Выступаю Я.• 28 июля 2014

Девчонки кто из Полтавы нужен детский лор, удаление аденоид и усечение гланд

девчонки подсоветуйте хорошего лора на леваде в лоротделении, малому нужно удалять аденоиды, нам уже 8лет, можит кто уже через это прошел, поделитесь опытом, на что нужно особенно обратить внимание и конечно же посоветуйте компетентного доктора, спасибо всем кто отзовется
АгатаХристя• 28 июля 2014
Сонник Наталия Богдановна,это кафедральный сотрудник,работает на леваде в лор отделении,у подруги сыну удаляли аденоиды,все хорошо.я ее бывшая студентка,как врач,она очень компетентна
АнтиТанкист• 28 июля 2014
2 подруги удаляли у Натальи Богдановны детям в апреле, все прошло хорошо, а мы 2 года назад у Зайца, нам его очень советовали тогда, но он очень грубый и ребенка привезли в синяках всего и вообще страшно вспомнить, хотя сама операция прошла нормальо
АгатаХристя• 28 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Заец уже не оперирует,и слава Богу,от коллеги слышала,что он очень плохо делал адэнэктомии,были рецедивы,еще есть там такой Балинский,тоже хвалят его,больше знатных лоров у нас нет
автор L_utik • 28 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
что значит в синяках на лице или где, просты у нас в прошлом году была первая попытка, собрали все анализы, записались до зайца, а вечером перед операцией у нас температура 39 и ни соплей ни горло ничего, решила что бог отвел, а вот теперь ищу лора
автор L_utik • 28 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
о ней слышала отзывы 50 на 50, но пока кроме нее никаких вариантов
АнтиТанкист• 28 июля 2014
Ответ дляL_utik
Ребенку на момент операции не было 3 лет, его забрали утром самого первого, просто зашли и вырвали у меня из рук, наверное, пытались уложить на каталку, он, естественно, испугался, сильно плакал, весь был отечный или опухший весь нос и рот в крови, во время операции было кровотечение, я Вас не пугаю, просто нам так не повезло