответ для90x60x90
ну да, а ребенок будет у вас спрашивать прежде чем родится.
Большего бреда еще не читала.
ТебеОноНадось• 27 июля 2014
у нас два сыночка,мечтаю о дочке,мои хотят еще себе сестричку или братика думаю им не важно,они всех на улдице цилуют обнимают)))малышей))2 и 4,5
Пупс• 27 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Девочки - они же такие симпапухи если бы бююджет позволлял - рдила ы 5-х и всех девочек.
ИМХОля• 27 июля 2014
Ответ дляМаурита
Если финансы позволяют- почему ж нет. У меня в первую очередь сил на троих только хватит, да и молодая сама еще- погулять тоже хочется
Морковку дай• 27 июля 2014
Ответ дляПупс

а как это мама ПОРОСТКА?
ИМХОля• 27 июля 2014
Ответ дляПупс
У меня вещей гора на Лялю и все равно не удержалась сегодня на купила в Чикко и Мазеркеа красоты
ИМХОля• 27 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
а как это мама ПОРОСТКА?
Подростка похоже
Маурита• 27 июля 2014
Ответ дляИМХОля
девочке 26 лет и четверо детей-погодок.они очень обеспеченны,частный огромный дом,у неё машина,няня,домработница-кухарка.старшие в частном саду.она выглядит на 5+.в такой обстановке конечно можно хоть 10 родить

Морковку дай• 27 июля 2014
Ответ дляМаурита
ну как тут не согласиться 100%
автор Клептоманка • 27 июля 2014
Ответ дляПупс
Да нафиг он нужен?
Две принцепески хватит с головой.
Мне так подруга( мама дочки) так говорит))))
бЭйбА• 27 июля 2014
Ответ дляПупс
не важно - мальчики или девочки, поверьте... они все такие лапули у меня сын и дочь - обожаю обоих)))
ИМХОля• 27 июля 2014
Ответ дляМаурита
У меня условия такие же, но Я хочу троих и хватит. Повторюсь- всем надо внимание уделить и Я категорически против нянь. Каждый день танцы у старших, рисование , поэтому просто физически б не смогла больше. А кто может- чего ж нет! Детки всегда счастье!
автор Клептоманка • 27 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
У нас двушка небольшая, но у родителей моих частный дом, второй этаж 120 кв отдают нам, но мы не хотим с ними жить. И вот мой папа ждет нашего размножения, чтоб нам тесно стало невыносимо и мы приехали к ним) и о внуке мечтает конечно, он сына хотел, а родилась я)))
ИМХОля• 27 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
В девушке тесновато будет с 3 да и с родителями жить явно не то. Вам бы большую трешку или родителей в девушку пере илист и сами в дом
автор Клептоманка • 27 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Это прекрасно, ваш муж счастливчик))))
Только вот знаете, думаю когда девочки подростут, сколько денег на одежду, кремчики, помадки
автор Клептоманка • 27 июля 2014
Ответ дляAlexA-kid
У нас получился:)))
Две дочери и мальчик:))
Классно долго решались?
Морковку дай• 27 июля 2014
Ответ дляИМХОля
вряд ли родители согласятся на переселение.
Я бы конечно, на месте Автора, не о 3-м ребенке думала, а о том как бы жилплощадь увеличить, 2 комнаты-это мало(
AlexA-kid• 27 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Классно долго решались?
Ой, долго....
Старшей дочери 16 лет, малому ровно год.
ИМХОля• 27 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Это прекрасно, ваш муж счастливчик))))
Конечно знаю, меня то рано со счетов списывать- Я ж тоже этим всем пользуюсь и считайте у него 4 девочки Уже сейчас : школа, частный сад, спортлайф, школа искусств, репетитор и это только текущие расходы. Но мы ж сознательно на это шли