Стеклянная мышь• 28 июля 2014

Кто уже все знает про бойлеры, делитесь информацией

Напишите пожалуйста все что смогли узнать по ним :-))
Жидкость для снятия глаз• 28 июля 2014
Мне чтобы поставить нужно столько разрушить!!!!! Половину ванной снести ;(

misgalinka• 28 июля 2014
берите горенью (с сухим нагревающим элементом) и не заморачивайтесь - у меня весит более 10 лет и все ок.
Маурита• 28 июля 2014
Менять раз в год магниевый анод
Marta• 28 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ага, поэтому поставили проточный
автор Стеклянная мышь • 28 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
((( почему? у меня новый ремонт, боюсь таково же
автор Стеклянная мышь • 28 июля 2014
Ответ дляMarta
ага, поэтому поставили проточный
то же хочу проточный, но говорят электричества берет много и вода менее горячая
Маурита• 28 июля 2014
http://elektrosantehnik.ru/forum/bojlery/50-pomogi...
Marta• 28 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
это правда, только на максимальной мощности она становится теплой, душ принять можно...зато компактно и сами устанавливаете
Анонимчик• 28 июля 2014
У нас проточный,берет много электорэнергии,хотим поставить на 80 л аристон,с обычным нагревательным элементом,у меня папа электрик сказал с сухим не подходит,всякие там заморочки,не выгодно короче.

Помидорина• 28 июля 2014
Тоже интересует. Послушаю)
Ненавязчивый синтезатор• 28 июля 2014
Мне прям сейчас устанавливают
konchinska• 28 июля 2014
у меня на даче проточный. норм вода. поток не большой...но это ж можно помыться!!!!!
Помидорина• 28 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне прям сейчас устанавливают
А устанавливает сантехник или те у кого покупали? Еще нужно мастера найти, а то у нас в Жеке не надежные какие-то.
Помидорина• 28 июля 2014
Мне настойчиво предлагали атлант с сухими тенами по моему)) Но они такие огромные. Даже не знаю,куда его пристроить.
Bukasia• 28 июля 2014
у меня обычний дешевый бойлер (6 лет назад 800 грн) стоил, по-моему Атлантик. на 80 литров, поняла, что на меньше и брать не стоит)) Очень довольна и счастлива от его наличия))))
natalyze• 28 июля 2014
есть ПЛОСКИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ модели,

они не ВЫПИРАЮТ и занимают так много места как круглые вертикальные
они очень простые в управлении,

от бойлера всегда идет трубочка для слива конденсата, она должна стекать в раковину, унитаз ... НО нормальные сантехники могу ее ставить и в слив от стиралки например :)

на 3 человека достаточно 80 литров, и даже 50 литров- она быстрее будет набираться и быстрее нагреваться.

Бойлер всегда используется на две трети от общего количества накопленных литров

у нас вот такой как на фото
Ласунка• 28 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Ваш папа ооочень не прав. В баках с сухими тенами гораздо меньше накипи образуется. Да и в ремонте с сухими тенами баки гораздо дешевле обходятся. Во вторых, горенье предпочтительней. Р.с. У мужа свой сервисный центр быт техники... Ремонт баков поставлен на поток.... У нас стоит Горенье на 80 литров, плоский. На троих вполне хватает
I• 28 июля 2014
У кого есть контакты человека, чтобы просчитать по установке бойлера, Киев, напишите пжл в личку, спасибо