Неваляшкина• 28 июля 2014
Вопрос мамочкам в Броварах.
Переехали семьёй в Бровары с востока. Хочется чтоб дочка ходила в сад. Не подскажете, может кто-то слышал, есть ли какие-то смягчающие условия для переезжих из нашего региона? Или только строгая очередь, как у всех?
Хитрушка-чекушка• 28 июля 2014
ой сомневаюсь, что есть какие то смягчяющие обстоятельства, в броварах очень тяжелая ситуация с садиками!!! многие только в 4 года попадают по очереди в сад.
попробуйте зайти в горсовет - узнайте.
как вариант есть частные сады, если конечноони вам финансово подходят.
попробуйте зайти в горсовет - узнайте.
svetik_kov• 28 июля 2014
Ну не знаю, у нас ясельная группа переполнена, но девочку из семьи беженцев взяли , без взносов кстати на сад, и мы на ремонт группы с них тоже не брали(точнее и не просили даже), я состою в родительском комитете группы.