Доставучая• 28 июля 2014
Как вам Сушия?
Здравствуйте!
Хочу пойти в ресторан "Сушия", но сомневаюсь. Пожалуйста, оцените рейтинг "Сушии", на ул.Андрія Малишка, 3 г. Киев(если Вы, конечно там были ;))
Заранее Спасибо!
Результат:
вже голосів:
14 (22.95%)
Когда Как.
13 (21.31%)
Так себе.
13 (21.31%)
Хорошо!
8 (13.11%)
Замечательно!!! Схожу туда ещё!
7 (11.48%)
Ужасно!
6 (9.84%)
Плохо.
Неправдиша• 28 июля 2014
Обожаю Сушия. Ходим только в этот суши-ресторан. Нареканий нет,всё вкусно.
Пацаааааааан• 28 июля 2014
обожаю СушиЯ,одни из лучших (ну кроме элитных), если решитесь сходить обязательно возьмите салат с крабом и креветкой, и суп с телятиной обалденный, как я по нему скучаю в Кировограде, переехали, у нас нет тут СушиЯ(((хорошо что хоть Япи недавно открыли
Баррикадница• 28 июля 2014
это что российская сеть???
по теме не знаю как на малышка тк живу в др районе но из ресторанов суши один из самых кому доверяю и хожу.
но если раша придется отвказываться..
Баррикадница• 28 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
московская рыгаловка, из-за раши перестали ходить!
бред написали
Пешеходик• 28 июля 2014
Автор, это такой же ресторан), как макдональц..обычный фаст фунд, а не ресторан.
Пацаааааааан• 28 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
с какой это радости. что-то я в Мосве ни одной СушиЯ не видела. если я не ошибаюсь Сушия входит в сеть ’мировая карта’
Сердючка• 28 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы все вплоть до имен/фамилий своей семьи прошерстите,вдруг русские корни всплывут-моментально отказывайтесь от родни или сами убейтесь.
Сердючка• 28 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Люди до маразма доходят в своей ненависти и псевдопатриотизме. Даже если в России и есть СушиЯ, так там и ПриватБанк есть, и батончики шоколадные одни и те же, и сигареты,и порошок Тайд, и туалетный Утенок... и еще кучу товаров под одной маркой, а еще там Вани и Пети,Маши и Ксюши, все то,чего полно на всем постсоветском пространстве, в Европе и частично в других странах. Но всем этим занимаются жители конкретной страны, рабочие места, менеджмент,налоги- все исключительно в той стране, где построен конкретный бизнес. Но нет, пусть рухнет все, что имеет хоть какое-то косвенное отношение к России, останемся окончательно с голой жопой, разрушенные,обнищавшие, ненавидящие уже друг друга, но гордые и принципиальные. Так главное, головой не думают,тупо ’баба Яга против’
Пы.Сы. Автор,пардон, не по теме я завелась...По поводу Сушия- хорошо кормят впринципе во-всей сети. Только мне показалось,что порции слегка уменьшились- вроде и те же 8 роллов,к примеру в порции, но они похудели)))))
Гороховая• 28 июля 2014
Нам суши больше в Япи нравиться на контрактовке, в Сушие как-то через раз вкусно
Потрындельница• 28 июля 2014
Ответ дляБаррикадница
это что российская сеть???
но если раша придется отвказываться..
Глупо
Пацаааааааан• 29 июля 2014
Ответ дляСердючка
золотые слова
Доставучая
• 01 августа 2014
Здравствуйте Дамы и Господа! Спасибо большое за голоса и отзывы! Сегодня побывал в ’Сушия’, и могу сказать, что там прекрасно готовят!

Что же не знаю - мне повезло, или там хорошие повара, но я непременно приду туда ЕЩЁ!!!
Спасибо всем ещё раз!!!
Всего доброго!

Что же не знаю - мне повезло, или там хорошие повара, но я непременно приду туда ЕЩЁ!!! Спасибо всем ещё раз!!!
Всего доброго!