Аноним• 08 января 2013

Хочу шкаф-купе. Подскажите. Желательно Луганск.

Девочки,подскажите недоогой проверенный сайт по продаже мебели.Если есть жители Луганска, подскажите хороший мебельный магазин в Луганске.
Аноним• 08 января 2013
На счет сайта подсказать не могу но ели будете покупать зеркальное купе обязательно проверте что бы зеркало было с защитой и хорошо зафиксировано, они очень хрупкие и легко бьются, что бы не было несчасных случаев

автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да ,хотела зеркальноеа теперь призадумалась...Малышу 9 мес,стукнуть запросто можетА что значит с защитой,это пленка сверху или что?
Аноним• 08 января 2013
интернет магазины Купидиван или Свит меблив
http://shoplist.lg.ua/index.php?option=com_zoo&vie...
nike• 08 января 2013
могу дать телефон мастера, который делал мне шкаф-купе) пишите в личку