успокойте_Меня• сегодня в 00:35
Почему зачастую такое бывает? Личные наблюдения
Почему если девушка красотка, но немного полная или немного лишний вес, то она зачастую одна, личная жизнь не очень, а если другая на лицо просто страх, а фигура ну более менее приемлема, худая, у нее счастливые отношения и куча поклонников? Почему это так работает?
ЯблокоРаздора• сегодня в 00:55
Немного полная это лишних 5 кг? Такие обычно в отношениях. Или вы имеете ввиду тех кто за 80 кг перевалил?
Повелитель бітка• сегодня в 00:58
Я по ходу вне вашей статистики
и практически все мои знакомые,все с лишним весом и счастливы в браке
Пьяная вишня• сегодня в 01:04
Автор, ваши наблюдения в корне неверны. Именно описанные вами женщины в браке. А тощие, которые цены себе не сложат и все ожидают принца, сидят в гордом одиночестве и строчат подобные темы
Ms. Искренность• сегодня в 02:10
А у меня другие наблюдения. Все толстые в отношениях, и красивые и нет, а худые чаще одни. Думаю полные не очень перебирают.
Тишком_нишком• сегодня в 03:26
Это где такое? Все симпатичные на лицо, в моем окружении, не зависимо от полноты фигуры, либо замужем, либо кавалеров меняют, одинокой ни одной. С хорошей фигурой и не симпатичные тоже не одиноки. Если характер мерзкий, то может и красавица быть одинокой или с кучей комплексов.