Марфушечка душечка• 28 июля 2014
Посоветуйте мобиль на детскую кроватку
Ковбой Хагис• 28 июля 2014
у нас такой был
Мне нравился.Единственное, что напрягало, что там три аккумулятора надо , а заряжаются они по-парно, а обычные батарейки и дня не жили.
Очень добрый аноним• 28 июля 2014
нужно искать чтобы игрушки были с точечками или полосочками, чтобы присутствовал контраст цвета и малыша этим нужно заинтересовывать, а не так что повесили, включили и ушли.