Пупуговка• 28 июля 2014

Как скрыть широкие плечи?

Здраствуйте. Что носить и категорично исключить когда красивая фигура(рост 170, параметры 90/70/95), но широкие плечи. хочется их скрыть. Как начну перемерять свой гардероб, то постоянно во всех комбинациях смущают плечи.
Шкала Радости• 28 июля 2014
от уже скромница - ’Красивая фигура’ у нее....
Брынза• 28 июля 2014
И у меня широкие, никак их не скрываю, их не скрыть
Брынза• 28 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
У меня тоже красивая, чего скромничать?))
@nnet@• 28 июля 2014
у меня широкие плечи никогда не стеснялась этого а считала достоинством!
автор Пупуговка • 28 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
а что в этом плохого?
Шкала Радости• 28 июля 2014
просто не подчеркивайте их - не носить с открытым верхом платья и топы. уравновешивать плечи с бедрами, создавая ’песочные часы’.
неДодекаэдр• 28 июля 2014
Категорически не носить майки с открытыми плечами и вещи с совсем коротеньким рукавом, очень гуд глубокий V-образный вырез
@nnet@• 28 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
может сразу паранджу
Шкала Радости• 28 июля 2014
Ответ дляПупуговка
а что в этом плохого?
красивая фигура, но плечи ПО ВАШЕМУ ЖЕ МНЕНИЮ широкие... да, и талия у вас не осиная))) без обид
@nnet@• 28 июля 2014
автор мы не в 19 веке? китовый ус уже давно никто не носят, красивые, спортивные фигуры всегда в моде!
Не будь КакСвета• 28 июля 2014
мне всегда помогает не носить майки, только футболки- самое верное для лета решение и самый лучший способ скрыть плечи, платья то же только с рукавом
неДодекаэдр• 28 июля 2014
Ответ для@nnet@
может сразу паранджу
на язык, да
@nnet@• 28 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
на язык, да
легко под анонимом рассказывать про язык
А я на шпагате• 28 июля 2014
Одежду, в т.ч. и верхнюю выбирать с рукавом который вшит не стандартно и пришит к горловине, не знаю, по-моему, называется цельнокроеный рукав. У меня такая одежда отлично скрывает плечи
А я на шпагате• 28 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
а талия, наверное, должна быть 60 ?)))))Это ж выглядит жутко, реально.
Семена рукколы• 28 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Да,вполне возможно. Плечи ж у Автора,наверняка.не как у Геракла
Знаю девочек с такими пропорциями и красивые фигурки. А Вы,видать,прсто,завидуете
А я на шпагате• 28 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Да, сидит там какой-то свинопотам и умничает ))))))
Шкала Радости• 28 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
нет)))) просто, если Автор считает свою фигуру красивой, значит плечи ей не мешают))))
А я на шпагате• 28 июля 2014
Автор , и , обязательно повыше каблук , чем выше будете , тем более пропорционально будете выглядеть
Лизочек• 28 июля 2014
не носить майки, сарафаны и топики на тонких бретелях. Нормально сарафан на широких бретельках. Рукава фонариком исключить. К обтягивающим вещам осторожно относиться - без примерки не покупать.
Деловые вещи лучше смотреть с подплечниками. Сколько всего не мерила, но именно с ними садится все лучше, даже блузки.
Не будь КакСвета• 28 июля 2014
Ответ для@nnet@
как можно ходит робобабой , еще и хвастаться этим , а ?во все времена девушки скрывают свои недостатки, а вам нравиться их демонтировать , да ?на пляже наверх бандо носить, как трасформер смотритесь и вам по фигГ?
Не будь КакСвета• 28 июля 2014
Ответ дляЛизочек
точно, подплечники наше все)
@nnet@• 28 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
во-первых вы меня не видели, чтобы меня называть трансформером,я всегда занималась спортом в том числе плаванием, вокруг меня всегда были куча поклонников начиная со школы и заканчивая моим 2-м мужем, не пишите того чего не знаете
автор Пупуговка • 28 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Вы завидуете?
автор Пупуговка • 28 июля 2014
Ответ дляЛизочек
А мне казалось, что подплечники наоборот выделяют плечи))) нужно пересмотреть свою позицию! СПАСИБО!
автор Пупуговка • 28 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Да, я считаю свою фигуру не идеальной, но красивой! Плечи немного смущают, но если захотеть, то и их можно красиво предоставить, потому и прошу совет)
А Вас попрошу не хамить, а смотреть лучше за собой) если не можете что-то умное сказать, то зачем читать мою и прочии просьбы и вносить свои, никому не нужные, ’фе’
Лизочек• 28 июля 2014
Ответ дляПупуговка
да. Но вы примерьте вещь, лучше несколько. И тогда уже сделаете вывод. У меня не одна блузка на подплечниках. Смотрится очень хорошо, такое ощущение, что осанка меняется сразу на королевскую :) То, что на узких плечах будет, как седло на корове, на широких ’садится’ сразу на место.
Но только личная примерка!