Сиренькая• 28 июля 2014
Нас пригласили на ДР в Макдональдс.
Завтра сынулика моего (2,5 годика) приглашают на ДР к сыну кумовей в Макдональдс.Сын из МД ел только морож. рожок (несколько раз лизнул).А вы водите своих деток в МД,поделитесь опытом посещения таких заведений.
Кинг-Конгша• 28 июля 2014
Первый раз повела дочку в 3,5 года - пила только сок и тоже лизнула мороженное. Второй раз примерно в 4,5 года - съела пирожок и сок.
Однозначно не пошла бы с ребенком в 2,5 года туда
Запароленое одеяло• 28 июля 2014
сыну 2,5, он вообще подобное не ест,я не преставляю что эти детки там кушать будут?
Пацака-задирака• 28 июля 2014
В 2,5 в мак? НеееееТ!!!!!! Это очень рано( мы в таком возрасте только рожок лизали и одну картофелинку фри дала раз попробовать
Кишечная палочка• 28 июля 2014
Дети в любом возрасте там не едят, там главное в хеппи миле игрушка, у нас так было и у соседей
Не прохожу мимо• 28 июля 2014
Можно пойти и взять что-то из еды из дома с собой, ребенок сможет повеселиться с другими детками.
Мания-Величия• 28 июля 2014
мой опыт. Я вожу с 2 лет наверно...редко, в основном из за старшего ребенка..в игровую комнату. Голодного ребенка туда не веду - а сытый он есть не будет. Я ему ничего не запрещаю - он пробовал картошку - но есть не стал...
Старший ест - а младшему сок и печенье из сумки своей достаю.
Не знаю почему советуют не ходить - ведь с детьми там будет весело. А вот каждая мама знает что ее ребенок ест все подряд или нет.
Насильно заставлять съесть бургер его никто не будет.
Добро с Кулаками• 28 июля 2014
Нееет! Сама, бывает, грешу, но деток - никогда не водила и не собираюсь! У подруги была аналогичная ситуация, так ребенку просто не давала еду, а участвовали в развлечениях.
Кишечная палочка• 28 июля 2014
позвоните туда и узнайте какая программа для деток а потом сами решите. моей малой нравилось, с ними там играли в отдельной комнате
Шопингмонстр• 28 июля 2014
В таком возрасте не водила и близко,но не расстаривайтесь- он ту еду не сильно будет кушать. Сок или компот возьмите в поильник с собой,там Рич дают-это Г редкое,может посыпать. А вот рожок можно разок поесть,он очень сытный,думаю, весь не осилит. Из остального можно салатик овощной заказать,попросите не заправлять ничем для такого малыша,нагетсы куриные можно поклевать...А вообще даже в Маке можно скорректировать меню и отвлекать игрушками. И вообще-покормите перед праздником дома нормальным обедом, там есть не захочет.
Боевая• 28 июля 2014
я бы хорошенько накормила дите перед выходом
и пусть участвует в празднике, там развлекают неплохо, насколько я знаю
если что-то слегка откусит - не большая беда
можете по дороге обратно провести беседу о том, что такая еда в вашей семье не принята - поймет, не поймет - а что-то запомнить
я против ’категорических’ запретов, но за разумные органичения и пояснения, даже в таком маленьком возрасте
Ухахайкина• 28 июля 2014
мне кажется программа там интересная, детки любят, а кушать совсем не обязательно. Я с дочкой часто бываю в макдо, там площадка интересная, она любит. Кофе там пью, а дочке мороженное, оно там вполне нормальное и ничем не отличается от магазинного пломбира. Потом хеппи милл - это ж какое счастье, беру с морковными палочками вместо картошки фри, это просто свежая морковь порезанная. Никаких гамбургеров конечно же. Иногда могу дать кекс, в 3.5 года думаю ничего в этом кексе криминального нет. И сок. Но сок в пакетике это конечно на усмотрение каждой мамы, в принципе в нем ничего хорошего нет.
75В• 28 июля 2014
Ой да ладно. У меня дочка в 2 года отлично кушает. Кормлю из макдональдса редко, раз в полгода, но в годик давали только булочку от чиза и пару картошинок. А сейчас уже все нормально.
75В• 28 июля 2014
Я как-то брала с морковными палочками тоже, но дочка их особо не ела, пришлось мне доедать
Сегодня на диете• 28 июля 2014
Обычно там отдельный аниматор в отдельной комнате проводит ДР, из угощения предлагают на выбор каждому гостю либо яблочный сок Rich, либо кола/фанта/спрайт/. Из еды: либо картошка фри, либо свежая морковка в пакетике, порезанная так же, издалека не отличить. И мясо: чизбургер/гамбургер/мак нагеттс - ну, тут пару раз укусила и сама не захотела. И их торт общий - это бисквит с каким-то кремом, можно счистить.
Коварная Зая• 28 июля 2014
никуда не ходите, ничего вредного не ежьте, не дышите, не смотрите...умирайте здоровыми
Яйцеголовая• 28 июля 2014
Не вижу проблемы,накормите дома и пусть гуляет,там весёлая программа для детей а кушать никто не заставляет.праздновала своим дочкам в этом году 5лет и 7 лет.детей было до 15 человек,ели все но они постарше,можно пока кушают выйти дать что то своё перекусить.
ДаЗдраПерма• 28 июля 2014
там дают лишь то, что скажут родители. т.е. после согласования. (так было на наших днюхах)и у нас на осокорках классная комната-лабиринт. можно там выпить сок/воду и морковку
Сиренькая
• 28 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
В 2,5 годиков по моему рановато
Мы своего еще ни разу не водили в МД,только на макдрайв заезжаем ре-е-едко за рожком для мамы и картошкой для папы.Среди моих знакомых многие с 2 лет каждые выходные или через одни вых-е ездят в МД.Я тоже против такого питания,но не хочу лишать своего ребенка удовольствия поиграть с детками в новой обстановке.Зная своего сына-будет пробовать все подряд.Когда-то пробовал (пока папа отвернулся) пельмени с горчицей,кетчупом и майонезом-покривился,сказал ’кака’,подвинул тарелку к папе и ...ушел из кухни.Но если видит,что другие детки кушают-обязательно будет просить и...пробовать.:((А меня ведь рядом не будет в детской комнате,не смогу уследить.
Сиренькая
• 28 июля 2014
Ответ дляБоевая
Вот и у нас даюется на пробу все,что ребенок просит,а он сам выбирает-есть или нет,но если конечно все-таки выбирает съесть что-то совсем неподходящее для возраста,тогда проводится беседа и отвлекаем чем-то другим.
Сиренькая
• 28 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не я ведь меню выбирала для праздника,а родители именниника,поэтому скоректировать ничего не могу,только разве что аниматора попросить не давать определенные продукты ребенку,но ведь сын будет смотреть на других деток и себе просить...А по поводу взят с собой в поильник компот...Как вы себе представляете:детки играют в детской комнате с аниматором,мой ребенок захотел пить сок как все,и аниматор должен бежать за мной,чтобы я попоила,или давать пить НЕ ТАКОЕ (из поильника)как у всех,да и споильника мы не пьем с 1,5 года,только с чашки или бутылки спортивной.
Ухахайкина• 29 июля 2014
В меню есть водичка простая, без газа, ее можно в хеппи мил положить.
Почему нельзя предупредить аниматора и не оставить вашу воду в игровой?
Не вижу никаких сложностей в этом. Другое дело если вы категорически настроены никогда больше не ходить в Макдо чтобы не употреблять вредную пищу, то лучше и не показывайте это ребенку. Потому что там очень много заманух для детей, сделано все, чтобы ребенок захотел приходить снова и снова.
Шопингмонстр• 29 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Автор,я всего лишь дала совет,варианты выхода ,которые могут натолкнуть Вас на свои идеи в том числе. Представлять или не представлять,как Ваш ребенок будет пить свой напиток,я не собираюсь, странно придираетесь к слову ’поильник’,замените его на ’спортивную бутылочку’-так мой коммент меньше Вас раздражает? (хотя если бы в 2-3 года перед моим стоял выбор пить сок рич или не пить, то я бы договорилась с аниматором,чтоб оставить в игровой комнате его водичку/компотик и давать ему.В таком возрасте за детьми смотрят более тщательно и уделяют внимание каждому,они за это получают деньги,иначе должны ограничить возраст детей,ответственность за которых берут). Вы были раньше в МД на детских мероприятиях? Вы думаете, что будете изолированы от детей? Вы сможете быть рядом возле игровой комнате,или даже присутствовать в ней,это уже как захотите,так что попоить ребенка сможете и самостоятельно. А вообще,зачем Вы задали вопрос,если Вас не устраивают комменты и Вы начинаете их опровергать,спорить?
Сиренькая
• 29 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
А с чего вы взяли,что меня раздражает ваш коммент???
Вы высказали свою точку зрения,я вам рассказала как я вижу ситуацию.Простите,конечно,но я не обязана соглашаться со всеми комментами.